Торговая система " Pallada 2009 SE"

esp-lg

Заблокирован
Предлагаю не стесняться и делится здесь своим мнением всем кто торгует по этой системе, только конкретно, по конкретной ситуации на рунке, по существу, с четким обоснованием, а не по бабушкиным какушонкам:)))) Как говорится одна голова хорошо..., а без головы ваще Х....во
Наверное надо еще один опрос провести. С такими разделами: какой тп используете; какой трал; какой сл:question:
Я вот выше :up: спрашивал какой поставили сл по еврофунту. Кто-нибудь ответил:question: Потому что это военная тайна:king:
 

Romantmb

Интересующийся
Думаю надо добить эту систему, выжать как лимон, взять все, что можно!!! А не так " после пары неудачных сделок забросила и перешла на другую..."
Че метаться, нужно стараться деньги стабильно зарабатывать, а ни системы и советников тестировать! Прикрутить к ней все, что можно, хоть яйца и ЗАРАБОТАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН:)
 

Romantmb

Интересующийся
Наверное надо еще один опрос провести. С такими разделами: какой тп используете; какой трал; какой сл:question:
Я вот выше :up: спрашивал какой поставили сл по еврофунту. Кто-нибудь ответил:question: Потому что это военная тайна:king:

СЛ 20 пунктов ТП я писал по тралу, но это в этой ситуации, я думаю по этой системе от СТ от 20 до 40 п
 

olga22

Новичок форума
Думаю надо добить эту систему, выжать как лимон, взять все, что можно!!! А не так " после пары неудачных сделок забросила и перешла на другую..."
Че метаться, нужно стараться деньги стабильно зарабатывать, а ни системы и советников тестировать! Прикрутить к ней все, что можно, хоть яйца и ЗАРАБОТАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН:)
:)уважаемый Вы абсолютно правы!
:rolf:но ведь их столько что глаза разбегаются
P.S.:Буду с Вами эту юзать для пипсовки по всевозможным парам тейк от 10 до 25 .буду входить большим лотом.
сейчас прошерстю все пары.найду сигнал.будет вход , отпишусь
 

esp-lg

Заблокирован
Кто вовремя вошел, у того уже +12п по еврофунту:confused:. По фунтобаксу, кто вошёл уже:question:
 

jasson54

Новичок форума
завтра в 1-30 уровень безработици по австралии. выставлю ордера
 

esp-lg

Заблокирован
Вошел по фунтобаксу.

СЛ=50п, трал=25п, тп=третий таргет.

Кстати, когда цена дойдет до первого таргета, могу и закрыть. По ситуации.


Товарищи, а вы думали, кто такие эти таргеты:question:Продукт вчерашнего дня:), на основании вчерашних данных:-( То есть так себе, довольно вымышленные значения:-(
 

Romantmb

Интересующийся
Канадца надо смотреть..... Н1 и Н4 на сел, на М30 гляжу если пройдет должен быть хороший сигнал, НО НОВОСТИ... ОПАСНО
 

Romantmb

Интересующийся
ПО австралийцу 47 п со вчерашнего дня вошел по синей стрелочке индюка Эксит сигнал на бай, но по тренду, поймал хороший скачок и не стал закрываться сижу смотрю...
 

esp-lg

Заблокирован
USDCAD

Канадца надо смотреть..... Н1 и Н4 на сел, на М30 гляжу если пройдет должен быть хороший сигнал, НО НОВОСТИ... ОПАСНО
Эта пара из разряда рекомендованных:question: Тут выше :up: писали, что пара стремная. Как на самом деле:question:
 

Romantmb

Интересующийся
Эта пара из разряда рекомендованных:question: Тут выше :up: писали, что пара стремная. Как на самом деле:question:

Я не берусь говорить как на самом деле...я же не Ротшильд... Если вы верите в теорию заговора... Я ее пользую давно, одна из основных торговых пар с низким спредом, а что еще надо... Не часто, но иногда... Для этого и голова на плечах...:)
 

Romantmb

Интересующийся
:)уважаемый Вы абсолютно правы!
:rolf:но ведь их столько что глаза разбегаются
P.S.:Буду с Вами эту юзать для пипсовки по всевозможным парам тейк от 10 до 25 .буду входить большим лотом.
сейчас прошерстю все пары.найду сигнал.будет вход , отпишусь

С большим лотом тяжело, депо нужен огромный, иначе стратегия рисков нах...р, система даже если не брать в расчет трал и мануал к ней предполагает откат и большой СЛ... Хотя... Пробуйте конечно дело Ваше, только обязательно отпишитесь о результатах, большая просьба, подробно что да как, СЛ ТП советник и тд и тп СРИНЫ а по другому лучше не надо, не интересно....:ta:
Удачи и большого депо!!!:)
 

esp-lg

Заблокирован
USDJPY

Уверенно прет к первому таргету. Жестко я затралил :) Без профита остался:-(
 

olga22

Новичок форума
скажите а до первого таргета доходит всегда?
 

jasson54

Новичок форума
пишут доллар не отреагировал на выступление представителей ФРС
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Можешь скинуть этих советников с описанием для M30 или др периодов??? Ты здесь уже писал по МанейГрид......а я спрашивал где писать flase и true..и тд почитай пожалуйста мой пост № 893.. Ответь??? Скинь советников про которые говоришь с описанием и настройками, а я проверю в симбиозе с палладой потому, что чисто советникам не доверяю, все вместе попробуем, протестируем, а там видно будет... Ты же сам говориш делимся опытом...:confused: ПОМОГИ ЛЮДЯМ!!!

Все здравствуйте.......заметьте все говорите об одном и том же и всегда у вас проблема одна и та же- Вход и Выход .человек остается человеком и это ему пресуще он ошибался и будет ошибатся потом роль играют ваши чувства.....Советник которым я пользуюсь исправляет вашу ошибку если вы допустили.Да я согласен если вы будите использовать его как советник он сольет...будте уверены а вот если будете использовать его какоружие инструмент для входа....при неправильном входе он исправит вашу ошибку и выведет вас не просто в безубыток а даже в профит ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ ВНИМАТЕЛЬНО вы же все говорите одно и то же вход профит стоп .....я вошел вчера по фунту неправильно ну ошибся поторопился я человек.....но я вышел не с убытком а даже в хорошем профите.Внимательно смотрим 6 апреля когда фунт заваливается и я дурак встал в самом начале завала-ЛОСЬ .....увы НЕТ прибыль Вот отчет у меня четыре счета реала это просто для примера как это выглядет это примерно 18 часов работы так как я его выкл и вкл депо всегда стандарт 10000 руб в конце дня снятие денег это закон.....кидаете советника на 15 мин график пар евро доллар или фунт доллар ставите в настройках лот-0.01 стоп не используем или на усмотрение во входных параметрах есть функция Trade Long когда включено flase значит советник работает на sell когда вкл true он работает на покупку дальше работаем по вашим желаниям системам полладам все что есть ....увидели ага есть сигнал ...ну % примерно 70-80 ...остальное при вкл доработает робот ...далее следим контролируем входим выходм ждем и смотрим новости обязательно......вообщем лот-0.01 стоп включить в опциях-true стоп не менее 150 п.....Trade Long- направление торговли.....Профит железно должен быть-9 пунктов Паллада ваша сигнальная палочка....сегодня больше наработал бы просто на сайте TSD много работал...удачи и не ломайте голову про стопы и профиты
 
Верх