Торговая система " Pallada 2009 SE"

jasson54

Новичок форума
мы это и сами видем что не отреагировал . .... цена куда хочет - туда и доходит. если бы всегда - рубили бы по черному
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Да ребята если кто не знает еще хорошо показывает настроение рынка по волютным парам установка 15 индюков советника Primeval он есть на форуме посмотрите если не видели очень интересная вещь
 

jasson54

Новичок форума
Все здравствуйте.......заметьте все говорите об одном и том же и всегда у вас проблема одна и та же- Вход и Выход .человек остается человеком и это ему пресуще он ошибался и будет ошибатся потом роль играют ваши чувства.....Советник которым я пользуюсь исправляет вашу ошибку если вы допустили.Да я согласен если вы будите использовать его как советник он сольет...будте уверены а вот если будете использовать его какоружие инструмент для входа....при неправильном входе он исправит вашу ошибку и выведет вас не просто в безубыток а даже в профит ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ ВНИМАТЕЛЬНО вы же все говорите одно и то же вход профит стоп .....я вошел вчера по фунту неправильно ну ошибся поторопился я человек.....но я вышел не с убытком а даже в хорошем профите.Внимательно смотрим 6 апреля когда фунт заваливается и я дурак встал в самом начале завала-ЛОСЬ .....увы НЕТ прибыль Вот отчет у меня четыре счета реала это просто для примера как это выглядет это примерно 18 часов работы так как я его выкл и вкл депо всегда стандарт 10000 руб в конце дня снятие денег это закон.....кидаете советника на 15 мин график пар евро доллар или фунт доллар ставите в настройках лот-0.01 стоп не используем или на усмотрение во входных параметрах есть функция Trade Long когда включено flase значит советник работает на sell когда вкл true он работает на покупку дальше работаем по вашим желаниям системам полладам все что есть ....увидели ага есть сигнал ...ну % примерно 70-80 ...остальное при вкл доработает робот ...далее следим контролируем входим выходм ждем и смотрим новости обязательно......вообщем лот-0.01 стоп включить в опциях-true стоп не менее 150 п.....Trade Long- направление торговли.....Паллада ваша сигнальная палочка....сегодня больше наработал бы просто на сайте TSD много работал...удачи и не ломайте голову про стопы и профиты
елы- палы. да расскажи ты как что сделать
а то обрывки фраз. ну не все тут доктора
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Да нет это вроде как система КГ КИа систем и т.д....... https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=12174&d=1270503523 пост №836.
А я спрашивал про советника Маней Грид он тоже в его постах выложен. Про который он писал, что уже штука в плюсе..... Во общем непонятки....:confused: И главное не хочет ни че пояснить!!! Только бла бла бла у меня всё ГУТ..... Ну если у самого хорошо ПОМОГИ ЛЮДЯМ... который дмитрий:oops:

чем что хотел яснее говори
 

заикин дмитрий

Местный знаток
елы- палы. да расскажи ты как что сделать
а то обрывки фраз. ну не все тут доктора

скачать советник который я выложил ...распаковать архив и два файла кроме сетовского перетащить в папку эксперты где у вас установлен терминал ....потом открыть терминал перетащить советника на 15 ти минутный график фунта доллар и во входных параметрах настроить как я выше написал рядом у вас должны быть еще два графика 30 мин и часовой полностью настроинной системы паллада далее ждем сигнал на вход в рынок в соответствии с сигнало какой на продажу или покупку в ту сторону включаем советник далее он зарабатывает и при обратном сигнале постепенно выходим из рынка при закрытии советником сделки последней или даже минусе все равно выходим при обратном сигнале.....
 

заикин дмитрий

Местный знаток
войдите в сервис метатрейдер подкачайте котировки на тестируемую пару зайдите в тестер стратегий выберите валютную пару потом советника в свойствах советника настройте как я говорил выберите депо 10000 сотрите USD от руки напичатайте RUR далее выберите время перед эти посмотрите историю по палладе и включите с этого момента втренд типа как будто вы вошли по сигналу паллады далее влючите визуализацию запустите тест и ползунком регулируйте скорость теста....попробуйте и научитесь работать с роботом наглядно сравните работу и прибыль
 

jasson54

Новичок форума
скачать советник который я выложил ...распаковать архив и два файла кроме сетовского перетащить в папку эксперты где у вас установлен терминал ....потом открыть терминал перетащить советника на 15 ти минутный график фунта доллар и во входных параметрах настроить как я выше написал рядом у вас должны быть еще два графика 30 мин и часовой полностью настроинной системы паллада далее ждем сигнал на вход в рынок в соответствии с сигнало какой на продажу или покупку в ту сторону включаем советник далее он зарабатывает и при обратном сигнале постепенно выходим из рынка при закрытии советником сделки последней или даже минусе все равно выходим при обратном сигнале.....
шаблон установился а совеник не затягивается. подробней если можно что куда сунуть
 

заикин дмитрий

Местный знаток
шаблон установился а совеник не затягивается. подробней если можно что куда сунуть

системный диск -C ..... program files......metatrader......experts......два файла кроме сета перетащить сюда.....перезапустить терминалсоветник окажется в списке экспертов .....нажимаем новый график выбираем GBPUSD делаем на нем покрупней свечи ...график должен быть 15 минутным ...перетаскиваем эксперта мышкой из списка экспертов при этом будет придложено настроить ставим галочки торговать ....функция длл.....ручное подтверждение убрать....настраиваем эксперта во входных параметрах как писал выше чего тут не понять то уже
 

jasson54

Новичок форума
.два файла кроме сета ... вот это и не понятно уже что только не затаскивал - советник не рабочий.получается
 

заикин дмитрий

Местный знаток
.два файла кроме сета ... вот это и не понятно уже что только не затаскивал - советник не рабочий.получается

вот без сета кидай их Experts дальше уже все разжевал......у тебя маил агент или аська есть...кидай в личку адрес или номер
 

Liding_J

Новичок форума
Вижу все же возникают вопросы по установке советника Money Grid. Наиграл видео, где показал что и куда установить, и как можно оттестировать советник.
Все достаточно просто.
Видео берем здесь:
http://www.fortrader.org/showfile-260/money_grid___tester.zip


Программа для просмотра и записи:
http://www.fortrader.org/showfile-261/bb_flashback_pro_2671345.rar
 

vladmo

Новичок форума
скачать советник который я выложил ...распаковать архив и два файла кроме сетовского перетащить в папку эксперты где у вас установлен терминал ....потом открыть терминал перетащить советника на 15 ти минутный график фунта доллар и во входных параметрах настроить как я выше написал рядом у вас должны быть еще два графика 30 мин и часовой полностью настроинной системы паллада далее ждем сигнал на вход в рынок в соответствии с сигнало какой на продажу или покупку в ту сторону включаем советник далее он зарабатывает и при обратном сигнале постепенно выходим из рынка при закрытии советником сделки последней или даже минусе все равно выходим при обратном сигнале.....


Заикин, ты кроме многоточия ещё какие-нибудь знаки препинания знаешь?
Не текст, а рвотная масса какая-то . Или так шифруешься?
 

djscore

Новичок форума
Основа этой системы - паллада-трал. Именно в нем заложен ММ и сопровождение прибыли. А сигналы основаны на МА, таких систем до безобразия много и статистическая ценность таких сигналов крайне низка. И без этого трала ТС Паллада была бы очередной машечной сливной системой. Поэтому с учетом основнных недостатков данного типа ТС (запоздалые и часто ложные сигналы), необходимо настраивать трал или дорабатывать его код. Вот мое предложение.
Если растояние от входа до первого таргета меньше 35 пунктов, тогда было бы лучше чтоб трал ставил безубыток когда цена достигает второго таргета.

То есть нужно дорабатывать код, в чем я абсолютный ноль.
 

Alexsashka

Активный участник
Могу дать вам индикатор мож присобачите к своей системе он показывает точные Тр,но просто нужно знать в какую сторону входить для пипсовки пойдет!
 

alex600

Прохожий
на форексе недавно, пробую Палладу,
при установке всех индикаторов для Паллады у меня в окошке индикатора
Pallada_SessionMovement всего один ряд квадратиков, а как сделать чтоб было четыре??
 

lozus

Новичок форума
Добрый день.
Какое время я должен ставить в Pallada assistant если у меня GMT+2 ?
Спасибо.
 
Верх