Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Genry_05

Отдыхает
Подскажите, как сделать, чтобы не печалился:) - у меня он виснет.
В каталоге индикаторов есть только "Supertrend". Спасибо, пока я писал - уважаемый ПЕНЗЕР уже ответил
Код у индюка избыточный и косячит иногда … слегка.
 

Вложения

  • st.png
    st.png
    25 КБ · Просмотры: 324
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума

Вложения

  • Изображение-0029.png
    Изображение-0029.png
    74,3 КБ · Просмотры: 806

sedov-o

Активный участник
житрец Вы однако..не кажите самое рыбное место:D(с) шутка

смотрел красилки баров и рси и сси и хама.. одно в них не то..нет динамики сейчас и тут..а глоб и без них на машках всё видно

имхопензера

Подскажите, пожалуйста, какие пары для работы предпочитаете?
 

alexav

Элитный участник
Всем привет!
Фунт сегодня тоже не жадничал.
И цель его была ясно видна ещё с рассвета. :D

за всеми не уследишь... :D
наливают каждый день...


шаблончик киньте для коллекции(сохранил все ваши на память)
 

Вложения

  • 2018-06-01_фунтик.png
    2018-06-01_фунтик.png
    33,1 КБ · Просмотры: 266
Всем привет!
Фунт сегодня тоже не жадничал.
И цель его была ясно видна ещё с рассвета. :D

Мы конечно по скрину сможем собрать такой шаблон. Но хотелось бы увидеть его от Вас и желательно с пояснениями. Спасибо. Ждем.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Вы имеете в виду еврабакс, фунтбакс, аудибакс?

хорошие пары для работы
динамика..предсказуемость..любят паттерны

у Пензера в работе по сессиям

ауддол..азия и если недобрал..то америка но тока после через час открытия чикаго
фунтдол..европа_америка
еврдол..европа

пензеримхо
 

Pammexpert

Местный житель
Здравствуйте Pammexpert. Поставил Вашу панель грузит терминал-долго удаляется с графика, все настройки на панели (хотелось бы внутри совы).Извините (это мое мнение) но такого помощника Я бы в работу не взял (много лишнего на графике для меня).
На скрине показана работа Совы-помощника при ручной торговле. На графике НЕТ никакой панели.
Советник просто стоит на графике.
Опишу пример работы в Селл для Советника который хотелось бы иметь. После условия ZZ150/30/30 появляется Красный кубик ZZ10 ( в моем шаблоне) для отложки Селл-стоп Я мышкой через функцию (Торговля) бросаю ниже цены Селл-стоп ордер и Советник его подхватывая тянет за откатом на указанном расстоянии (можно сразу с выставленным ТП и СЛ). После срабатывания ордера выставляется ТП и СЛ. Если ордер подхватило и пошел откат дальше Я могу открыть еще ордер и советник его подхватит в работу с выставлением БУ с дельтой для двух ордеров (сейчас Я это делаю скриптом-БУ). Это помощник в ручной торговле. И лучше в открытом коде чтобы все настроить внутри кода. Спасибо. Ждем ответа. Желаю удачи!

1.Панель грузит терминал.
Индикаторы, которые вы используете - уже прилично грузят. А панель естественно ещё догружает. Частота проца и память здесь играют не последнюю роль. Но, советник постараюсь максимально разгрузить и облегчить.
2.Теперь о самом советнике. Кнопки убрать или добавить не составляет никаких проблем. Почему сделано вызов панели настроек? Здесь преследовалось 2 цели:
- 2.1. Панель может использоваться в ручном режиме. Нажали кнопку и остановили работу алгоритма. Вызываете панель - открываете позиции и выставляете ордера просто нажатием кнопок, так же и закрытие.
- 2.2. На панели есть настройки, которые индивидуальны для каждого символа. Вызываете панель - делаете настройки, выгружаете панель. Всё И, если выгрузить советник с графика, а потом опять загрузить, то
все настройки сохранились, и !!!!! для каждого символа свои и уникальные. Это же очень удобно.
В противном случае, если используете несколько символов для трейдинга, нужно создавать сеты и ПОСТОЯННО их грузить после загрузки советника. А если пропишите настройки в самом советнике - это опять же ТОЛЬКО для 1 символа - опять сеты !!!. Где выгода?
3. == выставлением БУ с дельтой для двух ордеров (сейчас Я это делаю скриптом-БУ).==
- Что значит дельта для 2 ордеров? Опишите.
- После появления Красного кубика ZZ10 -- 1-ый Stop ордер выставляется сразу или на определённом расстоянии от цены ?
- БУ используется раздельно для каждой позиции ? Или по другому?
А также выложите скрипт БУ.
(У ордеров не может быть БУ, пока ордер не станет позицией! BuyStop нельзя выставить ниже цены, а SellStop - выше цены, МТ4 сразу выдаст ошибку. Стоповый ордер можно только тралить, модифицировать прайс и стопы или удалить. И это все.).
- 2-ой стоповый ордер выставляете, когда первый стал позицией (уже в рынке) ?
- или когда 1-ый ещё тралиться? Тогда на каком расстоянии выставляется?

P.S.
1.А по поводу кнопок - постепенно будем делать хотелки. Я сделаю вариант, когда можно убрать все кнопки - кроме Старт/Стоп и Кнопка Советник Работает/Советник выключен. И такой вариант будет действовать по умолчанию (при загрузке). Остальные кнопки будут вызываться на график по требованию.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Pammexpert. Я написал какой бы Советник-помощник хотел бы иметь(из сборки этих двух без панели на графике). Если такой не получается Спасибо за Вашу работу. Время (если работать отложкой) есть будем работать двумя советниками и если нужно кинем скрипт. Желаю успеха!
 

Pammexpert

Местный житель
Здравствуйте Pammexpert. Я написал какой бы Советник-помощник хотел бы иметь(из сборки этих двух без панели на графике). Если такой не получается Спасибо за Вашу работу. Время (если работать отложкой) есть будем работать двумя советниками и если нужно кинем скрипт. Желаю успеха!

Я понял вас. Спасибо за помощь. Буду разбираться сам с алгоритмом.
 

Partizan161

Элитный участник
Всем привет!
Фунт сегодня тоже не жадничал.
И цель его была ясно видна ещё с рассвета. :D

У меня на рассвете в азию цель была еще на sell видна, там гто и сделан по фунту, в бай даже не заходил, не было нужды:not-bad: Сегодня было еще проще чем вчера:facepalm::D Эхх еслиб не гто скок можно было бы капусты нарубить, но нельзя:laugh:
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
хорошие пары для работы
динамика..предсказуемость..любят паттерны

у Пензера в работе по сессиям

ауддол..азия и если недобрал..то америка но тока после через час открытия чикаго
фунтдол..европа_америка
еврдол..европа

пензеримхо

по евро-баксу у меня часто лоси приходили, так что пару эту выкинул давно:please: да и ауд/бакс тоже слишком вялый какой то, не интересно с ним работать))o_o
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
старая сборочка по мотивам Сары в переработке Классика
 

Вложения

  • 81.png
    81.png
    89,6 КБ · Просмотры: 450
  • 82.png
    82.png
    85,6 КБ · Просмотры: 365
  • 83.png
    83.png
    89,2 КБ · Просмотры: 352
  • 84.png
    84.png
    170,2 КБ · Просмотры: 371
  • ПЛAТОН #САРА.rar
    416,7 КБ · Просмотры: 185

ПЕНЗЕР

Гуру форума
России вводится понятие «ростовщических процентов»


С 1 июня в России вводится понятие «ростовщических процентов» — таких, которые превышают среднерыночный уровень в два раза или более. Заемщики по кредитам (в том числе ипотечным) с такими процентами получили право обращаться в суд для снижения ставки, сообщает «Российская газета».
 

ЮНГ

Гуру форума
Уважаемый ЮНГ !

скучно будет..не сочтите за труд..напомните какие МАшки у вас на рабочем графике


На 1 минутном графике - ЕМА-100 и ЕМА-365. На 5 минутном - ЕМА-20 и ЕМА-50. Но в последнее время я не торгую на минутке - что-то утомительно стало.
 
Верх