Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

kinginfo

Гуру форума
Всем прювет!Ох сколько всего тут на финтили :facepalm:.Мне так лучше по старинке:)
 

Вложения

  • AUDUSD.eM1.png
    AUDUSD.eM1.png
    51,4 КБ · Просмотры: 456

Genry_05

Отдыхает
основа шаблона выложена в ветке bear1. а подвал это очень секретный индикатор))

На выходные прочитал обсуждение инструментов от bear1, видел и твой вариант - красиво. Тайна полного шаблона вместе с "секретным индикатором" уже раскрыта?:not-bad:
или все обратили внимание на чарт, а подвал пропустили?;)

Если будешь делать варианты канала со стартом на Паттерне 1-2-3 закинь, пожалуйста, сюда картинку или вариант - думаю не только мне интересно посмотреть что получится.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Второй вход мог закончится плачевно, если бы был ложный пробой:)

Согласен, но h4 мне подсказал,что там ешо ходу мне хватит, решил есчё малёха взять, ох уж эта жадность ;)
П.С. Всем удачи и профита!
 

Вложения

  • AUDUSD.eM1-2.png
    AUDUSD.eM1-2.png
    57 КБ · Просмотры: 321

sedov-o

Активный участник
от компа не успел отойти уже гто сделано, было б так всегда, зато просидел все утро в ожидании, и вошел как всегда чуть позже пока до компа добрался:facepalm::D

Подскажите, пожалуйста, по каким признакам входите? По первой стрелке после телефона? Спасибо.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Согласен, но h4 мне подсказал,что там ешо ходу мне хватит, решил есчё малёха взять, ох уж эта жадность ;)
П.С. Всем удачи и профита!

Уважаемый!
если не отвлеку от косьбы зелени..сборочку со шпорой не подкинете обществу..мне лично любопытно подвал..в виде машек..
и ещё сфетики у Вас классические?
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Уважаемый!
если не отвлеку от косьбы зелени..сборочку со шпорой не подкинете обществу..мне лично любопытно подвал..в виде машек..
и ещё сфетики у Вас классические?

Дк,классика :) сами по ветки разбросают, а потом вспоминают, ох уж эти пенсионеры;) Вот пожалуйста.:)
 

Вложения

  • Треугольники-8.zip
    144,9 КБ · Просмотры: 227

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    93,1 КБ · Просмотры: 298
  • EURUSDM1 (1).png
    EURUSDM1 (1).png
    82,9 КБ · Просмотры: 228
  • На Форум.docx
    194,8 КБ · Просмотры: 77

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Как я понял это только отрывок из книги?

%%% 70 в книге..типичное американское отношение к бизнесу..толще книга..дороже продаётся
сама книга всё же НУЖНА к прочтению начинающим ..что бы перестать верить в сказки о том что на форексе страшно и не всем дано накосить прибыль..ну и отбросить всякую мишуру сказочников талеба и иже ему подобных..что пугают букой под кроватью :)))

хотя если брать выжимку из авторского..то это основа

и по мне её достаточно для понимания..10п 4зн это достаточно что бы быть гордостью семьи;)

ВОТ СЕМЬ ПРИНЦИПОВ 10-ПУНКТОВОЙ ТОРГОВЛИ:

Покупайте и продавайте на прорывах поддержки и сопротивления. Или продавайте, когда цена отскакивает от сопротивления или покупайте, когда она отскакивает от поддержки. Это моя основная стратегия.
Не пытайтесь заработать 8 миллионов долларов на каждой сделке.
Устанавливайте лимит на профит в 10 пунктов. Выходите из рынка после того, как их заработали. Стопы устанавливайте согласно условиям рынка, но никогда про них не забывайте.
Цель: +10 пунктов каждый день. Но вы не должны торговать каждый день. Только торговать, когда рынок дает такую возможность.
Если я заработаю больше 10 пунктов, потому что рынок быстро движется в моем направлении, я могу установить стоп в безубыток, чтобы защитить свои 10, а затем двигаться дальше.
Никаких попыток отыграться. Если я сразу теряю деньги, я стараюсь закончить день, выйдя на свои 10 пунктов. Если мне этого не удается, на следующий день, я не стремлюсь с маниакальным упорством добыть 20п. Я продолжаю пытаться заработать 10 пунктов, до тех пор, пока не потеряю 5% капитала.
Время: я торгую около 5 часов в день, то есть, я сижу перед компьютером, наблюдая за рынком не более 5 часов. Если мне не удается заработать мои 10 пунктов в течение этого времени, я ставлю свои стопы и лимиты и иду по своим делам и не могу дальше активно следить за рынком.


Итак, что нужно делать каждый день,чтобы стать 10-пунктовым трейдером?

Приведу пример. Вот распорядок дня, который я использовал в стратегии «Система 10». Одни из самых успешных месяцев моей торговой карьере как раз и были, когда я следовал этому плану:

Подъем в 3:00 утра по EST (когда рынок наиболее активен).

Делаю анализ графиков и задаю себе следующие вопросы :

Где закрылся доллар вчера (5pm EST) по отношению к основным валютам?
Как повлияют на рынок сегодняшние экономические события, если таковые имеются?
Какой парой я сегодня займусь?
Находится ли валютная пара на исторически высоком уровне?
Где находятся основные уровни поддержки и сопротивления?
Есть ли хорошие входы при прорыве уровня или при отбое от него?
Но этот набор вопросов не гарантирует, что вы сможете заработать 10 пипсов в каждой сделке. Но он, безусловно, поможет вам. Еще один самый важный вопрос вы можете задать себе:

Какова основная тенденция в валютной паре, которую я наблюдаю?

Если вы будете торговать с трендом, то вы с большей вероятностью сможете найти не одну сделку на 10 пунктов.
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Уважаемый!
если не отвлеку от косьбы зелени..сборочку со шпорой не подкинете обществу..мне лично любопытно подвал..в виде машек..
и ещё сфетики у Вас классические?

Ночной охотник! :D
Посмотреть вложение 302773
Инди и тпл -
Посмотреть вложение 302774
Посмотреть вложение 302775
Использовать на минутке[/QUOTE

Спасибо
А куда ставит ATR ?? Какие параметры??
Он у меня в шаблоне не отобразился.
Спасибо за ответ .
 

berk

Гуру форума
Ночной охотник! :D
Посмотреть вложение 302773
Инди и тпл -
Посмотреть вложение 302774
Посмотреть вложение 302775
Использовать на минутке[/QUOTE

Спасибо
А куда ставит ATR ?? Какие параметры??
Он у меня в шаблоне не отобразился.
Спасибо за ответ .

ATR вроде как не нужен. Что не отображается. Скиньте скрин
 

спутник

Почетный гражданин
Уважаемый!
если не отвлеку от косьбы зелени..сборочку со шпорой не подкинете обществу..мне лично любопытно подвал..в виде машек..
и ещё сфетики у Вас классические?

ATR вроде как не нужен. Что не отображается. Скиньте скрин

просто в папке индикаторы был ATR вот и спросил .
 

спутник

Почетный гражданин
Уважаемый!
если не отвлеку от косьбы зелени..сборочку со шпорой не подкинете обществу..мне лично любопытно подвал..в виде машек..
и ещё сфетики у Вас классические?

Лишним зацепил наверное )

berk Позвольте вопрос.
Накопал из архивов ваши древние шаблоны сборки .
https://forexsystemsru.com/957068-post5148.html

Вопрос можно ли к ним подобрать прикрутить новые индикаторы телефоны квадратики )) говорю за индикатор ZZ NRP AA TT [x3]
Вообщем для получения предваритьельного сигнала на старт, внимание ,поехали .
Просто у вас сборки удачные получились .
И глаз радуют.

Или вы отказались от старых сборок по причине не эффективности ??
спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:
Верх