Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

berk

Гуру форума
berk Позвольте вопрос.
Накопал из архивов ваши древние шаблоны сборки .
https://forexsystemsru.com/957068-post5148.html

Вопрос можно ли к ним подобрать прикрутить новые индикаторы телефоны квадратики )) говорю за индикатор ZZ NRP AA TT [x3]
Вообщем для получения предваритьельного сигнала на старт, внимание ,поехали .
Просто у вас сборки удачные получились .
И глаз радуют.
спасибо за ответ .

Ну а в чем проблема светики убрать ZZ повесить. Они же в принципе одно и тоже кажут, просто ZZ не перерисовывается, но он мне не нравится тем что поздно появляется. Момент можно прозевать.
 

спутник

Почетный гражданин
Ну а в чем проблема светики убрать ZZ повесить. Они же в принципе одно и тоже кажут, просто ZZ не перерисовывается, но он мне не нравится тем что поздно появляется. Момент можно прозевать.

А позвольте узнать какие сейчас используете сборки ??
Спасибо за ответ .
 

DN78

Активный участник
Все правила нашей ТС написаны на скрине. Веер Машек открылся в Бай, но условия ZZ150/30/30 нет после синего телефона. И если Вы входили с рынка то точка входа синяя стрелка, а кубик для отложек. И если пошел бОльший откат не в Вашу сторону можно было войти на 2ой стрелке в круге-Бай и скриптом вывести в БУ. Попробуйте работать советником для стоповых ордеров. Все будет хорошо. Научитесь если есть желание. Желаю успеха!
Сергей Анатольевич, СПАСИБО, что ответили!!! Желание есть научиться и получалось все, а вот не так пошло и как вырулить из ситуации, пока не научилась....
Буду учиться!!!
 

DN78

Активный участник
Сергей Анатольевич! В данной ситуации, после образования синего телефона, появился чужой светик и я поставила отложку на середине отката. Отложку зацепило, разумеется и понесло не в мою сторону....я так поняла , что нужно было ждать свой светик, а затем смотреть, где входить.....
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Вот вообще простая система, без ZZ и светиков на DEMA55.

я на ваш шпор с дема=144 убрав простой зигзак наложил тормоз-зигзак=23
и знаете..чюдесно смотрится
плюс ещё ST=15 добавил для плезиру
всё на м1

смотрю все противоположные зизгаги по отношению к средней дема..что в дивичестве ема 144

нормально так подрезать на точках появления зизгага
 

спутник

Почетный гражданин
я на ваш шпор с дема=144 убрав простой зигзак наложил тормоз-зигзак=23
и знаете..чюдесно смотрится
плюс ещё ST=15 добавил для плезиру
всё на м1

смотрю все противоположные зизгаги по отношению к средней дема..что в дивичестве ема 144

нормально так подрезать на точках появления зизгага
ПЕНЗЕР
Покажте покажте .Хочу кубики и телефон ))))
Можно шаблончик .
Спасибо .
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума

Вложения

  • шаблон.tpl
    60,1 КБ · Просмотры: 181
  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 155
  • DEMA_RLH2_Alert_Arrows.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 183
  • T3 ALPHA-15m_tf.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Сергей Анатольевич! В данной ситуации, после образования синего телефона, появился чужой светик
Интересно, а как Вы узнали, что он чужой? Этот светик приперся к Вам и не представился?
и я поставила отложку на середине отката.
Ну это мы понимаем - такое бывает не только у блондинок.
Отложку зацепило, разумеется и понесло не в мою сторону....
А почему это ее должно нести в Вашу строну? Ее понесло в нашу!:laugh:
я так поняла , что нужно было ждать свой светик,
Да, обязательно спрашивайте у светика - свой он или чужой!:laugh:
а затем смотреть, где входить.....
Похоже с этого надо и начинать!

P.S. Этот диалог можно сделать пособием для начинающих форексников.
 
Последнее редактирование:

Одинева

Активный участник
Хорошь прикалываться над девчонкой) ты сестрень, главное, в ступор не впадай, я в свое время просто ненавидела эти светики-потом подружилась с ними)) ты спрашивай, не стесняйся. Мальчонки хоть и задираются временами, но всегда ответят по делу... Мальчонки, как светики, к ним подход нужен))
 
P.S. Этот диалог можно сделать пособием для начинающих форексников.

Хоть бы что путное предложил. А критиковать ( от Правительства до Уборщицы ( не так помыла) ) мы все мастера.
 

alexav

Элитный участник
Хорошь прикалываться над девчонкой) ты сестрень, главное, в ступор не впадай, я в свое время просто ненавидела эти светики-потом подружилась с ними)) ты спрашивай, не стесняйся. Мальчонки хоть и задираются временами, но всегда ответят по делу... Мальчонки, как светики, к ним подход нужен))

на данный момент, светики и звезды я новичкам не рекомендую...
 
Верх