Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

165

Местный знаток
Телефон это ZZ-150.Звезда это дубль ZZ-150 они появляются одновременно. Кружки это ZZ-30, маленькие квадраты это дубль ZZ-30 Красные для ордера Селл стоп и Синие для ордеров Бай стоп если Вы играете отложками.

А значки как фракталы, только перевернутые что показывают?
И еще. Какое отличие ZZ-150 от дубль ZZ-150? Я понимаю, что вопросы глупые, но все таки думаю не только мне будет интересно это знать
 
Сергей Анатольевич, вопрос такой. На скрине я накинул на Ваш шаблон сфетик 233. Сейчас этот сфетик нарисовался на графике. Нужно ли обращать на него внимание или игнорировать, а работать только по Вашему шаблону?

Вам не обязательно работать по моему шаблону. У меня стоит индикатор ZZTT от Tankk он не перерисовывается.
Вы можете подобрать свои значения Светиков. Раньше я тоже пользовался простым ZigZag. Но и при такой работе выполняйте условие когда пара младших светиков будет с другой стороны от старшего ( условие входа написано на шаблоне).
Для 165. ZZ150 показывает Пик цены, а после Точки дубль ZZ150 (хотя они и появляются вместе) мы смотрим наши условия и работаем. А стрелки как фракталы ( индикатор FULL от Tankk) это точки входа по этому индикатору.
 

Вложения

  • GBPUSD1min.png
    GBPUSD1min.png
    24,4 КБ · Просмотры: 265

9serg

Активный участник
вот люблю я такие тексты

все в белом..а Нуф тут флудёр ..народ веселит...

а я говарил тебе пензер..чё всё суетишься..чёт тексты

кропаешь..пытаешься логику подсказать в настройках ТС

ветку поддерживаешь..в интересе..о косьбе зелени

а тут вон как надо....достаточно..почИтать найденные посты..и вы спец и гроза хаоса:laugh:


видно права как никогда моя племянница...


Соратники! это не каприз.. старикашки..а банальная логика...хватит...быть....флудёром..пора и пенсию почеловечьи..пензить..тем более классиков от форекс-торговли вам перечислено с достатком.. читайте...учитесь..косите зелень...


С УВАЖЕНИЕМ к Соратникам!!!!!..(с) Нуф-Пензер-П123

А вы:cooltrader: как раз некому и не надоели:oops:,:sekret:я в основном из за вас и прихожу на эту ветку чтоб нескучно было:-(
 

Dalgo

Почетный гражданин
Полтора месяца только в почте форум читал, как-то некогда всё, но тут надо вмешаться:

Дорогой Вы наш флудер!
Человечище!!!
Нуф-П123-Пензер!!!

Уверен, не ошибусь, если предположу, что эта ветка живёт Вашим бесценным пензерским "флудом"! Столько терпения и труда!
Столько благодарных форексмэнов и форексвуменов!
Просто так повелось в человеческой природе, что гадость проще написать, чем благодарность.
Так Вы же форексом дышите. А значит с психологией "на ты". Ну так и не обращайте внимания!
Имейте в виду:
благодарных тут много!
Так шо это...
Как сказал соратник Сергей Анатольевич:
"Вы того ПЕНЗЕР не шутите"!!!

P.S.Ниже результат работы за сегодняшнее утро.
Только ЗигЗаг, МАшки и CCI
Навыки только с этой ветки
 

Вложения

  • Скриншот 07-06-2018 122154.png
    Скриншот 07-06-2018 122154.png
    3,3 КБ · Просмотры: 93
  • Скриншот 07-06-2018 122228.png
    Скриншот 07-06-2018 122228.png
    17,3 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
Полтора месяца только в почте форум читал, как-то некогда всё, но тут надо вмешаться:

Дорогой Вы наш флудер!
Человечище!!!
Нуф-П123-Пензер!!!

Уверен, не ошибусь, если предположу, что эта ветка живёт Вашим бесценным пензерским "флудом"! Столько терпения и труда!
Столько благодарных форексмэнов и форексвуменов!
Просто так повелось в человеческой природе, что гадость проще написать, чем благодарность.
Так Вы же форексом дышите. А значит с психологией "на ты". Ну так и не обращайте внимания!
Имейте в виду:
благодарных тут много!
Так шо это...
Как сказал соратник Сергей Анатольевич:
"Вы того ПЕНЗЕР не шутите"!!!

Присоединяюсь целиком и полностью
 

DN78

Активный участник
Полтора месяца только в почте форум читал, как-то некогда всё, но тут надо вмешаться:

Дорогой Вы наш флудер!
Человечище!!!
Нуф-П123-Пензер!!!

Уверен, не ошибусь, если предположу, что эта ветка живёт Вашим бесценным пензерским "флудом"! Столько терпения и труда!
Столько благодарных форексмэнов и форексвуменов!
Просто так повелось в человеческой природе, что гадость проще написать, чем благодарность.
Так Вы же форексом дышите. А значит с психологией "на ты". Ну так и не обращайте внимания!
Имейте в виду:
благодарных тут много!
Так шо это...
Как сказал соратник Сергей Анатольевич:
"Вы того ПЕНЗЕР не шутите"!!!
Присоединюсь!!!! Разрешите и мне выразить свою признательность!!!! Благодаря Вам ПЕЗНЕР, открыла для себя целый Мир!!! Все Ваши посты несут логичное познание нашего любимого хаоса. Спасибо!!!
P.S. И...... Хаос - высшая степень порядка
 

Вложения

  • хаос.png
    хаос.png
    211,1 КБ · Просмотры: 94

Dalgo

Почетный гражданин
Не перевелись ещё добры молодцы у нас на Ру... на форуме*hi*!
Взять к примеру Tankk:embrace:
Взял да и скрестил свой мощнейший HA CLC 4C со своим же фломастером и кучей тщательнейшим образом отобранных машек.
Сигналы HA CLC 4C фильтруются как хошь: МАшками, CCI, 4-мя ЗЗ любых периодов. Коси не хочу:D!
Как по мне - так получилось наиуниверсальнейшее чудо:)
Но так как в рамках этой ветки обсуждаются совершенно конкретные методики, прилагаю соответствующий вариант. Ну как он мне видится.
Подбором настроек не успел позаниматься, всё очень примерно.
Вход на откате 30-го ЗЗ. На мой вкус.
 

Вложения

  • Скриншот 07-06-2018 174841.png
    Скриншот 07-06-2018 174841.png
    25,6 КБ · Просмотры: 581
  • HA CLH 4C CCI2 +ZZ +MA TT.ex4
    123,7 КБ · Просмотры: 242
  • Minimal.tpl
    19,9 КБ · Просмотры: 203

Genry_05

Отдыхает
..Соратники! это не каприз.. старикашки..а банальная логика...хватит...быть....флудёром..пора и пенсию почеловечьи..пензить..тем более классиков от форекс-торговли вам перечислено с достатком.. читайте...учитесь..косите зелень...
С УВАЖЕНИЕМ к Соратникам!!!!!..(с) Нуф-Пензер-П123

"В бой идут одни старики!", из сценария:
- Работаем на износ, Серега...
- От себя не уйдешь. Вот что страшно. Подавай в трибунал, командир. Вот рапорт о списании, - нервно выдернул из кармана гимнастерки сложенный вчетверо листок.
- Куда?
- В пехоту. К чертовой матери! В штрафбат...
- К чертовой матери?.. А кто ж сбивать "бубновых" будет? Я с "желторотиками", да? - сунул Титаренко рапорт Скворцова в костер.
- Вот это все, что я для тебя сделать могу. ….
Догорел рапорт. А костерок продолжает гореть...
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Столько действительно практически бесценных моментов, сколько из именно этой ветки за такое короткое время я не почерпнул больше нигде, пока что итог (сегодня)- больше 1000 пп (демо), да и 260 присутствующих тоже о многом говорят...
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Телефон это ZZ-150.Звезда это дубль ZZ-150 они появляются одновременно. Кружки это ZZ-30, маленькие квадраты это дубль ZZ-30 Красные для ордера Селл стоп и Синие для ордеров Бай стоп если Вы играете отложками.
А если скрестить эту (по мотивам Partyzan'а ТС) с Вашей же два в одной (разноцветно- раскрашенные треуглы), то вообще во все стороны зубастая косилка получиться может :D
 

VanLee9666

Новичок форума
Извините, что не по теме, но возник такой вопрос
Приехал к родственникам в другой город, решил поторговать с их компьютера. Обычно пользуюсь двумя терминалами разных брокеров, так вот в первом терминале залогинился без проблем, а во втором ни в какую не логинится. Ввожу все правильно, да и счет вроде один, а все равно пишет "Неверный счет". В чем проблема может быть?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
да не пропадал пензер..сильно..читает перед европкой ветку..после гто что отсыпали кормильцы

до гто...ни-ни ..не буковки...по форексу не смотрю...делить деньги лучше вдвоём:я и хаос

с машками на графике как то проще...не напрягать изюм лишними..видЕниями на графике

например как вариант с машками..пошалить...на м5- м15 смотрим пересек сначала 5\21 и затем после пересека 5\34 на первом откате взять ход в два отката несложно

учитывать ема 89 и 144 не лишне

в принципе найти на графике рабочего таймера ситуацию с помощью машек(параметры на вкус и шустрость изюма)что повторяемы в своём танце с ценой всегда не сложно..что и есть база ТС

сложнее не забыть выключить в себе опцию...типо я умнее хаоса

мой горизонт работы на таймерах... м1-м5-м15 не дальше предмаркета сессии до и абсолют неинтересно что справа...в мечтах..в переспективе дальше окончания рабочей сессии
пензер преземлённый хапуга без романтизма подумать за рынок

я люблю деньги с рынка а не красиво думать за хаос

вообщем скучен пензер как трейдер..*hi*


=====================================

один из вариантов по машкам..обычно машки из ряда ема 21(например по логике классика для м5= 5-21-63-252)

работает принцип на любом графике в паре таймеров соседних

на м5 обычно на любом мажоре и их кросах с йеной или ауди бывает непременно в сессию любимой парой
это вариант когда в тренде есть откат а мы ждём разворот
то есть
чутка позаленился..но не порадовал лося а дождатся пересеа по условиям наших подружек..машенек
 

Вложения

  • ЦЦ6.jpg
    ЦЦ6.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 359
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
когда начинаю..ловить ноздрями особую лень..то можно и начасовых таймерах покосить зеленец..конечно если не страшны откаты в пару фмгур

есть направление..ждём пересека машунек 5-21 и там тока внимание на педаль газа резки зелени
 

Вложения

  • ЦЦ1 (1).jpg
    ЦЦ1 (1).jpg
    123 КБ · Просмотры: 249

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники!
поможите..найдите у себя в запасниках индикатор....для определения маржинкола и скока пунктов до моржевания сталось

инди запропостился с этими претурбациями компа..тока картинка и осталась

жутко удобен при разгонах и для мах лота скоко осталось..до моржевания
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    12,3 КБ · Просмотры: 87

ПЕНЗЕР

Гуру форума
мудрость без опыта...банальная схоластика

глупо быть совой стратегом с депозитом меньше пары К $$...когда незатейливая тактика спекуляции :фикс тп с нормальным рабочим лотом толще кусок подносит

пришОл на форекс-сразу определи постулат: ты и форекс

или ты для форекса
тогда трать время на покорение хаоса..а деньги..да что деньги...умных семья прокормит


или форекс для тебя..тогда определи усвой осознай применяй то малое что именно есть в виде паттерна или что тебя озаряет на обуть хаос
а не ищи абстракцию возможного..справа графика

рынок форекса-это системный хаос с основой..математика...вот и подобрав себе правило..то бишь ТС
и косить НАДО зелень

форекс-это деньги-НО не смысл жизни что бы работать на нём с_уткАми за ради процесса: я в рынке-это сила


например на м5-м15 одного этого варианта хватит брать профит нормальным лотом

ема 7 ема 24 ема 89 и погнали хаос принести нам профит

нет тут если а есть набор чётких допусков

пересечение
откат
игра цветом НА
паттер 123 из всего этого
а ордер-как глаз набить смогли изюму тычками милой родной жабульке
 

Вложения

  • Heiken-Ashi-Forex-Trading-System.png
    Heiken-Ashi-Forex-Trading-System.png
    81,9 КБ · Просмотры: 295

ПЕНЗЕР

Гуру форума
на пензера не сердитесь...пока доберёшься до текстов рекомендованных выше авторов исчя крупицы истины..
заблудишься как в галерее..авангардистских направлений 50-60-х гг. XX века.

самое сложное на форексе-не умным быть..а ТС создать настроить и иметь что бы профит брать..а не считать..что хаосу больше делать нечего как по всяким красявым границам шарахатся

было бы так легко..натянул уровень и косишь...только одно странно..вы(с)умный видите а ВСЕ остальные..типо слепые:laugh:

галантерейщик и кардинал...двигают рынок(с):facepalm:
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
пензер ленив?-не то слово как глыбоко он жаден в своей лени
но форекс быстро...конечно...если пришли за деньгами...а не фломастерами..хаос подкрасить...учит...сливами и лосиным гомоном

или умный и деньги..иногда видишь...
или лениво практично наблюдательный ..на паттерны...то есть...пятница вам радость как гордости семьи


вот пензер...обосновал свою лень практичность...хаос не переумничаешь...по любому...а фиксТП и ГТО...они как то приятнее пятницу...наполняют профитом
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 280

ПЕНЗЕР

Гуру форума
хорошее это дело форекс обувать
обул..снял..потратил
скажите..а для чего ещё нужен хаос;)

видно пензер как тот лентяй из мультика...а чё тут ещё и умным надо быть!? :please:

всегда исчю на графике очевидное

возможное искать и без пензера искателей пруд и маленький тазик

вот одно из поглядеть..для настроя но не всегда погнали рынок за профитом
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 198

kokoneo

Местный житель
Полтора месяца только в почте форум читал, как-то некогда всё, но тут надо вмешаться:

Дорогой Вы наш флудер!
Человечище!!!
Нуф-П123-Пензер!!!

Уверен, не ошибусь, если предположу, что эта ветка живёт Вашим бесценным пензерским "флудом"! Столько терпения и труда!
Столько благодарных форексмэнов и форексвуменов!
Просто так повелось в человеческой природе, что гадость проще написать, чем благодарность.
Так Вы же форексом дышите. А значит с психологией "на ты". Ну так и не обращайте внимания!
Имейте в виду:
благодарных тут много!
Так шо это...
Как сказал соратник Сергей Анатольевич:
"Вы того ПЕНЗЕР не шутите"!!!

P.S.Ниже результат работы за сегодняшнее утро.
Только ЗигЗаг, МАшки и CCI
Навыки только с этой ветки
За год или пол года закиньте пожалуйста отчет,один день ничего не решает просто повезло...:D
 
Верх