Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Мы тут с соратниками на красном обсуждаем новую системку. Называется ТС Чукотка. Правила, в принципе все те же: вход на откате на М5 по разрешению старшего Н1. Единственное отличие от представленных в этой ветке - он использует советника для совершения сделок как в ручном так и в автоматическом режиме. Это очень удобно. Выставляешь лот, сумму профита и сумму убытка (типа стоп-лосса). Убыток можно не ставить, но тогда можно долго сидеть в просадке. Принцип советника простой, он ставит отложки и при противоходе цены идет набор сделок. При этом присутствует мартин, но его в настройках можно свести к минимуму. Но если не думать за рынок, а входить только при хорошем тренде на старшем Н1, то сделки очень быстро закрываются с профитом.
В общем, пробуйте, критикуйте.

симпотишная система

вот что значит..самодостаточность и удовольствие от хорошей ТС

ссылку можно..где вы беседуете?

и на всяк зип_ом выложу ваш архив
 

Вложения

  • ТС Chukotka.zip
    790,6 КБ · Просмотры: 201
  • 07.05-ТС Чукотка-описание.png
    07.05-ТС Чукотка-описание.png
    246,3 КБ · Просмотры: 591

Platoon

Гуру форума
Всем привет!
Фунт сегодня тоже не жадничал.
И цель его была ясно видна ещё с рассвета. :D

Мы конечно по скрину сможем собрать такой шаблон. Но хотелось бы увидеть его от Вас и желательно с пояснениями. Спасибо. Ждем.


Я ни минуты не сомневался, что желающие легко воспроизведут шаблон по скрину в посту 8122 этой темы. этот пост ответ на обращения в личку.

Хотя это не система, а всего лишь набор "костылей".
Был создан на скорую руку, испытан и убран в "кладовку".
Почистил от лишних индюков, которые просто дублируют уже имеющиеся.
 

Вложения

  • 8122.rar
    91,1 КБ · Просмотры: 295

ПЕНЗЕР

Гуру форума
симпотишная система

вот что значит..самодостаточность и удовольствие от хорошей ТС

ссылку можно..где вы беседуете?

и на всяк зип_ом выложу ваш архив


:facepalm:пришёл лесник..и срезал..посты :laugh:


в принципе система нормально рабочая

смотрим..как соратник изящно озвучил принцип...

можно вообще все упростить, вот так, ищем этот патерн и входим, все условия в принципе соблюдены. Убрать все светофоры только машки и подвал. Пересечение есть, подвал показал коррекцию идеальный вход.
 

Вложения

  • Скриншот 21-02-2018 194737  5.png
    Скриншот 21-02-2018 194737 5.png
    168 КБ · Просмотры: 489

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ну или как первоначально .."у нас у чукчей(с);)

Нам какая разница чем работать, хоть сачком для бабочек. все на самом деле очень просто и давно зарабатывают люди. не надо сложностей искать там где в принципе люди уже постарались и все выложили. Потренеруйтесь день -два и все получится. можете со стопами. все равно будет неплохо. Итак суть. Имеем две основные машки 17 и 73. Третью 510 я добавил для визуализации тренда. CCI с периодом 21- тоже основной. Все в принципе если не считать зиг загов. А теперь по порядку. На скрине все видно будет. Давайте покажу на примере евро йена. Необходимо соблюсти несколько условий. Первое это телефон т е 233 зиг заг. Если рассматриваем селл то телефон вверху показывает селл направление, второе пересечение двух машек 17 и 73, третье отскок или коррекция с 6 зиг загом отображение которого видим на подвальном индюке - палка в другую сторону. желательно за 100 или лучше за 200. Все. Входим смело. и таких входов вы найдете массу. 5 пунктов можно жахом. ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ. Уважаемые, смотрим машку 510 на н4 или н1, если они совпадают по направлению с м5 можно и не 5 пунктов. Но я не смотрю, 5 п они итак прилипнут, уверяю вас. Система нормуль ребята, вот скрины выше все по ней. попробуйте - понравится.
 

Вложения

  • Скриншот 21-02-2018 185822  3.png
    Скриншот 21-02-2018 185822 3.png
    152,9 КБ · Просмотры: 357
  • Скриншот 21-02-2018 191350  4.png
    Скриншот 21-02-2018 191350 4.png
    113,5 КБ · Просмотры: 289

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Называется ТС Чукотка..

спасибо за подсказы где искать...давно так не смеялся над так называемых опытных в долго-срочно..ловящим лося
больших от дятля долб не видел давно

и эти "люди" ещё будут спекулянтов учить...КАК косить зелень

там такие уникумы есть..с годами регистрации..что тренд не знают как увидеть но зато умеющих МыМы-чать ..а туда же..критиковать..одно слово..игрунишки :facepalm::facepalm::facepalm:
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники..не серчайте:)

позволю ещё немного выложить скринов от "Товарища с Чукотки(с)";)

как раз то что пензер и долдонил постояннно...смотрим...видим..пользуем ПАТТЕРН что нам понятен и косим на этом свою долю с хаоса..на радость семье

таким образом хочу отметить утрешнее творчество отработало как положено, хотя немного больше поставил тп, потому в маленькой просадке был, но оно того стоило. итак за утро вошел три раза по йене и 20п. нескромным лотом взяли. 528, 2116, 846 руб. В принципе думаю человеку в день неплохая зарплата, но не в день а за то время пока большие парни только просыпаются и собираются на биржу. Теперь отвечу на вопросы, сейчас сделаю свой шаблон
 

Вложения

  • 22.02.18.rar
    136,7 КБ · Просмотры: 123
  • Скриншот 22-02-2018 134130  10.png
    Скриншот 22-02-2018 134130 10.png
    181,1 КБ · Просмотры: 548

ПЕНЗЕР

Гуру форума
мнение Соратника

опционный анализ, это чистый среднесрок-долгосрок!!! угадайка с направлением хода цены возможна лишь у границ рассчитанного диапазона. расчет чисто по опционному деску не даст положительного результата. без учета фьючерсных позиций, статистики изменений ОИ, объёмов, волатильности, даты и важности экспирации данного контракта-ничего не получится! банально: объёмные накопления на определенных страйках могут быть обычным хеджированием БА, и никак не влиять на направление хода цены...

иначе говоря...спекулируйте и не отвлекайтесь на глобальщину
тока надо не забывать в календарь глянуть..перед косьбой зелени...чтобы дурной буржуй не перебежал дорогу..в ненужный момент;)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Главное ждать сигнал, руки под пятую точку и ждать.

весело задорно..но ведь РАБОТАЕТ..а это и нужно нам спекулянтам;)

Правила:
1. Исключаем тф кроме м5 все остальные.
2. Входы на вершинах ГЭПов в обратку. ПРОПУСКАЕМ.
3. ТП 5 п. не более.
4. Вход только по тренду - сверяемся просто со старшим тф. 5.
Если цена далеко отошла от машек на сильном импульсе - вход на коррекции пропускаем.

обрати внимание на тот фильтр что я выше выкладывал, вот полистал сейчас график и интересная картина получается. Если по тренду относительно машек входить, то с..ка, везде свое берешь, ну 5 пипок то железно. При условии что надо добавить уровни 200\-200 и 300\-300. Заход за +- 300 и вход. Если тренд имеет нормальный наклон то можно и за 200 и вход. Цена выше\ниже 510 машки и 17 выше\ниже 73 машки можно и с заходом за 73 при этом фильтр должен уйти за уровень 300\-300.
 

Вложения

  • Filter CCI реал.mq4
    5 КБ · Просмотры: 174
  • Скриншот 25-02-2018 174645  25.png
    Скриншот 25-02-2018 174645 25.png
    55,5 КБ · Просмотры: 533
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
хорошо сказал;)


Для себя была поставлена цель - не более 5% от депозита в день, чтобы уменьшить жадность неуёмную. Честно скажу нелегкая задача, особенно если к 12 часам уже набрал эти, плановые, проценты. Руки так и тянулись к терминалу. Были бы чужие, поотбивал бы.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
кому заинтересет чукотский вариант

по МАшкам небольшой подсказ..но это имхо пензера

ЕМА 20-40-80-610

TT-ZZ 12-3 или только 8



гораздо спокойнее и наваристей
почти нет ложных входов..конечно если не старатся их искать
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума

Вложения

  • ZZ NRP AA TT Trump [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 48
  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 46
  • UF2018 TT.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 47

ПЕНЗЕР

Гуру форума
:)

Есть в жареной картошечке некая бесстыдная притягательность. Такая, знаете, запретность манящая. Иногда сидишь ,работаешь, а она там шкварчит на сковородочке, гадина румяная. И хочется плюнуть на все запреты, сорваться, расцеловать каждую картофелинку и сожрать всю. Эх!;)
 

Вложения

  • DfUFbNqXkAEONNk.jpg
    DfUFbNqXkAEONNk.jpg
    220,9 КБ · Просмотры: 59
Здравствуйте друзья! В сообщении №8326 Пензер сбросил папку 22.02.18 ТС Чукотка в ней ломаные шаблоны из Моей старой сборки которую мы уже обсуждали в этой ветке. Сбрасываю Вам папку в сборе. Желаю удачи!
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    107,6 КБ · Просмотры: 479
  • Х--ЕМА17-73.zip
    324,9 КБ · Просмотры: 150
Здравствуйте друзья! Думаю работу по шаблону поняли. Поясню свой подход. Появился Телефон это ZZТТ-105 ждем пересечения ЕМА-17/73 (не забываем о Веере машек 17/73/510). Я работаю с рынка Вход от светика-6 ромб(индикатор PUX Sun) звездочка-24 и снежинка-233.Когда появляется Снежинка-233 значит скоро ждем-Телефон и смену направления работы.
Смотрим на индикатор Силы валют.Желаю удачи!
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    99,3 КБ · Просмотры: 460
  • !17-73 ! от 11.06.2018.zip
    323,5 КБ · Просмотры: 159

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Здравствуйте друзья! Думаю работу по шаблону поняли. Поясню свой подход. Появился Телефон это ZZТТ-105 ждем пересечения ЕМА-17/73 (не забываем о Веере машек 17/73/510). Я работаю с рынка Вход от светика-6 ромб(индикатор PUX Sun) звездочка-24 и снежинка-233.Когда появляется Снежинка-233 значит скоро ждем-Телефон и смену направления работы.
Смотрим на индикатор Силы валют.Желаю удачи!

зачётный вариант..;)

в принципе из старого ..можно на М5 поставить параметры из вашего набора

ЕМА 20-40-80-510
TT-ZZ 105(удобно сочетать с ема 510-8(смотреть П123 от старшего тормоза(105)
просто ZZ =5
и добавив из тс чукчи фильтр ссi =14..получается неплохо так на тренд весь взять..покраю на 20п 4зн можно губу катать в любимые парой сессии

имхо пензера
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
Здравствуйте друзья! Думаю работу по шаблону поняли. Поясню свой подход. Появился Телефон это ZZТТ-105 ждем пересечения ЕМА-17/73 (не забываем о Веере машек 17/73/510). Я работаю с рынка Вход от светика-6 ромб(индикатор PUX Sun) звездочка-24 и снежинка-233.Когда появляется Снежинка-233 значит скоро ждем-Телефон и смену направления работы.
Смотрим на индикатор Силы валют.Желаю удачи!

Сергей Анатольевич стейт свой покажите? Можно счет замазать )) Так не письками мерится, а ради молодежи.. Чтоб стимул ) А то систем вагон. Результат где?
 

berk

Гуру форума
Сухо, цифрами.. А то народ учить все мастаки. С 25 пп. профита. Можно в каждом посте удачи не желать, а то слишком много буддет ))
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Сергей Анатольевич стейт свой покажите? Можно счет замазать )) Так не письками мерится, а ради молодежи.. Чтоб стимул ) А то систем вагон. Результат где?

Сухо, цифрами.. А то народ учить все мастаки. С 25 пп. профита. Можно в каждом посте удачи не желать, а то слишком много буддет ))

а что молодёже трудно пролистать немного к началу ветки..и посмотреть
Сергей Анатольевич выкладывал и стейты и точки входов показывал и скрины одеров-входов много раз показывал

скажите-это кому то добавило монет на счёт:not-good:

он же никого не учит..денег за это не требует..советы даже не даёт
нравится ему строить наборы на одном и том же принципе...так это же прекрасно
а то выдашь текст без шпор и индиков..сразу начинается..а шпору почему не выложили

такое осчучение..тут не спекулянты собираются а пробывальщики..так зачем всё тащить в рот..надо и своё сварить на принципах что понятны

а стейт..что он даст..покажет на истории успех-ошибку..так и чем вам (с) ошибка Сергей Анатольевич поможет?..если он ошибётся в своём погляде на ход цены


а насчёт малого тп...тут ведь как..кому что удобнее

я вот несколько лет работаю с фикс тп по ауди 2,5п 4зн ..привык знаете да и жаден я ..мне нужно сейчас и тут а не возможно и уворачиваясь от лосей

да и дц сейчас не козлят..и дают работать с любой тс в пределах регламента

пензеримхо..и ничего личного;)
 
Верх