Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Сухо, цифрами.. А то народ учить все мастаки. С 25 пп. профита. Можно в каждом посте удачи не желать, а то слишком много буддет ))

Я не учу,а предлагаю.Спасибо ПЕНЗЕР с языка сорвал весь ответ.
 

Milena

Новичок форума
... Я работаю с рынка Вход от светика-6 ромб(индикатор PUX Sun) звездочка-24 и снежинка-233...
Хотелось бы уточнить с Вашего позволения. То есть для входа используете один из этих трех триггеров или их комбинацию? Не могли бы пояснить на рисунке? Спасибо!
 

sedov-o

Активный участник
Здравствуйте, Platoon. Когда-то на этой ветке Вы показывали индик ! X2 PRICE ZONE 2.ex4. В новом билде этот индик показывает только канал, а линию принятия решения не показывает. Можно ли это поправить?
 

Вложения

  • Изображение-0022.png
    Изображение-0022.png
    116,4 КБ · Просмотры: 400

Fundorin

Местный житель
симпотишная система

вот что значит..самодостаточность и удовольствие от хорошей ТС
И мне она понравилась. Но больше всего в ней понравился советник Друг 3. Если накосячил с ранним входом, то при нормальном ММ он в конце концов вытягивает все в профит. Но есть у него один недостаток. Слишком большой размер инфо-панели. Дома на мониторе 22 дюйма еще терпимо, а на работе торгую с ноута. Там 15,6 дюймов. И советник занимает уже почти половину графика! Я не спец по советгникам, полазил в коде, нашел только как уменьшить шрифт верхней его части. Но как уменьшить нижнюю - не нашел. Было бы просто здорово, если бы кто помог.
 

Вложения

  • 21.05фунт.png
    21.05фунт.png
    71,6 КБ · Просмотры: 377
  • 22.05фунт.png
    22.05фунт.png
    119,5 КБ · Просмотры: 341

Platoon

Гуру форума
Здравствуйте, Platoon. Когда-то на этой ветке Вы показывали индик ! X2 PRICE ZONE 2.ex4. В новом билде этот индик показывает только канал, а линию принятия решения не показывает. Можно ли это поправить?

_https://forexsystemsru.com/848601-post11101.html
 

спутник

Почетный гражданин
Я ни минуты не сомневался, что желающие легко воспроизведут шаблон по скрину в посту 8122 этой темы. этот пост ответ на обращения в личку.

Хотя это не система, а всего лишь набор "костылей".
Был создан на скорую руку, испытан и убран в "кладовку".
Почистил от лишних индюков, которые просто дублируют уже имеющиеся.

Ув Platoon.
Спасибо за сборочку.
Можно спросить там 2 индикаторов в подвале не хватает кубики))
У себя в архиве таких не обнаружил. Честно перекопав старые сбороки .
Можно их выложить уж для полного кумплектууу)) Чтобы костыли красиво смотрелись)) .
Спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
одного этого варианта что показал Соратник
хватит с избытком всегда быть в профите

и если набить изюму глаз то три пары вас прокормят..и гордостью семьи вы будите безусловно;)
надо тока дождатся пересека машек затем откат что визуально кажут зигзаги и там уже или отлогой или с рынка или совом тянущем ордер..всё это и есть..стройная система по резки зелени при нашем обувном деле хаос посчипать на долю нашу:)
 

Вложения

  • 08.06йена.png
    08.06йена.png
    66,4 КБ · Просмотры: 448

ПЕНЗЕР

Гуру форума
скука не повод от денек отказываться
и ни нужно за хаос переживать..не похудеет он если мы с него свою долю срежим

сёдня гоняю чукотский вариант в вариантах что определенны знаниями пензера

ЕМА 17-73-510
фильтр -CCI
тут стандартно

добавил TT-ZZ=30-3 удобно сочетаемостью с машками и именно паттерном...пересек-откат

30- показывает чюток раньшее пересек машек или в тот же момент

3-удобны видеть п123

в подвале CCI=4 ур 90...удобно смотреть подтверждать откаты на фильтре сси и при откатах после 30

имхопензера
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    43 КБ · Просмотры: 435
  • ###.tpl
    65,2 КБ · Просмотры: 104

OXL

Прохожий
И мне она понравилась. Но больше всего в ней понравился советник Друг 3. Если накосячил с ранним входом, то при нормальном ММ он в конце концов вытягивает все в профит. Но есть у него один недостаток. Слишком большой размер инфо-панели. Дома на мониторе 22 дюйма еще терпимо, а на работе торгую с ноута. Там 15,6 дюймов. И советник занимает уже почти половину графика! Я не спец по советгникам, полазил в коде, нашел только как уменьшить шрифт верхней его части. Но как уменьшить нижнюю - не нашел. Было бы просто здорово, если бы кто помог.
Дружище, можешь показать настройки совы?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
если м5 быстро..то можно помедленнее на м1 с чукчей косить зеленец

то же самое и те же самые принцыпы

тута можно двояко попробывать
консерва ема 85-365-2550 или чуть шустрее добавив 17-73-510
и так и так..хаос спекётся обутый вами;)
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    40,7 КБ · Просмотры: 286
  • ###.tpl
    65,2 КБ · Просмотры: 68

ПЕНЗЕР

Гуру форума
пользуясь...не против... Соратников

взял почитать у них..тут как в классике...повторение...лучший друг профита(с)

Чтобы новички не бегали по всем постам в поисках индикаторов, советника и его настроек, я выкладываю архив со всеми индикаторами и советником, которые у меня установлены (см. скрин) плюс шаблон ТС и сет на советника. Все разложено по папкам, для удобства их названия совпадают с такими же папками в терминале. Вам остается только их скопировать в терминал. Мой набор индикаторов отличается от классического наличием индикатора новостей, индикатора круглых уровней, пивотных уровней и индикатора силы валют (хорошо показывает силу движения). Но этот набор можете настроить под себя. И чтобы не затерялось среди постов перенесу в один пост и дополнение от автора ТС: Единственное могу от себя добавить одну детальку, но это все поймут в ходе работы. А именно: Когда веер раскрылся, мы смотрим на силу движения, иными словами если "горка" или "спуск" крутые, то откат бывает доходит только до нулевой линии сисиай, а частенько даже до нее не доходит, смотрим подтверждение на Н1 и входим. Если тренд идет плавный, то тогда да! Ждем отката как написал Алгол! Но это все в процессе увидите. Для тех кто на инсте необходимо помнить что сделка должна быть не менее 5 минут. Поэтому я часто от нуля вхожу. Пусть набирает объем, ничего страшного.

Единственное могу от себя добавить одну детальку, но это все поймут в ходе работы. А именно: Когда веер раскрылся, мы смотрим на силу движения, иными словами если "горка" или "спуск" крутые, то откат бывает доходит только до нулевой линии сисиай, а частенько даже до нее не доходит, смотрим подтверждение на Н1 и входим. Если тренд идет плавный, то тогда да! Ждем отката как написал Алгол! Но это все в процессе увидите. Для тех кто на инсте необходимо помнить что сделка должна быть не менее 5 минут. Поэтому я часто от нуля вхожу. Пусть набирает объем, ничего страшного.
 

Вложения

  • 17.05_ТС ЧУКОТКА.png
    17.05_ТС ЧУКОТКА.png
    200,6 КБ · Просмотры: 382

ПЕНЗЕР

Гуру форума
интересно смотреть на фильтр-CCI дивера для паттерна 2В..есть прям чистые моменты..но не всегда..вот смотрю как сподручнее зацепить эту подсказку

на м5 смотрится не чётко...нужно смотреть уровни 100 и 200
а вот на м1 если поставить фильтр параметром 70..то прям чюдесно и интересно( одной нулевой линии достаточно

да же скрытые дивера и конвергенции видать..не всегда но в принципе если отсееть не чёткое..то можно неплохие подсказы подобрать

смотрел тока фунтецкого и евростарушку

на ауди и йене..как то смазаны дивера..но это чисто пензеримхо
 
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
интересно смотреть на фильтр-CCI дивера для паттерна 2В..есть прям чистые моменты..но не всегда..вот смотрю ак сподручнее зацепить эту подсказку

на м5 смотрится не чётко
а вот на м1 если поставить фильтр параметром 70..то прям чюдесно и интересно

да же скрытые дивера и конвергенции видать..не всегда но в принципе если отсееть не чёткое..то можно неплохие подсказы подобрать

смотрел тока фунтецкого и евростарушку

на ауди и йене..как то смазаны дивера..но это чисто пензеримхо

Подскажите, пожалуйста, где сейчас торгуете?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Да вот сисиай 4 в подвале может даже очень не плохо будет. )))

мне CCI=4 ур 90 нравится на м5 тем что в сочетании с тормоз-зигзагами..даёт чёткую картину отката

смотрим пересек пары машек..например 17-73 затем на патте 123 из зигзагов хоть тормоз хоть шустрых...или 4 или 6 или 8 ли 12 смотрим откатную палку индика
а если исчё и фильтр cci подсказует ..то вообще хаосу шансов нет ..замылить наши фис тп...;)
 

Вад64

Активный участник
Ну вот как бы немного в помощь. Скрины по очереди. Первый Н1. Видим тренд поменялся. Направление видно. Перешли на М5. Коррекция к Н1. Входим советником, он выставляет сразу лимитник. До вторго ордера не достало поехали вниз. Тормознулись, потужились и дальше на скрине все написано. Ну это на изломе тренда. А взять устоявшийся тренд так заходи не ленись. Это многовато конечно взял. А так можно несколько раз запрыгнуть.
 

Вложения

  • Снимок 12 02.PNG
    Снимок 12 02.PNG
    87 КБ · Просмотры: 275
  • Снимок 12 01.PNG
    Снимок 12 01.PNG
    59 КБ · Просмотры: 258
  • Снимок 12 03.PNG
    Снимок 12 03.PNG
    70,1 КБ · Просмотры: 250
  • Снимок 12 04.PNG
    Снимок 12 04.PNG
    68,5 КБ · Просмотры: 224
  • Снимок 12 06.PNG
    Снимок 12 06.PNG
    74,7 КБ · Просмотры: 219

Вад64

Активный участник
Ну вот 40 п. есть. (4 знака) Пробуем еще раз тот же фокус. Все условия на лицо.
 

Вложения

  • Снимок 12 -07.PNG
    Снимок 12 -07.PNG
    64,6 КБ · Просмотры: 228

Вад64

Активный участник
Ну еще и евро фунт тренд на Н1 в гору. На М5 входим. Набрали немного объемчик. И разродились.
 

Вложения

  • Снимок 12 08.PNG
    Снимок 12 08.PNG
    108,9 КБ · Просмотры: 234
Верх