Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Genry_05

Отдыхает
в ТС Чукотка смотрел и так - сяк и сяк-так..нормально косится ….[хрум]

Зашел к ним посмотреть, а там на 87 странице вот такая красота и вроде у опытного пользователя тс.
Но хвалят советника Друг, что вытягивает такие ситуации. Надо присмотреться оО.
 

Вложения

  • al-au_bad.png
    al-au_bad.png
    391,7 КБ · Просмотры: 381
  • al-gu_bad.png
    al-gu_bad.png
    409,5 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
Зашел к ним посмотреть, а там на 87 странице вот такая красота и вроде у опытного пользователя тс.
Но хвалят советника Друг, что вытягивает такие ситуации. Надо присмотреться оО.

до таких ситуаций не надо доводить...
руками профитнее получается...
 

Fundorin

Местный житель
Зашел к ним посмотреть, а там на 87 странице вот такая красота и вроде у опытного пользователя тс.
Но хвалят советника Друг, что вытягивает такие ситуации. Надо присмотреться оО.
Всем добрый профитный вечер! Меня еще рано называть опытным, по этой ТС торгую с использованием советника с 8 мая. Выходит лишь чуть больше месяца. Поэтому такие сделки еще случаются. Но не без этого. Без лосей торговли не бывает. Рынку нужно что-то отдавать. Лишь бы в сумме профит капал регулярно. Мое дневное ГТО 250-300 целковых или 1000 в неделю. Вот сегодня сделка по австралийцу, ГТО есть:
 

Вложения

  • 14.06ауди.png
    14.06ауди.png
    100,7 КБ · Просмотры: 368

ПЕНЗЕР

Гуру форума
народное

по евро нет признаков завершения снижения, скорее наоборот, есть признаки продолжения снижения.
Первая цель 1.1800 для коррекции успешно была достигнута, откуда снижение возобновилось, и теперь следующей целью становятся уровни 1.1500-1.1400
(с)15 июня 2018, |Алена Кеседи

Elliott Wave Trading — Волновой анализ, анализ уровней, трейдинг

============================================

буржуи тоже решили старушку завалить;)

EURUSD M30

https://twitter.com/TradingEW
 

Вложения

  • d0f99b.png
    d0f99b.png
    147,5 КБ · Просмотры: 295
  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    160,9 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Всем добрый профитный вечер! Меня еще рано называть опытным, по этой ТС торгую с использованием советника с 8 мая. Выходит лишь чуть больше месяца. Поэтому такие сделки еще случаются. Но не без этого. Без лосей торговли не бывает. Рынку нужно что-то отдавать. Лишь бы в сумме профит капал регулярно. Мое дневное ГТО 250-300 целковых или 1000 в неделю. Вот сегодня сделка по австралийцу, ГТО есть:

Fundorin, день добрый!
Понятно, читая я позже дошел до пояснения к тем скринам.
Успехов!
Теперь начинаю новую жизнь.
Уточню только, что при пробойной торговле по тренду как раз и расчитываю на то, что тренд пойдет вверх выше локального максимума, а вниз - ниже локального минимума. Поэтому всегда стараюсь смотреть на старший тайм и входить только по его направлению. Тогда почти наверняка на младшем пойдем туда же. А своя система у меня еще только на пути устаканивания. Я ведь по ТС Чукотка торгую чуть больше месяца. Поэтому и плохие входы еще не редки. Но над этим работаю. Тьфу-тьфу-тьфу, пока результат меня устраивает.
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
сёдня скучно после вчерашнего...но то же есть чем заняться

смотрю новую сборочку с фильтр CCI 20-60-180 на м1..нормально и чётко сигналы на фикс тп прям устаёшь открывать..оттаскивать профит

как говорится...пятница не повод от денег отказыватся;)
 

sedov-o

Активный участник
сёдня скучно после вчерашнего...но то же есть чем заняться

смотрю новую сборочку с фильтр CCI 20-60-180 на м1..нормально и чётко сигналы на фикс тп прям устаёшь открывать..оттаскивать профит

как говорится...пятница не повод от денег отказыватся;)

А картинку со шпаргалкой можно в студию?
 

alexav

Элитный участник
гейша 1-15 мин...
хороший уровень, смотрим куда и входим..
 

Вложения

  • 2018-06-15_гейша15.png
    2018-06-15_гейша15.png
    23,8 КБ · Просмотры: 331
  • 2018-06-15_гейша1.png
    2018-06-15_гейша1.png
    39 КБ · Просмотры: 282

Genry_05

Отдыхает
... хвалят советника Друг, что вытягивает такие ситуации. Надо присмотреться оО.
…, по этой ТС торгую с использованием советника с 8 мая. Выходит лишь чуть больше месяца....

К Fundorin: есть вопрос по советнику Друг3 :):
Сергей Анатольевич, предложил разумный метод торговли отложкой с помощью советника e-SOTrailing:
1. после выполнений условий входа мы выставляем отложенный ордер который тралится советником e-SOTrailing за ценой.
2. цена коснулась отложки - мы вошли.

Предположим что вход оказался ранним (например шпилька), ордер в рынке, а цена идет против нас.

Вопрос: с Вашего опыта, советник Друг3 подходит для выруливания таких ситуаций?
В тестере эту ситуацию не проверишь, так как кто-то должен выставлять Другу ордера, которые ему надо подхватывать. Можно, конечно на демо порезвиться, но сначала надо с параметрами ЕА разобраться, а вот имеющийся практический опыт - вполне подойдет.

Цель применения Друга3: уменьшить просадку, если он может грамотно локировать и сопровождать ранний ордер до выхода в плюс или закрывать встречным вместо SL.
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума

в этой сборке что удобно

смотрим где цена по отношению к ма 400 после пересека оной ема 200 и тогда с какой стороны цена и смотрим сигналы
если цена выше 400 то тогда на индике смотрим тока дивера по тренду
откаты..по тренду
паттерны 123 и 2В то же тока по тренду
и не лезим против...даже если потом на истории..кульно будет

вот так и научиваешься беречь депозит...торгуя на реал графиках а не на историии

TT-ZZ 85-17 тут бонусом для подтверждения тренда с машками и для видения П123 и 2В

НА своей игрой цвета то же в тему..откаты хорошо видны и места отложек..на смене цвета при откате

по индикат так лучшей

180..как бы в доле с ема 400 за тренд

60..глоб откат на этом уровне как бы в пересчёте волн

а вот 20..это игра дивера..отката и пересека нуля

сложности тут нет..одна наблюдательность внимательность и пдбор пнятного...и есть то что даст вам волю измыватся над хаосом..обувая его и вхвостивгриву...

имхостарикашки


и не забываем....ПЯТНИЦА...уже давно..какой такой хаос..буфет трясти пора:laugh:
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
совмещение П123 и МАшек..примерно так удобнее

при том что крюк вообще с МАшками сочетается великолепно
а паттерн 2В лучше всё же по тренду при откатах смотреть и видеть

а примерно так Соратник находил П123...
 

Вложения

  • 56152-5e404288a1fdf92b73b90d13e3ad0d85.jpg
    56152-5e404288a1fdf92b73b90d13e3ad0d85.jpg
    127 КБ · Просмотры: 205
  • 57276-6a5a891569e6c07924358cba94d613be.jpg
    57276-6a5a891569e6c07924358cba94d613be.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 159
  • Паттерн 2B.JPG
    Паттерн 2B.JPG
    224,7 КБ · Просмотры: 166
  • 4Снимок-M15.PNG
    4Снимок-M15.PNG
    48,6 КБ · Просмотры: 165
  • 2Снимок.PNG
    2Снимок.PNG
    64,9 КБ · Просмотры: 143
Fundorin: На первом скрине Вы 11Дней ждали ТП.У меня тоже вопрос по советнику Друг. В ветке на красном его так расхваливают, но Его преимущества никто не объясняет ( пишут что кто то, где то в теме сбрасывал настройки). Сбрасываю скрины с той ветки. Посмотрите на день и время Входа, и время выхода из сделки. Пересиживать 2-3 дня за пять копеек. И после НЕ правильного входа хвалить Советника-Мартышку. Так и депозита не хватит. Лучше отработать Вход и фиксированным ТП получить свою Прибыль.
 

Вложения

  • 13.06ауди.png
    13.06ауди.png
    391,7 КБ · Просмотры: 153
  • IMG_20180611_145709.png
    IMG_20180611_145709.png
    522,1 КБ · Просмотры: 152

holod.grig

Элитный участник
HTML:
 У меня тоже вопрос по советнику Друг. В ветке на красном его так расхваливают

Бред кобылы сивой
 

Misshka

Новичок форума
не могу удержаться :rolf: чистый Price Action, без индюков :rolf:
Генри, как-то вы НЕ правильно применяете ФИБО :disappointed: слишком "поздние входы"....


сначала не вкурил, потом нанес фибу в обратную сторону, поменял уровни как на рисунке, одно не понял - где искать дивер? или на чем, вопрос к Танку - на каком лучше индюке?
 

Вад64

Активный участник
Сергей Анатольевич, доброго вечера. Позвольте я поясню, так как имею отношение к этой системе. На скрине что Вы показали, вход не соответствует условиям. А условия на ветке где мы "трудимся" по этой системе довольно четко определены. Ну что касается МА510 она нам тренд не показывает, лежит практически в горизонтали. По условиям системы должен быть четко выраженный тренд.Это первое. Второе, вход был сделан с отступлением от правила. Входим на откате когда фильтр показывает откат против тренда, коллега вошел на пробой экстремума и это тоже работает и редко очень редко с такой просадкой. В данном случае если бы он вошел на откате сделка закрылась бы там где я нарисовал. Т е довольно быстро. Такие ситуации бывают конечно что на скрине. Но опять таки - это не слив а неприятный случай не более. Кои случаются в любой абсолютно системе. Возразите? Повторюсь, вход был сделан не по правилам системы. Это эксперимент. Но методика коллеги работает это я точно говорю.
 

Вложения

  • Снимок 16 01 01.PNG
    Снимок 16 01 01.PNG
    670,5 КБ · Просмотры: 198

165

Местный знаток
Други есть у кого индикатор зон поддержки / сопротивления, но нужен в исходнике. Я тут в сборках увидел индикатор zone, но он декомпелирован и поэтому его трудно применить для себя.

Думаю в систему партизана и Сергея анатольевича не плохо было бы присобачить эти зоны
 
Верх