Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

svan567

Интересующийся
Ув. Василий Григорьевич. Ваш индикатор не звонит, может поправите или подскажете, что не так.
 

Вложения

  • HighLight_MS.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 62

Genry_05

Отдыхает
А можете сову эту выложить? Попробую пооптить

Последняя версия ЕА называется "Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-9-43[staxis][urytomsk-for-forum]"

Вариант с Квантумом из моего поста "Quantum#P London Trading EA v1.6.1 m13-9-43[staxis][urytomsk-for-forum]gm"

Общаются по ней на забугорном ФФ и у нас, думаю поиск подскажет где. Но обсуждать ее здесь или отвечать на вопросы по ней не планирую - наелся за 3 года :disappointed:, хватит:angry:
 
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
А там: Пензер добавит еще правильный фильтр, Сергей Анатольевич позовет Друга, и Хаос, вздохнув, выложит стопочку баксов на разные расходы...
Сергей Анатольевич, не придумали еще, как этот индюк прикрутить?
 

sedov-o

Активный участник
Сегодня на фунте 5 мин значок от Квантума появился на свече 12.35, а алерт сработал в 13.18. Можно исправить?
 

Genry_05

Отдыхает
Сегодня на фунте 5 мин значок от Квантума появился на свече 12.35, а алерт сработал в 13.18. Можно исправить?
Оно, конечно, лучше с подробностями:)
У разных ДЦ и время разное, значок был бай аль селл, а с какими параметрами работает индюк - точно не догадаюсь...
С другой стороны удобно: где-то что-то сломалось - где-то как-то поправил:D
 

Вложения

  • Quantum#P_alert_gm.ex4
    17,5 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
Оно, конечно, лучше с подробностями:)
У разных ДЦ и время разное, а с какими параметрами работает индюк - точно не догадаюсь.
С другой стороны удобно: где-то что-то сломалось - где-то как-то поправил:D

ДЦ - Альпы. Время терминальное. Настройки как на Вашем скрине про Квантум без алерта. А вот какие настройки алертов? Что означает "Number of sounds after Signal"?
 

Genry_05

Отдыхает
ДЦ - Альпы. Время терминальное. Настройки как на Вашем скрине про Квантум без алерта. А вот какие настройки алертов? Что означает "Number of sounds after Signal"?

А это сколько раз ему говорить "Кушать подано" при появлении стрелки, по-умолчанию 5 раз.
 

sedov-o

Активный участник
Люди, подскажите, плиз. На соседней ветке хочу открыть следующую страницу, а выбрасывает на ту, с которой переходил. Как с этим бороться?
 

tvv_forex

Активный участник
Нужно почистить кэш истории. В Google Chrome - на прикрепленном рисунке.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55,4 КБ · Просмотры: 70

artembgs

Активный участник
Люди, подскажите, плиз. На соседней ветке хочу открыть следующую страницу, а выбрасывает на ту, с которой переходил. Как с этим бороться?

историю браузера очистите, мне помогало то же самое бывает
 

krul

Местный житель
Люди, подскажите, плиз. На соседней ветке хочу открыть следующую страницу, а выбрасывает на ту, с которой переходил. Как с этим бороться?

Войдите с другого браузера, ну хотя бы с Оперы, а Google Chrome удалите с компа, а потом снова загрузите, только с хорошего источника.Удачи..
 

krul

Местный житель
Нужно почистить кэш истории. В Google Chrome - на прикрепленном рисунке.

Ну или вот это попробовать

Как удалить вредоносное ПО и заблокировать всплывающие окна
Если в браузере Chrome регулярно возникают перечисленные ниже проблемы, возможно, на вашем компьютере установлено вредоносное ПО.

Появляются всплывающие окна и новые вкладки, которые невозможно закрыть.
Главная страница или поисковая система браузера изменяются без вашего ведома.
В Chrome появились ненужные расширения или панели инструментов.
Браузер постоянно перенаправляет вас к незнакомым объявлениям или страницам.
Появляются сообщения о вирусных угрозах или заражении устройства.
Чтобы избежать таких проблем в будущем, посещайте безопасные сайты и скачивайте файлы только с них.

Как сбросить настройки браузера
Откройте Chrome на компьютере.
В правом верхнем углу экрана нажмите на значок "Настройка и управление Google Chrome" Ещё дальше Настройки.
Внизу экрана нажмите Дополнительные.
Windows. В разделе "Сброс настроек и удаление вредоносного ПО" нажмите Сбросить настройки дальше Сбросить.
macOS и Chromebook. В разделе "Сбросить настройки" нажмите Сбросить настройки дальше Сбросить.
Linux. В разделе "Сброс настроек" нажмите Восстановление настроек по умолчанию дальше Сброс настроек.
После удаления вредоносного ПО или сброса настроек браузера, возможно, потребуется снова включить некоторые расширения. Для этого в правом верхнем углу экрана нажмите на значок "Настройка и управление Google Chrome" Ещё дальше Дополнительные инструменты дальше Расширения. Включайте только те расширения, которым вы доверяете.
 
Верх