Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

samson55

Активный участник
Система работает прекрасно (eurusd, gbpusd 15m). Не нужно ничего добавлять и выдумывать. Erik777 большой респект и человеческое спасибо! *hi*
 

S D V

Местный житель
Всем привет! купил ,там чего то :not-good::D
 

Вложения

  • GBPUSD.IM5.png
    GBPUSD.IM5.png
    41,1 КБ · Просмотры: 104

Erik777

Почетный гражданин
Всем привет! купил ,там чего то :not-good::D

Да, мощный уровень по н4. Скорее всего, отскочит и пойдет вверх и на долго :)
м5 уже развернулся вверх, а м15 еще смотрит вниз
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    55,1 КБ · Просмотры: 43
  • GBPUSDM5_3.png
    GBPUSDM5_3.png
    23,8 КБ · Просмотры: 67
  • GBPUSDM15_2.png
    GBPUSDM15_2.png
    17,9 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
Да, мощный уровень по н4. Скорее всего, отскочит и пойдет вверх и на долго :)
хороший бы сценарий по лосям дать в район 5450 ,а потом вверх:not-good: 5475 70 продавливать начнет прикроюсь,и так раньше времени лезу
 
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
Система работает прекрасно (eurusd, gbpusd 15m). Не нужно ничего добавлять и выдумывать. Erik777 большой респект и человеческое спасибо! *hi*
да эрику респект,единственный кто выкладывает скрины ситуаций по атрону ,очень сильно интересовал вчера район 5580 именно атрон м15 ,не был в тот момент,я так понял там только продажки были м 15 ,что значит зер гуд :D
 

samson55

Активный участник
Я не понимаю, зачем что-то добавлять. Использую 2 индюка с первого поста (только заменил Атрон на говорящий /респект мобидику/. Больше ничего не нужно. Сюда что либо добавлять - только портить. Захожу по сигналу канала и если цена прошла до следующего уровня. В основном срабатывает без проблем. Если пошло не туда, от следующего уровня доливаюсь в ту же сторону. Тэйк смотрю по движению цены, но минимум 7-10 пунктов, а если хорошо бежит, то на 2-3 линии. И все прекрасно работает. Сигналов на 2 парах обычно 5-7 штук за день. Только сидеть и караулить нужно. :facepalm:
 

Erik777

Почетный гражданин
Я не понимаю, зачем что-то добавлять. Использую 2 индюка с первого поста (только заменил Атрон на говорящий /респект мобидику/. Больше ничего не нужно. Сюда что либо добавлять - только портить. Захожу по сигналу канала и если цена прошла до следующего уровня. В основном срабатывает без проблем. Если пошло не туда, от следующего уровня доливаюсь в ту же сторону. Тэйк смотрю по движению цены, но минимум 7-10 пунктов, а если хорошо бежит, то на 2-3 линии. И все прекрасно работает. Сигналов на 2 парах обычно 5-7 штук за день. Только сидеть и караулить нужно. :facepalm:

Даа, Мобидику респект! Теперь хоть можно отходить от компа. А по поводу системы, я в начале писал, что его можно подгонять под свой стиль торговли. В этом он универсален. Просто, м5 не выдерживает сильных колебаний, и мы пытались с помощью дополнительных фильтров адаптировать его.
 

Вложения

  • GBPUSDM5_4.png
    GBPUSDM5_4.png
    45,7 КБ · Просмотры: 40
  • GBPUSDM15_3.png
    GBPUSDM15_3.png
    19,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
да эрику респект,единственный кто выкладывает скрины ситуаций по атрону ,очень сильно интересовал вчера район 5580 именно атрон м15 ,не был в тот момент,я так понял там только продажки были м 15 ,что значит зер гуд :D

Даа, м15, больше чем просто оправдал надежды, он вчера давал сигналы по тренду не дожидаясь проторговки. :)
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Erik а можешь выложить свой рабочий шаблон - а то я уже запутался в вариациях системы.*hi*

Для себя я ничего не менял от первоначального, просто, смотрю м15 без учета доп фильтров. Я сам ему доп фильтр :D Иногда поглядываю на н4

Например, сегодня предполагаю, что будет отскок от нижней границы флета на н4, и теперь жду сигнала на м15. Просто, я пока перешел на такую торговлю, т.к. много отвлекающих моментов. А со временем буду брать все сигналы с м15
 

Вложения

  • GBPUSDM15_5.png
    GBPUSDM15_5.png
    43,1 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
а когда же ,а когда же ,а когда же нам на ввэрх оО:laugh: да тоже жду в бай ,не люблю в пиндосессию ловить разворот
 

Вложения

  • GBPUSD.IM15.png
    GBPUSD.IM15.png
    26,6 КБ · Просмотры: 51

Erik777

Почетный гражданин
а когда же ,а когда же ,а когда же нам на ввэрх оО:laugh: да тоже жду в бай ,не люблю в пиндосессию ловить разворот

Даа, может, конечно, немного ниже пройтись. Но я войду по первому же бай сигналу на м15 :)
 

Вложения

  • GBPUSDH4_1.png
    GBPUSDH4_1.png
    59,2 КБ · Просмотры: 28
  • GBPUSDM15_6.png
    GBPUSDM15_6.png
    20,4 КБ · Просмотры: 38
  • GBPUSDM5_5.png
    GBPUSDM5_5.png
    22,8 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Не сделал, к сожалению. А то бы здесь уже выложил результаты теста на истории. Это я на перспективу говорил, в смысле, что перегруженность графика страшна при ручной торговле, но не для робота :)

Вроде у меня есть кого попросить.
попробуем?;)
 

Erik777

Почетный гражданин
Вроде у меня есть кого попросить.
попробуем?;)

по моему, многие здесь будут согласны :) Если учесть, что система нам дает сигналы на экстремумах, то в некоторых случаях только робот сможет за ними поспеть. Да и психологический фактор немаловажен.
 
Последнее редактирование:

Андрей81

Новичок форума
Всем привет.
Прочитал все 20 страниц, но так и не понял до конца система рабочая? Судя по постам, сразу шло все хорошо, потом начали тестить разные доп. индикаторы и пошел какой то замес с постами)

п.с сколько рас наблюдаю, сразу выкладывают первичную версию тс и с какой то N страницы начинают прикручивать доп. индикаторы, как правило они не в тему и начинается полная не разбериха, после чего люди попросту уходят с ветки думая что система нерабочая.
 

Erik777

Почетный гражданин
Даа, Мобидику респект! Теперь хоть можно отходить от компа. А по поводу системы, я в начале писал, что его можно подгонять под свой стиль торговли. В этом он универсален. Просто, м5 не выдерживает сильных колебаний, и мы пытались с помощью дополнительных фильтров адаптировать его.

Всем привет.
Прочитал все 20 страниц, но так и не понял до конца система рабочая? Судя по постам, сразу шло все хорошо, потом начали тестить разные доп. индикаторы и пошел какой то замес с постами)

п.с сколько рас наблюдаю, сразу выкладывают первичную версию тс и с какой то N страницы начинают прикручивать доп. индикаторы, как правило они не в тему и начинается полная не разбериха, после чего люди попросту уходят с ветки думая что система нерабочая.

Привет! Ответ я написал чуть выше (387 пост). Сам я на протяжении все ветки оставался приверженцем первоначального варианта системы (с двумя индикаторами), так как не люблю перегружать график. А так, в любой системе нет предела совершенству, т.к. нету еще граальных систем (по крайней мере, мне о них не известно) :)
 
Последнее редактирование:

Андрей81

Новичок форума
Привет! Ответ я написал чуть выше (387 пост). Сам я на протяжении все ветки оставался приверженцем первоначального варианта системы (с двумя индикаторами), так как не люблю перегружать график. А так, в любой системе нет предела совершенству, т.к. нету еще граальных систем (по крайней мере, мне о них не известно) :)

как я понимаю система тестировалась чуть больше месяца и за это время первичная версия тс показала себя хорошо? если вели подсчет то какой % от депа сделала тс за это время?
 

Erik777

Почетный гражданин
как я понимаю система тестировалась чуть больше месяца и за это время первичная версия тс показала себя хорошо? если вели подсчет то какой % от депа сделала тс за это время?

:) Параллельно основной торговле и прочим текущим делам, отмечать сигналы и выкладывать скрины - занятие утомительное, а тут еще и подбивать общий балланс... :not-good: Система бесплатная, я никому ее насильно не втюхиваю, поэтому каждый может проследить по скринам процентное соотношение профитов и лосей.
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Скрины сегодняшних сигналов
 

Вложения

  • GBPUSDM5_6.png
    GBPUSDM5_6.png
    53,6 КБ · Просмотры: 47
  • GBPUSDM5_7.png
    GBPUSDM5_7.png
    32,5 КБ · Просмотры: 49
  • GBPUSDM15_8.png
    GBPUSDM15_8.png
    42,6 КБ · Просмотры: 38
  • GBPUSDM15_9.png
    GBPUSDM15_9.png
    25,2 КБ · Просмотры: 39

Genry_05

Отдыхает
Скрины сегодняшних сигналов

Я сегодня отработал только один на евре, но хорошим объемом. В 14-00 можно было еще долиться, но
утром открыл позу и уехал до вечера. А приехал, посмотрел что цена уже рядом с нижней границей атрона и
дошла до разворотного уровня на W1 - решил закрыть.

Да, все забываю сказать: на м15 у индикатора "key levels+Murrey" на тренде значение
параметра Р ставлю 240, а не 64. Так шаг сетки шире, охватывают всю волновую структуру и
сигналы пересечения с атроном не частят.
 

Вложения

  • атрон_eurusd_m15.png
    атрон_eurusd_m15.png
    35,9 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Верх