Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

Erik777

Почетный гражданин
Всем привет. Как ведет себя система на Н4, других валютных парах? Никто не пробовал?

Я тут, на всякий случай, отметил немного сигналов на н4. Там точно надо подбирать дополнительный фильтр.
 

Вложения

  • Атрон_н4.png
    Атрон_н4.png
    51,4 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Marat456

Интересующийся
Ведь первые 3 красных прямоугольника вообще не касаются канала Артона. Почему Вы указали их для входа? А вообще бегло взглянув на Вашу систему можно до 100 пунктов срубать. Но конечно поглядывать. А так вслепую 50 смело. Я конечно могу ошибаться. Только начинаю разбираться в системе. Есть конечно непонятные нюансы. Хотя условия довольно простые.
 

Marat456

Интересующийся
Главное чтобы автор позднее не пропал с ветки и ветка не превратилась в "помойку" Сори.
 

Erik777

Почетный гражданин
Ведь первые 3 красных прямоугольника вообще не касаются канала Артона. Почему Вы указали их для входа? А вообще бегло взглянув на Вашу систему можно до 100 пунктов срубать. Но конечно поглядывать. А так вслепую 50 смело. Я конечно могу ошибаться. Только начинаю разбираться в системе. Есть конечно непонятные нюансы. Хотя условия довольно простые.

Атрон на истории сдвигается по осям, поэтому касания не видно
 

Erik777

Почетный гражданин
Главное чтобы автор позднее не пропал с ветки и ветка не превратилась в "помойку" Сори.

Все под богом ходим, поэтому обещать ничего не могу :) А флудильню, я думаю, и так никто разводить не будет. В принципе, вся система уже расписана, теперь осталось только каждому подогнать ее под свой стиль торговли. :)
 

Erik777

Почетный гражданин
Рано мы зачехлили калькуляторы:D! Еще два прекрасных входа потом было :facepalm:

На каком ТФ? А то я на м15 потом еще 4 поймал, да теперь сижу и думаю, как бы не зацепило o_o:D Вся надежда, что сейчас якорь нарисует
 

Вложения

  • Атрон_м15_2.png
    Атрон_м15_2.png
    44,1 КБ · Просмотры: 40
  • Атрон_м5_2.png
    Атрон_м5_2.png
    43,7 КБ · Просмотры: 43

Marat456

Интересующийся
Erik777 можете объяснить вкратце как пользоваться одновременно двумя рисующими индикаторами (Триксом и артроном)?
 

Genry_05

Отдыхает
На каком ТФ? А то я на м15 потом еще 4 поймал, да теперь сижу и думаю, как бы не зацепило o_o:D Вся надежда, что сейчас якорь нарисует

На м15, но я целый день евро торгую - не фунт.:)
 

Вложения

  • atron_eurusd_m15_310815-4.png
    atron_eurusd_m15_310815-4.png
    56,7 КБ · Просмотры: 53

Marat456

Интересующийся
S D V если система стоящая, она долго не живет на форумах. Это факт. Извините за флуд.
 

Marat456

Интересующийся
Полагаю такую канальную стратегию по моему лучше использовать на еновых парах. Там то и проявятся все недостатки и преимущества этой стратегии. Что и скоро не премину сделать. После отпишусь. Думаю автор прокомментирует мои мысли.
 

Erik777

Почетный гражданин
Erik777 можете объяснить вкратце как пользоваться одновременно двумя рисующими индикаторами (Триксом и артроном)?

Вы наверное имели ввиду уровни Мюррея и Атрон?! Входим в момент возникновения сигнала, не дожидаясь закрытия свечи. Сигнал, в свою очередь, образуется, когда одна свеча касается линии Атрона и Уровня Мюррея, очередность не важна. 1 уровень может быть задействован в образовании сигнала только один раз, пока не будет задействована противоположная линия Атрона. Вот и все. :)
 

Erik777

Почетный гражданин
Полагаю такую канальную стратегию по моему лучше использовать на еновых парах. Там то и проявятся все недостатки и преимущества этой стратегии. Что и скоро не премину сделать. После отпишусь. Думаю автор прокомментирует мои мысли.

Попробуй. Мюррей под волатильность подстраивается, только Атрон не успевает среагировать на резкую смену направления, но далее, как показал недавний тренд, все должно нормализоваться (если только цена не нарисует шип).
 

Erik777

Почетный гражданин
Итак, вот скрины вчерашних сигналов. Позиции я свои прикрыл с плюсом, т.к. Атрон на м5 разворачивается, да и дно что-то не нравиться, возможен ретест. Свава Богу, стоп не задела :D
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    50 КБ · Просмотры: 38
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    50,4 КБ · Просмотры: 33
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    55,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Андрей81

Новичок форума
Вход когда пересечены две линии + атрон показывает в нужную сторону?
то есть на данном скрине атрон смотрит в низ, на бай входа нету?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15,8 КБ · Просмотры: 66
Верх