Торговля на Renko графиках

Novikov

Гуру форума
Капец! Помогите подскажите!
Не знаю почему, но эксперты BrickWalker_zhserg_v1.1.1.mq4 и BrickWalker v1.mq4 почему то не хотят торговать и ошибок никаких не выдают! Даже не знаю, что им сделать и как заставить работать?
 

andron19600

Гуру форума
Ув. Трейдеры подскажите пожалуйста. Проблема с просмотром истории на ренко графиках. Что делаю не правильно. Мои действия таковы - Загружаю историю на м1, присоединяю к графику советник RenkoLiveChart_v3.2, и открываю автономно график м2. График ренко открывается нормально, но истории на нем показывается меньше чем можно просмотреть на м1. Пример: м1 показывает историю до мая 2013 г., а на ренко только до декабря 2013 г. Что делаю неправильно? Прошу помощи кто знает, в чем причина отзовитесь. Спасибо!

Перегрузи терминал.
 

Novikov

Гуру форума
Аууу, уважаемые знатоки!!!
Помогите пожалуйста решить проблему - не один советник не работает на РЕНКО и при этом не выдает никаких ошибок и сообщений!
Что делать??? Уже всю голову себе поломал!
 

gukk

Местный знаток
А есть у кого-нибудь информация, чем версия РенкоЛайвЧарта 3.4 отличается от 3.2 ?
 

поручик

Гость
Работает

наверное, надо оставлять эмуляцию - EmulateOnLineChart
 

Вложения

  • eurusdm4.png
    eurusdm4.png
    66,7 КБ · Просмотры: 207

donc09

Элитный участник
Аууу, уважаемые знатоки!!!
Помогите пожалуйста решить проблему - не один советник не работает на РЕНКО и при этом не выдает никаких ошибок и сообщений!
Что делать??? Уже всю голову себе поломал!
Посмотрите здесь, может поможет. _http://www.expforex.com/forum/61-736-1#post18099
 

Novikov

Гуру форума
А файл WinUser32 для ренко я выкладывал раньше.

Посмотрел информацию на странице, которую вы предложили - ничего не подошло!

И файл WinUser32 пробовал в свеже установленном терминале менять - не помогло!

Уже даже не знаю, что делать!? :facepalm:

Строил графики РЕНКО тремя способами: RenkoLiveChart_v2.1.mq4, RenkoLiveCharts_pimped_v4.mq4 и RenkoLiveChart_v3.3.mq4 - ничего не помогло, эксперты торговать так и не начали o_o
 

Novikov

Гуру форума
donc09 скажите пожалуйста, чем вы создаете графики ренко?
Поделитесь пожалуйста этим экспертом или индикатором.
На форуме _http://forum.mql4.com/ru/61529 сказали: Необходима доработка RenkoLiveChart_v2.1, RenkoLiveChart_v3.3, RenkoLiveCharts_pimped_v4.
 

donc09

Элитный участник
donc09 скажите пожалуйста, чем вы создаете графики ренко?
Поделитесь пожалуйста этим экспертом или индикатором.
На форуме _http://forum.mql4.com/ru/61529 сказали: Необходима доработка RenkoLiveChart_v2.1, RenkoLiveChart_v3.3, RenkoLiveCharts_pimped_v4.
Индикатор в посте 2066, на предыдущей странице.
 

donc09

Элитный участник
Посмотрел информацию на странице, которую вы предложили - ничего не подошло!

И файл WinUser32 пробовал в свеже установленном терминале менять - не помогло!

Уже даже не знаю, что делать!? :facepalm:

Строил графики РЕНКО тремя способами: RenkoLiveChart_v2.1.mq4, RenkoLiveCharts_pimped_v4.mq4 и RenkoLiveChart_v3.3.mq4 - ничего не помогло, эксперты торговать так и не начали o_o
А у Вас все индикаторы стоят, с которых советник берет сигналы? У меня работают по машкам, по параболику, советник iCustom, все где не используются тики.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
А у Вас все индикаторы стоят, с которых советник берет сигналы? У меня работают по машкам, по параболику, советник iCustom, все где не используются тики.

спасибо огромное! *hi*
настроил график так
eurusd-m2-alpari-limited.png

и эксперт заработал!
 

Novikov

Гуру форума
у вас ренко на новом билде?

да, сперва строил их тремя способами: RenkoLiveChart_v2.1.mq4, RenkoLiveCharts_pimped_v4.mq4 и RenkoLiveChart_v3.3.mq, но советники на них не торгуют.
О проблеме отписал здесь _http://www.mql5.com/ru/forum/21580
Там так же можно все перечисленное взять.
Проблема решилась только с этим индикатором ;)
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
только потом не забудьте озвучить резы...мне как создателю Брикволкера это будет интересно! :)

хорошо, озвучу! но я его настроил по своему и выглядит это так:

eurchf-m1-alpari-limited.png

система такая:

EUR/USD
11 pips renko chart, TP=15, SL= 15 “Buy only”. “Every time when renko prints an up bar”


USD/CHF
11 pips renko chart, TP=15, SL= 15 “Buy only”. “Every time when renko prints an up bar”


EUR/CHF
5 pips renko chart, TP=7, No SL “sell only “ “ every time when renko prints an up bar” (yes, up bar)


I used renko 11/11/5 just to speed the test and have more action. It is somewhat the equivalent to use 20/20/7

Но я ее запустил и в обратном направлении, т.е. все перевернул с другим магиком.
Так же там рекомендуется закрывать с общим профитом по магику, когда профит =+20$

тактике чуть более2х лет, но результаты за 1 мес. около 40%

summary tri2.png
 

Novikov

Гуру форума
SW111, не сочти за наглость, а ты бы мог посмотреть RenkoLiveCharts_pimped_v4.mq4 - исправить, что бы на нем твой бот работал!?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Привет SW111!
а вы сами уже забросили свои советники? Тут вроде так активно командная разработка шла, и все разбежались...:not-good:) В теории - идея имеет право на существование, но что-то мы все здесь по-моему упустили, и без этой мелочи идея умерла.
Добились успехов с интегрой?

Novikov (как мне неудобно вас по фамилии:))
SW111 - мозг, экс-руководитель операции и толкатель идеи. Не проггер. Здесь в ветке MQL4 - не спрашивали? или разобрались уже?
может не в ренко дело, а в настройках (хотя сто лет уже советники не ставил, даже не знаю... в ветке MQL4 наверно быстрее разберуться.)

кстати да, присоединяюсь к gukk, кто нибуь шарит, чем обычные лив чаты разных версий отличаются?
 
Последнее редактирование:

bleike

Новичок форума
у меня вообще никаким индикатором или же советником не строит графики ренко на новом билде уже не знаю что делать! пишет что ожидает обновления и всё...
есть какие мысли по этому поводу?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
bleike,
Билд 610, работают оба, декомпилить не надо,
путь: MT4 -- MQL4 -- Experts
попробуйте.

в настройках (общие) поставьте галочки на разрешить делл, разрешить сову торговать, и там еще 2 педали (разрешить импорт и алерты), ручное подтверждение уберите.
в новом билде по дефолту галочки теперь по другому расставлны
 

Вложения

  • Renko v3.3.zip
    27,3 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование:
Верх