Торговля на Renko графиках

sllawa3

Заблокирован
спасибки !
ток не работает декомпил...
 
Последнее редактирование:

dvx

Активный участник
оказывается на офлайновом графике от RenkoRangeBarsV1.2 не торгует эксперт, он не видит тики, но решение нашел здесь же, выкладываю, может кому сократить время на поиски, в WinUser32.mqh добавлена строчка: int RegisterWindowMessageW(string lpstring);
 

Вложения

  • 10пп и туда и сюда.jpg
    10пп и туда и сюда.jpg
    180,9 КБ · Просмотры: 290
  • RenkoRangeBarsV1.2 new format.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 87
  • WinUser32.mqh
    18,2 КБ · Просмотры: 99
  • stdlib.mqh
    653 байт · Просмотры: 81

Smiles Jack

Почетный гражданин
Скорее всего продублирую Алекса:), но на всякий случай тоже выложу, может просто название совпадает, незнаю. У меня кода нет, так что не могу точно сказать. Да и вряд ли его декомпил будет работать, и в 6хх билдах он по-сути не нужен.

Давненько скачивал с сайта одного програмиста, как он писал - делал специально для тестингов под ренко. На днях вспомнил про него. Наблюдаю чуть больше недели.
Могу сказать что перерисовывает историю после перезагрузки МТ гораздо меньше большинства аналогов, но все же перерисовывает. Роботов не гонял на нем. И у меня работает стабильнее других чартов.
 

Вложения

  • RenkoChart_v3.5.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
решение нашел здесь же, выкладываю, может кому сократить время на поиски, в WinUser32.mqh добавлена строчка: int RegisterWindowMessageW(string lpstring);

Значит period_converter не надо редактировать, без этого работат? А то я не успел седня покрутить.
 

dormi

Почетный гражданин
оказывается на офлайновом графике от RenkoRangeBarsV1.2 не торгует эксперт, он не видит тики, но решение нашел здесь же, выкладываю, может кому сократить время на поиски, в WinUser32.mqh добавлена строчка: int RegisterWindowMessageW(string lpstring);

Вчера, 24.03.14 обновился рабочий Альпаревский МТ4 до 625 билда, до этого стоял 509. Абсолютно всё работает! Все индикаторы, совы, скрипты. Фу... Слава Богам. В феврале, когда первый раз обновился до 600 билда почти ничего не работало, возвращался к 509 насильно. Ренки тоже все работают, по крайней мере стоит версия RenkoRangeBarsV1.2R_KG, пашет вместе с совами!
 

A1ex

~~~~~
оказывается на офлайновом графике от RenkoRangeBarsV1.2 не торгует эксперт, он не видит тики, но решение нашел здесь же, выкладываю, может кому сократить время на поиски, в WinUser32.mqh добавлена строчка: int RegisterWindowMessageW(string lpstring);

С RenkoChart_v3.5 можно чего нить сделать? А то по нему тоже советник не торгует.
 

Kainfx

Местный житель
...пробуйте этот, у меня на нем торгует
 

Вложения

  • RenkoChart_v3.5.rar
    525,7 КБ · Просмотры: 164

Kainfx

Местный житель
...я добавил его в избранное, и оттуда закинул на график, все работает
 

Novikov

Гуру форума
Вы меня не поняли. Сам сов RenkoChart_v3.5 работает. У меня не торгует по его барам сов BrickWalker v2.2

Мне помогло только это
О проблеме отписал на форуме MQL5 _http://www.mql5.com/ru/forum/21580
послали сюда _http://articles.mql4.com/ru/1137
Но я там нифига не понял, поэтому и продолжаю пользоваться индикатором !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02
 
  • Like
Реакции: A1ex

Novikov

Гуру форума
Пока движемся в верном направлении:

eurgbp-h1-gkfx.png

но немного поспешил сегодня с закрытием, точнее забыл про советник, который закрывает по общему профиту, поэтому взял меньше положенного, а может и к лучшему!
 
  • Like
Реакции: A1ex

dvx

Активный участник

Вложения

  • RenkoLiveChart_v3.0.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: A1ex

meblivsim

Активный участник
Приветствую выложите пожалуйста шаблон с индикаторами Зарание благодарен всем профитов
 

Вложения

  • eurgbp-h1-gkfx.png
    eurgbp-h1-gkfx.png
    295,2 КБ · Просмотры: 244

Novikov

Гуру форума
Прикрепил всю папу MQL4 - надеюсь разберешься.
Индикаторы, эксперты, сеты - все там.
Переключись на профиль Renko и думаю, что все будет как на скрине, если монитор 1920*1080
Только профиль Default такой же, как и профиль Renko.

Сейчас это выглядит так:

eurgbp-h1-gkfx.png

Будут вопросы - задавай, только прочитай ветку, что бы не повторяться!
 

Вложения

  • MQL4.rar
    1 МБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

robert.smith

Почетный гражданин
Красивые ренко. Мануал и индикаторы по ссылке.

___http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=470219
 

Вложения

  • ! ARTS - NZDUSD M11 - 10 point - 12.5% shift Entry Exit Rules 01.gif
    ! ARTS - NZDUSD M11 - 10 point - 12.5% shift Entry Exit Rules 01.gif
    133 КБ · Просмотры: 628
Верх