Торговый эксперт ParadiseWay с реальной статистикой

Fed77

Гуру форума
Это же народ, ему не угодишь! То говно не вкусное, то на грааль денег нет!
Они даже не пробовали его, даже не нюхали , а слюньки только текут от его работы на реальном счету. Ну пусть тогда созерцают на него и я бы сказал что делают но тут цензура
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_2022-12-22-17-48-32-583_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-22-17-48-32-583_com.android.chrome.jpg
    190,8 КБ · Просмотры: 5
  • Screenshot_2022-12-22-17-48-01-029_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-22-17-48-01-029_com.android.chrome.jpg
    144,1 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Убыток в роботе как режете? При достижении уровня заданной просадки?
 

Coteus

Местный знаток
Хейторы-нищеброды задействовали свое последнее оружие - гейские картинки!:ROFLMAO: Все по заветам Поппеля-Сопли!
Стрелки не переводите - с чего бы Fed-у 77 рвать волосы, из самых труднодоступных мест, защищая ваш говно-советник. Не иначе у него стояк на вас, ну или наоборот...
 

drivermql_II

Местный житель
Убыток в роботе как режете? При достижении уровня заданной просадки?
Режем нещадно. По просадке - слишком просто и не эффективно. У меня иной подход. Уникальный, т.к. я его изобрел. Приснилось, проснулся и воплотил. Провидение или что-то в этом роде
 

Psionic999

Активный участник
Режем нещадно. По просадке - слишком просто и не эффективно. У меня иной подход. Уникальный, т.к. я его изобрел. Приснилось, проснулся и воплотил. Провидение или что-то в этом роде

типичные тёрки мошенника
 

drivermql_II

Местный житель
Драйвер 11, Закрой пож ветку. Ведь в скулежку негодники превратили. Стыдоба и только.
Простите, сначала не понял, к кому Вы обратились. Пусть пока открыта будет, чтобы не обвинили в нарушении свободы слова)
 

drivermql_II

Местный житель
типичные тёрки мошенника
Не могу раскрыть стратегию работы советника. Коммерческая тайна. Да и смысла нет, все равно не поймете и обгадите. Такова объективная реальность.

Блж. Иероним Стридонский​

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас
 

Psionic999

Активный участник
Не могу раскрыть стратегию работы советника. Коммерческая тайна. Да и смысла нет, все равно не поймете и обгадите. Такова объективная реальность.

Блж. Иероним Стридонский​

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас

эта цитата из Библии вообще-то

Евангелие по Матфею, глава 7, стих 6​


пора бы уже вводить какието правила для тех кто продаёт одни мошенники на форуме
 
Последнее редактирование модератором:

drivermql_II

Местный житель
Друзья, спешу сообщить, что один из счетов достиг 400% профита!

8741.PNG
 

vitto.mq4

Местный знаток
Абс. Выигрыш:+256.74%
 
Последнее редактирование модератором:
Верх