Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
Закрыл усё по золоту фигура снайпера нарисовалася продал
 

Вложения

  • 2018-11-15_165433.png
    2018-11-15_165433.png
    21,9 КБ · Просмотры: 38

Trex2012

Активный участник
сегодня или завтра такая же свеча по ФД Н4 будет вниз, думаю
ням ням
 
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Альпари рассылает письма счастья:

Уважаемые клиенты!

Переговоры, ведущиеся между чиновниками правительств Великобритании и ЕС по условиям выхода Великобритании из Евросоюза, могут привести к рыночным условиям, отличным от нормальных, включающим следующие моменты, но не ограничивающихся таковыми:
• экстремальная рыночная волатильность;
• низкая ликвидность;
• повышенные спреды;
• ценовые разрывы;
• проскальзывание на выполненных ордерах.

Просим вас иметь в виду, что возможна повышенная волатильность в предстоящие торговые сессии, которая коcнется валютных пар с GBP.

В связи с этим Альпари может принять следующие меры по вышеуказанным инструментам:
• переход в режим Close Only;
• изменения кредитного плеча;
• торговые ограничения.

Мы настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на указанные риски и убедиться, что у вас достаточно средств на вашем счете, чтобы покрыть все открытые позиции.

Это также касается локированных позиций, которые в случае увеличения спредов могут быть закрыты по Stop Out.

Так что, лучше пока от фунта подальше держаться. Увы, я там уже по уши завяз :)
 

КУ - КУ

Новичок форума
тут надо делиться взглядами на рынок!
я не собираюсь кормить нещебродов . Чуть ранее я писал свой взгляд на происходящее по фунту . Заметка осталась без внимания . Повторюсь , в скором времени 1.2460 и ниже
 

Voldemar369

VIP-участник
я не собираюсь кормить нещебродов . Чуть ранее я писал свой взгляд на происходящее по фунту . Заметка осталась без внимания . Повторюсь , в скором времени 1.2460 и ниже
Ну, если про нищебродов убрать, то так в полне в духе топика. Пойми, что всем насрать на твою систему - у каждого своя, но коллективный разум поможет людям найти свой путь в трейдинге.
 

Voldemar369

VIP-участник
Альпари рассылает письма счастья:



Так что, лучше пока от фунта подальше держаться. Увы, я там уже по уши завяз :)
Если есть на чем пересидеть, то такие мощные свечи никогда не обходятся без теста. Просто не лезь пока в лонги, не усугубляй, цена сама вернется к этому свечному уровню. Может через неделю...Но по любому протестит.
 

djoker1965

Элитный участник

Вложения

  • 2018-11-15_222235.png
    2018-11-15_222235.png
    139,2 КБ · Просмотры: 36

api.61

Активный участник
А что, на бабай попрем по Евро-фунту ? Кто-нить 3нает ?
 
Верх