Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • TREND SIGNALS.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 22

api.61

Активный участник
Лично я планирую Евро\доллар продавать, на открытие европы, если будут сигналы
Я по сигналу 13.11 в рынке на бабай до, не буду писать, ну к примеру не для торговли 1.14, и если сигнал сегодня в европу будет на сел, думаю до моего бе3убытка не дотянет. Бду держать свои сделки, пока не 3аработают свои проценты большие дяденьки, там и буду 3акрываться.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Всем доброе утро , закрыл фунта не нравится его движения , как будто на селл хочет .Подожду пару часиков , да и золотишко тоже хочет на селл. Если что , закуплюсь по ниже и то будем посмотреть )
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
закрыл фунта не нравится его движения , как будто на селл хочет
есть и у меня такое виденье,что хочет на селл на пунктов 100
но нравится мне патетерн(на скрине)до сопротивления)
потому и купил.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    73,7 КБ · Просмотры: 24

api.61

Активный участник
Логичная покупка до половины пройденного пути, не 3абывайте о ретесте минимума с левой стороны грикфика, может ретестнуть и сегодня, а может это смена тенденции, у3наем об этом при прохождении половина пути в сторону отката, кто, что думает по этому поводу ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Продал евру. До 1317 примерно

Тоже продала от 1,1336
попипсовать,дело конечно хорошее)
но я бы не рискнул евробакс продавать...
Вчера показывал своё виденье https://forexsystemsru.com/1358669-post20513.html почему и сегодня так же так думаю(скрин),что в продажи не залезу.
Хотя вчера,видя то как кабель упал и евра за ним пошла,получилось под шумок на продаже по евре заработать 25п...но сегодня я пасс по шорту)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    71,3 КБ · Просмотры: 20
Верх