Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
ikaika,По Евре сегодня рассматриваю только покупки... Ах да! Не забывай тот факт, что я слился на новый год и равнение на меня вряд ли правильная позиция.


думаю врятли евро вверх пойдёт разве, что откат небольшой может быть и то он уже и закончился быстрее всего. Я eurjpy брал но фактически одно и тоже, но байки я вообще не наблюдаю.
Screenshot_1.jpg
;)
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Я долился. Но прикол в том, что может поменятся тенденция, ну он то конечно еще даст вниз и обновит вчерашние лои, но по моей системе начал по тихому созревать сетап на байку, она еще и может и отменится но пока по тихому делается, а пока долился в селл ну конечно позновато долился но всё же. Уснул чутка)
Screenshot_1.jpg
оО
 

ikaika

Гуру форума
думаю врятли евро вверх пойдёт разве, что откат небольшой может быть и то он уже и закончился быстрее всего. Я eurjpy брал но фактически одно и тоже, но байки я вообще не наблюдаю.
Посмотреть вложение 324533
;)

праильно , делитесь опытом с нашими Кубинскими товарищами ))
 

Voldemar369

VIP-участник
На евро цена зажата между знаковыми уровнями. Диапазон очень узкий и сразу будет видно куда.
 

Voldemar369

VIP-участник
Такая свеча на м5 на небольшом объёме говорит, что в стакане в бидах никого нет, и покупать никто не хочет. Значит большинство сидит в шорт...
 

alexav

Элитный участник
Такая свеча на м5 на небольшом объёме говорит, что в стакане в бидах никого нет, и покупать никто не хочет. Значит большинство сидит в шорт...

чушь... полная...
судить по одной свече на 5 мин о настроении рынка?
 

Вложения

  • 2019-03-05_105737.png
    2019-03-05_105737.png
    16,3 КБ · Просмотры: 49

Иллюзионист

Бывалый.
Я не понял, кто тут на Voldemar369, бочку катит?
А то щас в наказание качну рынок в не нужную сторону!
:laugh:
 
Верх