Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
То по учебникам выход униз на длину древка флага, а по жизни статистически - уверх.


по статистике рынок всегда идёт против толпы, против учебников, против индикаторов, на этом и зарабатывают акулы рынка у кого деняк много) если основная масса думает что будет бай, будет селл. Могут дать вверх немного чтоб больше завлекти и тогда неизбежно вниз. Почему по статистике 90% сливаются.
 

Voldemar369

VIP-участник
по статистике рынок всегда идёт против толпы, против учебников, против индикаторов, на этом и зарабатывают акулы рынка у кого деняк много) если основная масса думает что будет бай, будет селл. Могут дать вверх немного чтоб больше завлекти и тогда неизбежно вниз. Почему по статистике 90% сливаются.
Ух ты...Я ж не знал...Може ты тайну приоритетов постиг, раз так красиво кроссы лупишь?
 

kofeinik

Местный житель
А мы думаем не только бай , просто подразумеваем , может и селл.
оО
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24,1 КБ · Просмотры: 23

androck15

Элитный участник
Ух ты...Я ж не знал...Може ты тайну приоритетов постиг, раз так красиво кроссы лупишь?


ну не только кросы, я стараюсь брать то что волатильно если по нему есть вход. Вот к примеру у меня был вход по gbpusd и по gbpjpy я зашол по gbpjpy так как она больше волатильна среднестатестический дневной проход 126 пунктов против gbpusd 101 то конечно выгоднее взять gbpjpy. Тоже и с еврой. Зачем мне брать eurusd когда там показатель 57 пунктов когда можно взять eurjpy там 70 пунктов среднестатестический дневной проход. Это при условии что есть вход например на селл по eurusd и eurjpy. Просто больше заработаю. Я эсли нету по кросу входа тогда с долларом беру.
 

kofeinik

Местный житель
Я тож так думаю , вверх. Или флет до пятницы нонфармовской.
 
Верх