Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вопрос на засыпку. Вот считается что GBPUSD и EURUSD типо коррелируют. А что интересно получится если Британия выйдет с евросоюза? Будет ли кореляция дальше с евро или уже нет. Если нет то оч. много ТС перестанут работать)
Я лично не смотрю на кореляции, потому как одна пара может ломить, а другая чуть тронется. Я считаю, что каждую пару нужно смотреть отдельно.
 

androck15

Элитный участник
Я лично не смотрю на кореляции, потому как одна пара может ломить, а другая чуть тронется. Я считаю, что каждую пару нужно смотреть отдельно.


та я тоже так и делаю. Но вот просто меня вопрос этот мучает)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
опрос на засыпку. Вот считается что GBPUSD и EURUSD типо коррелируют. А что интересно получится если Британия выйдет с евросоюза? Будет ли кореляция дальше с евро или уже нет. Если нет то оч. много ТС перестанут работать)
по корреляции..._https://www.mataf.net/ru/forex/tools/correlation
 

Fanur

Местный житель
Геша, тут вопрос в другом. После BREXIT будут ли и дальше коррелировать eurusd и gbpusd? Ты как думаешь?

Андрюха , а зачем тебе голову ломать ? Экселька сама все посчитает и выдаст тебе на блюдечко , или монитор , как ты там торгуешь ))
 

androck15

Элитный участник
Сняцца мне крутые лонги по евре. Весь день толдычу...)))


а я не верю в лонги, по крайней мере пока что;) ну откат не больше. Хотя есть одна штука которая меня немного смущает, я насчёт продаж. Но пока ничего вроде серьёзного.
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Андрюха , а зачем тебе голову ломать ? Экселька сама все посчитает и выдаст тебе на блюдечко , или монитор , как ты там торгуешь ))


Привет Фанур. Как говорил один человек, я на форекс пришел за деньгами, а не умным казаться)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот и светофор. Картинка не позно, в него ритеснет...
 

Вложения

  • Снимок экрана (595).png
    Снимок экрана (595).png
    107 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
Может и не ритестнет...Сам не входил, так как поздно уже и своп положительный.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, тут вопрос в другом. После BREXIT будут ли и дальше коррелировать eurusd и gbpusd? Ты как думаешь?
конечно будут)
ты же не забывай что корреляция бывает как положительная ,так и отрицательная,так что в любом случае BREXIT может изменить только направление и то с трудом верится,что евробакс и кабель не останутся союзниками по схожей направленности)
 

Voldemar369

VIP-участник
juror,а на кой тебе эти красные палочки, или ты эти нихрена не значащие вершинки сам не видишь?
 

ikaika

Гуру форума
евро еще валится будет..
 

Вложения

  • Screenshot_109.png
    Screenshot_109.png
    52,9 КБ · Просмотры: 43

androck15

Элитный участник
конечно будут)
ты же не забывай что корреляция бывает как положительная ,так и отрицательная,так что в любом случае BREXIT может изменить только направление и то с трудом верится,что евробакс и кабель не останутся союзниками по схожей направленности)


тоже думаю, что ничего не изменится но как говорится время покажет.
 

juror

Гуру форума
как бы и всё но жаба душит кофейник знает.
_https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1391838&postcount=26825
 
Последнее редактирование:
Верх