Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вчера с AUDJPY лоханулся, зашол в него он дал профита так не много и флетил, я вышел и ночью долбануло вниз
Возможно были сомнения и страх потерять...
А страх потерять появился судя из того что мм не соблюдён натыкаными беспорядочно позами.Системы нет,есть только не провереная стратегия по вписаным данным.
Кстати наподобии,у меня был примерно такой блок,в который вносились данные с дневки каждое начало дня,хорошая штука,но как и у всего есть сбои при изменении рынка)
Это мне так показалось)
 

androck15

Элитный участник
Возможно были сомнения и страх потерять...
А страх потерять появился судя из того что мм не соблюдён натыкаными беспорядочно позами.Системы нет,есть только не провереная стратегия по вписаным данным.
Кстати наподобии,у меня был примерно такой блок,в который вносились данные с дневки каждое начало дня,хорошая штука,но как и у всего есть сбои при изменении рынка)
Это мне так показалось)


Та нет Геша. Система есть и она чётко показывает вход, а то что куча ордеров то фигня. Я редко когда открываю одним ордером мне лутше 2-3 и больше ордеров. Вот к примеру этот счет открывал вообще с огромным опозданием, фиг знает как, бешенным лотом на всю маржу, да вообще просто гнал балбеса и результат за меньше чем 3 дня более мение не плохой. Главное знать направление)
Посмотреть вложение Desktop.rar
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Та нет Геша. Система есть и она чётко показывает вход, а то что куча ордеров то фигня.
Система-это не то что показывает вход,вход показывает стратегия на неких вычислениях.Система-это вовсе другое)

Вот к примеру этот счет открывал вообще с огромным опозданием, фиг знает как, бешенным лотом на всю маржу, да вообще просто гнал балбеса и результат за меньше чем 3 дня более мение не плохой. Главное знать направление)
На всю маржу!вот это я и имел ввиду что не соблюдена система по ММ!
Палка стрельнет и каюк.
Конечно не страшно на центовых,такие эксперименты и разгоны.
Если на таком счёте центе,возникли сомнения и с этим страх потерять,то на солидном депо,восприятия покруче)
Дружище,это всего лишь моё мнение со стороны,а тебе виднее что ты делаешь)
 

androck15

Элитный участник
По евро откат вверх думаю закончен дали обьем селочный, хотя не большой.
 

Sergey85

Прохиндей!
Считаю, что по евре должен быть рост до 1.14. Валюте надо долги раздать... А там уже по факту. Либо стремительно вниз. Либо рост до 1.14+ с откатом к 1.14 и последующим ростом.
 

androck15

Элитный участник
Как по мне то это гониво пытатся остановить поезд когда он еще недоехал до станции. Но это моё мнение. Незнаю чего за байки хвататся когда их попросту нету еще. Так возня туда сюда но тенденция к падению. Разве что пипсовать, но не благодарное это дело. Банальные обьемы минутка.
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
androck15,Раз поезд на юг и он забуксовал. Значит поезду надо сдать задним ходом на север. Набрать Баек и стремительно их отстопить на юга, чтобы больше не буксовать. Второй вариант: пока набираются байки - селки в дороге можно растерять. Тогда 1,14+ с откатом к 1,14 и дальнейшим ростом. По сути тот же светофор, только менее точный, но более глобальный.
 

androck15

Элитный участник
androck15,Раз поезд на юг и он забуксовал. Значит поезду надо сдать задним ходом на север. Набрать Баек и стремительно их отстопить на юга, чтобы больше не буксовать. Второй вариант: пока набираются байки - селки в дороге можно растерять. Тогда 1,14+ с откатом к 1,14 и дальнейшим ростом. По сути тот же светофор, только менее точный, но более глобальный.


Та сегодня новостей валом будем летать туда сюда.) а хотя может и не будет реакции какието новости не ахти.
 
Верх