Торгуем онлайн.

kofeinik

Местный житель
Ну вы скальперы , фигачите туда сюда , нервы крепкие.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот на евре, три раза отимели кастрюль, нет все равно баи по рынку кидают...
 

Sergey85

Прохиндей!
Через 3 минуты важная новость по доллару. Запасы сырой нефти в США.
 

androck15

Элитный участник
Ну вы скальперы , фигачите туда сюда , нервы крепкие.


тоже подобной шляпой когда то страдал, так потом глаз начал дёргаться и на голове волос поуменьшилось, теперь не страдаю) зашел в сделюги и пошел гулять на пару дней.
 

kofeinik

Местный житель
Евро долл только сегодня отработал профит вчерашнего селл 161.8 , фунт куплен сегодня , ена продана , в канадце не было входов . Да , нам с вами не по пути , скальперы !
 

androck15

Элитный участник
у меня еще всё стоит в селках никаких покупок пока не было. eurjpy, gbpjpy, usdjpy
 

Voldemar369

VIP-участник
И вот так я выхожу из не правильного входа...И хто мине будет лечить за доливки при минусе...)))
 

Вложения

  • Снимок экрана (596).png
    Снимок экрана (596).png
    127,1 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
androck15,я в шо хош поверю, бо это форекс. То есть ты берешь пары с положительным свопом и думаешь, шо зашел прямо на пике разворота...Ты ж сам говорил, шо тебе интересно от 40п...У меня не складывается, но дело твое...Я ж тебя не уличить пытаюсь, я для сэбэ разобраться...
 

androck15

Элитный участник
androck15,я в шо хош поверю, бо это форекс. То есть ты берешь пары с положительным свопом и думаешь, шо зашел прямо на пике разворота...Ты ж сам говорил, шо тебе интересно от 40п...У меня не складывается, но дело твое...Я ж тебя не уличить пытаюсь, я для сэбэ разобраться...


ты не так понял походу. Своп мне вообще до лампочки я на него необращаю внимания. В среднем сделка может быть от 70 где то до 300+ пунктов. Я смотрю в свою ексельку если она сказала продажи значит я открываю продажи и стою в них до тех пор пока ексель не скажет покупки. И мне пофиг какие там индикаторы что говорят. Когда ексель говорит покупать то это почти всегда лоу или тоже самое для продаж хай. Я выкладывал скрины посмотри где продавал почти хаи. Но есть еще момент что может сказать просто выйти. Верней вот я стою в селках, он еще не говорил о выходе. Он сначала может сказать либо долится в селл это продолжение показать либо выйти, ты выходишь и ждёшь 30мин-1 час тогда он говорит бай типа как приходит подтверждение смены движения и держишь бай пока не скажет выйти. Так и работаешь.
 

androck15

Элитный участник
Ну вот смотри хаи же почти. Те доливки что были ексель не говорил их делать это я сам натыкал. Если бы он сказал это сделать то я бы на всю маржу натыкал, а так оставил еще маржи так как это моя манипуляция. А если ексель не показывает что тенденция склонна к росту то вопрос, а нафига дёргаться? профит идёт ну и пусть капает. Как скажет выйти выйду. Всё просто.
1.jpg\
оО
 

Sergey85

Прохиндей!
Ну так поделись своим супер-пупер. Что пусто воздух сотрясать то? Гляди и мы научимся так!
 

androck15

Элитный участник
Ну так поделись своим супер-пупер. Что пусто воздух сотрясать то? Гляди и мы научимся так!


не так всё просто как кажется. Это не индикатор стрелочный скинуть и ты начал через 5 минут торговать по нему.
 

Voldemar369

VIP-участник
androck15,мине твоя система не интересна. Я и сам там от младшего нашел бы там светофор. Но на эти кросы посмотрю! Я все собирался, но то надо пол года за ними наблюдать...И теория такая же- держать до обратного светофора...Я торгую унутре дня и мине достаточно. Может харрактер другой у меня. Не могу долго держать.
 

Sergey85

Прохиндей!
androck15, Да хоть бонго (музыкальный инструмент). Главное желание научиться на этом бонго играть или плюнуть (неполучается научиться) и выкинуть этот бонго.
Всё-таки далеко не каждый с гитарой на ты. Иметь гитару не значит ею владеть виртуозно...
 
Верх