Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
androck15,мине твоя система не интересна. Я и сам там от младшего нашел бы там светофор. Но на эти кросы посмотрю! Я все собирался, но то надо пол года за ними наблюдать...И теория такая же- держать до обратного светофора...Я торгую унутре дня и мине достаточно. Может харрактер другой у меня. Не могу долго держать.


ну оно так, каждому своё. Кто то пипсует и ходит в 25 лет седой, кто то держит пару дней (как я) а ктото воопще может держать и по полгода.
 

androck15

Элитный участник
как говорится главное, чтоб профитно было) а там хоть по звёздам торгуй)
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,все ты знаешь...Считай проходы цены от старших и входи по светофору. Ничего там нового.
 

androck15

Элитный участник
Так научишь, будем вместе фору раздевать.


это уже груповухой попахивает:D


а если серьёзно то я же уже говорил, что ексель никому не даю, не показываю, и т.д. Да и сам месяца 2 потратил пока нашел как с ним работать, у моего друга телефон был весь красный который мне это писал (ТС), я его уже достал наверно пока раздуплился в его творении)
 

androck15

Элитный участник
androck15,MyFxbook используется для расчетов в экселе?


вроде нет. Я если честно сам не вкурсах, что там используется. Не я же его писал. Я вообще в екселе писать ничего не умею. Только точно знаю, что котировки тянет с какогото сайта там где онлайн графики есть, а что еще и от куда тянет не распрашивал както мне технические моменты знать не обязательно, мне результат главное с этого всего.
 

androck15

Элитный участник
Тоесть вручную ничего вбивать не нужно. Так открыл раз 2-3 в день посмотрел или ничего не поменялось и закрыл.
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard, шо ты творишь...ну дай бог шоб тебе повезло...От чего???Уровень просто сам по себе ни о чем...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот как щас, то вроде можно...Но как свечка закроется...Ну, може ты лучше меня видишь...
 

Вложения

  • Снимок экрана (597).png
    Снимок экрана (597).png
    111,5 КБ · Просмотры: 34

Voldemar369

VIP-участник
Там зона чуть ниже по м5. Второй проход м5 был длиннее, поэтому до зоны скорее всего добьют. Просадка по твоим меркам не большая.
 
Верх