Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Та я же не возражаю, в БУ все поставил если чего.
Ты мне скажи, на флаг похоже или нет?
А то я туповат в этом :)

Ты за Н1? Так вроде классический флаг формируется как откатовое накопление, а потом с него цена выстреливает в сторону тренда. Тут все наоборот. А на Н1 действительно в ближайшую поддержку уперлось.
 

Иллюзионист

Бывалый.
В смысле что то что ты считаешь флагом идет по тренду, а не против него. Поэтому на флаг и не похоже.
Хм.
Опять в тренд уперлись.
А куда у нас тренд?

Эх, сходить с ума, так сходить.
Еще докупил на уровне открытия дня.
 

Вложения

  • 2019-06-21 at 09-44-38.png
    2019-06-21 at 09-44-38.png
    128,3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Эд, там риск не хилый. Я за золото вверх... Цикл закончен. Может от старшего ещё вверх...
 

Ladyfire

VIP-участник
Эд, там риск не хилый. Я за золото вверх... Цикл закончен. Может от старшего ещё вверх...

Я на поддержке 1393 на Н1 закрыла продажи. Возможно что это может быть ее ложный пробой с отскоком вверх. На М15 1403 может быть целью. А там смотреть нужно.
 

Artem2018

Местный знаток
могу тебе на счёт поставить своего Филина на месяц бесплатно,что бы ты хоть отдохнул мыслями и привёл их в порядок))
если возникнет конечно,такое желание.

Желание есть, спасибо :) Напишу в личку.
 

Voldemar369

VIP-участник
Евро покупают в рынок, хоть ты стрельни!))) Подожду, но настроение южное.
 

NewiDimka

Активный участник
Закрыл покупки по евре, но шортить пока опасаюсь. Ни у кого красивых картинок по евре нет?)) А то я не художник вообще)
Иена не купилась, цена не вернувшись ушла вверх, вчерашний сигнал тоже доработал, теперь придется думать что купить продать....
 

fedot99

Местный житель
всем привет! Подскажите , МТ5 - моргает изображение, периодически пропадает разметка, при переключении ТФ. Переустановил, почистил - не помогает. Как решить ?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Продолжаю наблюдение по маржинальным зонам и ТС Кукловод, с 15 мин. много шума, но за три недели не большой плюс
 

Вложения

  • Фунт 21.06.png
    Фунт 21.06.png
    46,3 КБ · Просмотры: 31
  • Дол Кад.png
    Дол Кад.png
    33,4 КБ · Просмотры: 32

Slavyan2777

Элитный участник
Кому интересно, что бы не искать зоны по Кукловоду, можно зарание обозначать по ДКЗ
 

Вложения

  • Евра 21.06.png
    Евра 21.06.png
    38,8 КБ · Просмотры: 20
Верх