Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Привет!
Я уже поднимал вопрос, Обоснуй, писанина не о чем, покажи картинку, тема Торговля Он Лайн
ПРивет, я уже выкладывал картинку выше зон спроса и предложения, сильная зона поодержки от 30.05. Границы канала. Сразу не должны проскочить рассчитываю минимум 40-50 пунктов на откат. Ниже доливки 1.6040
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот картиннка, но я на вскидку, Вольдемар поправит
 

Вложения

  • Вилы.png
    Вилы.png
    32,3 КБ · Просмотры: 33

Slavyan2777

Элитный участник
ПРивет, я уже выкладывал картинку выше зон спроса и предложения, сильная зона поодержки от 30.05. Границы канала. Сразу не должны проскочить рассчитываю минимум 40-50 пунктов на откат. Ниже доливки 1.6040
Респект, но все картинки запомнить не резон
 

Slavyan2777

Элитный участник
Евра дала затравку на верх и тут же за лосями по кабелю наоборот, это не Айс
 

Slavyan2777

Элитный участник
А если все в расторговку взять, так нет ничего, дергают, пискарь клюет
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот картинка, на любителя, объемы которых нет на Форе и зоны , которые тоже Говорят не существует, в живом режиме, лучше на старших, на этом глаза сломаются или уши от алерта заложит
 

Вложения

  • Игра на любителя.png
    Игра на любителя.png
    23,7 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
Славян, я тебе просто показал как строится шортовая вилка... 1,1268 у меня край по шорту.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Для тебя, ни чего пока не изменилось
 

Вложения

  • Дубль.png
    Дубль.png
    38,8 КБ · Просмотры: 20

Voldemar369

VIP-участник
А,забыл уточнить...Усем, хто стал на сторону вилькостроения! Первый проход строится от начала движения до кончика тени перебившей свечи, а коррекция по телу той же свечи. Это мой метод, и тогда цена практически всегда приходит в макс.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вольдемар, лечить ни кого не надо, да и я этим не занимаюсь, а про зоны, так они и мои есть и с ДКЗ, не влом, картинка есть, поставь то же у себя и может все отпадет с вопросами
 

Slavyan2777

Элитный участник
Понятно и то, что картинки дают, которые понятны самим авторам, но основа то в принципе
 
Верх