Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
На евре уже уровень вниз сломан и это начало падения, при чем грандиозного, тока где тот безопасный вход?
 

martinluter2014

Гуру форума
просто жалко же просто так время терять опытным трейдерам не зарабатывая хотя бы немножко)
 

Voldemar369

VIP-участник
торгуй когда вероятьность высокая тогда не запутаешься и риск будет оправданным, остальное нужно фильтровать)
Я всегда говорил, шо оторвал бы голову учителям, шо учат резать убытки! Только выйдешь, так цена исполняет в плюс!)))
 

martinluter2014

Гуру форума
Я всегда говорил, шо оторвал бы голову учителям, шо учат резать убытки! Только выйдешь, так цена исполняет в плюс!)))
всякое бывает никто не застрахован от потерь) я считаю с 50 долларов долго не продержаться не сливая с учетом что его не наращивать а снимать периодически, вот если не снимать и копить до 200, а потом после 200 снимать все что выше заработанное, а 200 держать всегда на депо, то можно норм торговать ещё
 

ikaika

Гуру форума
Конечно нужен фильтр кот покажет направление и работать с дневным ренж ... как еще вытянуть отсуда стабильность не знаю
 

martinluter2014

Гуру форума
Упс! Наоборот!!! Сам обманулся и тебя чуть не обманул. Вот поводырь и ЕМУ вниз - значит евре уверх!!!Посмотреть вложение 355608
вот тут более правдободобно уже, просто считаю японец просядет далеко, соответственно евро может вырасти тоже.
 

Voldemar369

VIP-участник
Конечно нужен фильтр кот покажет направление и работать с дневным ренж ... как еще вытянуть отсуда стабильность не знаю
Я чет за объемы начитался седня...Может опять обратить внимание, но я же чего то от них отказался в свое время?!!!)))
 

ikaika

Гуру форума
да и еще , дневной пивот обычно цена подходит к нему перед открытием НьюИорка... важный индикатор т.е дневная свечка может поменять цвет....
по поводу фильтра = предлагаю использовать macd 4h
 

Voldemar369

VIP-участник
От н4 если реакция на объем лонговая, значит кукл покупал, но...Потом цену всегда выносят ниже свечи объема и только тогда лонги, опять же торговать по н4 - меня вошы съедят!)))1575135253995.png
 

ikaika

Гуру форума
От н4 если реакция на объем лонговая, значит кукл покупал, но...Потом цену всегда выносят ниже свечи объема и только тогда лонги, опять же торговать по н4 - меня вошы съедят!)))
придется так , нужен результат
 

martinluter2014

Гуру форума
От н4 если реакция на объем лонговая, значит кукл покупал, но...Потом цену всегда выносят ниже свечи объема и только тогда лонги, опять же торговать по н4 - меня вошы съедят!)))
конечно, меньше ложняков и головной боли)
 

ikaika

Гуру форума
Я где то через месяц, как вообще начал интересоваться форексом, отказался от индюков, так шо я в них ничего не понимаю.
видишь ли , дело в том что пересечение макди показывает пробой линии тренда ...
 
Верх