Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Согласно всемирного закона воровства, -если где-то убудет, то где-то прибыль. Бакс роняют......

если следовать этому закону -
то все накопления, сбережения (даже если хранишь у себя несколько сотен)
это воровство у общества 0_о
 

berk

Гуру форума
я это видел 200 раз
кто больше?

а еще я знаю, и статистически это уже много раз подтверждено - чтобы заработать 5% депо
теряешь минимум 10%, 15%...
а потом на хорошей одной, двух сделках всё возвращаешь и берешь сверху 5-10% ...

я не отговариваю, не указываю -
при сильных рисках и хорошем финансировании, можно рисковать, когда денег у тебя много.
а если бюджет ограничен и "тут" солидная сумма твоих денег -
надо рассчитывать риск на одну сделку
не более 1-10%

и профит по максимуму выжимать с каждой сделки, бывает несколько дней сидишь в профите
чтобы взять проход - который перекроет прошлые потери
IRIP говорил уже раньше, для пипсовки большой депо не нужен. У меня болтается около 40$ тело депозита, который потерять не жалко.
Screenshot_66.jpg
 

IRIP

VIP-участник
IRIP говорил уже раньше, для пипсовки большой депо не нужен. У меня болтается около 40$ тело депозита, который потерять не жалко.
Посмотреть вложение 373506

я это еще раньше писал - что при депо 50
лотом 0.1 ... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

думаю, не важно кто раньше или позже, говорил или нет..
почти всё зависит от ТС - от ее правил...
пока не видно чёткой ТС-ки, нельзя говорить про ММ
ибо ТС-ки бывают разные
 

djoker1965

Элитный участник
решил потестировать
 

Вложения

  • Скриншот 02-04-2020 125806.jpg
    Скриншот 02-04-2020 125806.jpg
    249,5 КБ · Просмотры: 24

ВАСЯ................

VIP-участник
привет купцы

как считаете по завтрашнему нонфарму


если безработица из-за поносовируса повысится доллар подешевеет завтра ?
 

Иллюзионист

Бывалый.

Voldemar369

VIP-участник
Так, пол дня просидел со своим экспериментом. По фунту бабка на двое говорила, поэтому закрыл минус 6 баксов и перевернулся. в моменте давали десять баксов, но ничего не закрылось по тейку, поэтому всё продолжается.1585827110482.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
Так, пол дня просидел со своим экспериментом. По фунту бабка на двое говорила, поэтому закрыл минус 6 баксов и перевернулся. в моменте давали десять баксов, но ничего не закрылось по тейку, поэтому всё продолжается.Посмотреть вложение 373535
Володя, твой эксперимент дело хорошое, но должен начинаться с той величины депо с которой ты планируешь работать.
Это нужно для понимания и адекватной оценки.
Иначе все это только игра!
 
Верх