Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Какие мысли у кого по евро доллаоу? С моей колокольни (но это не факт, что так и есть) пара находится в боковом канале с небольшим наклоном вверх, по дневному графику, вложение. Имеется уровень поддержки для цен закрытий, обозначенный на графике пунктирной горизонталью. Если цена закрытия дня будет выше этого уровня, а тень свечи дня оттолкнется от нижней стенки этого канала, то пойдет на третий тест верхней стенки на обновление хая. Как я показывал на месячном графике у нас сетап разворота. Поэтому я просто држдусь третьего теста верхней стенки с обновлением хая и там попробую продать на откат в сторону 1.13. А при прорыве 1.13, до 1.09. Где опять стану покупать в долго срок, в сторону 1.27...
В общем, пока цена внутри этого канала, активных серьезных движений мне не предвидится. Здесь только торговать малым лотом внутри канала, а присоединяться к развороту либо от верхней стенки, либо после его прорыва с подтверждением вниз...EURUSDDaily.png
 

Laburyaka

Местный житель
Здравствуйте! EUR/JPY Пока стою вниз. Даже долился днем и вот недавно (возможно рановато…)
 

Вложения

  • 10 августа.png
    10 августа.png
    142,7 КБ · Просмотры: 37

Laburyaka

Местный житель
EUR/JPY Канал, вещь полезная. Предлагает добавить еще. Там, правда, уровень рядом внизу стремный… Надо будет проследить ночью...
 

Вложения

  • 10 августа1.png
    10 августа1.png
    124,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:
Верх