Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
EUR/JPY Канал, сука, вещь полезная. Предлагает добавить еще. Там, правда, уровень рядом внизу стремный… Надо будет проследить ночью...
На графике у тебя есть оранжевая линия. От нее вроде нормально отбивается.
 

Laburyaka

Местный житель
Это просто EMA (34)/Medium. Просто разноцветный мувинг. Сейчас он вниз, от того и оранжевый… Кстати, здесь на форуме подогнали. Если надо, скину.
 

Laburyaka

Местный житель
34 на м30, это что за параметр такой. получается 17 на Н1..
наверно, так и есть. Я эту картинку рисовал для понимания, где нахожусь. для меня в таком наборе есть волна, подволна и импульс. А сочетание - классика - EMA 3/34 и EMA 21/55 от EMA 3
 

megapont

VIP-участник
ты похоже евройену поймал на развороте. хз пойдет не пойдет.
я коррекции вообще не чувствую. для меня на них врубается такой большой забор. цель есть купить на 122.30. будет не будет. хз. ну если не будет, ну и пошла она, эта евройена :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
EUR/JPY Канал, сука, вещь полезная. Предлагает добавить еще. Там, правда, уровень рядом внизу стремный… Надо будет проследить ночью...

Канал-каналом. Но канал надо фильтровать уровнем. Примерно одинаковый алгоритм фильтра. Пробой канала. Обратный откат к уровню. Отбой. Но у этого алгоритма много частных случаев. Хотя сам принцип один и тот же. Дневной график, евро иена. Первое вложение. Канал не пробит, уровень был пробит вверх. идет попытка отбоя от уровня. Не факт, что вниз не развернет. Может быть и развернет. Но нужно дождаться подтверждения от уровня после пробоя канала.
Второе вложение, пример пробоя канала и подтверждения разворота от уровня...
Дневной тайм фрейм, достойный выбор средне срочника.EURJPYDaily.pngEURJPYDaily пример.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
И канадец в покупку. Теперь за кофе....

Привет!EURUSDH1.png
На м5 наверное тяжело торговать. У меня на часовых и 4 часовых и то не всегда истинный сигнал бывает. Вот евро доллар, часовой. Есть уровень и слабенькая попытка разворота вверх. Слабенькая, потому что канал вверх практически не вынесли, а немного пробили. Теперь если этот уровень вниз пробьет, то пойдет на тест круглого уровня ниже. Если отобьется вверх, то может быть и развернет на откат после формации подтверждения...
 

сергей1131

VIP-участник
Андрей. По степени риска нас можно приравнять к путанам и таксистам. Однако все, как ни странно ,начинается на М1. ..." с чего начинается Родина..."
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    92,5 КБ · Просмотры: 27

megapont

VIP-участник
Евробаксик нарисовался на верх с коротким стопом. Соотношение стоп/профит почти 1 к 3.
 

Вложения

  • eur1.jpg
    eur1.jpg
    210,4 КБ · Просмотры: 29
Верх