Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
требуемого профита в 1% не дождался, но прикрыл позицию - вечер уже и волатильность снизилась ... Судьбу испытывать не стал.
Посмотреть вложение 393476
P.S. Хотя зря похоже, т.к. цена дальше пошла, но лучше "синица в руках" ... :)

там покупки прямо сейчас с текущих.
 

megapont

VIP-участник
Покупал на стрит, а купил на флешь :LOL: Вот что делают одномастные пары.
+50% :LOL: за 15 секунд.
 

angel999

Гуру форума
Покупал на стрит, а купил на флешь :LOL: Вот что делают одномастные пары.
+50% :LOL: за 15 секунд.
здесь азартные люди не выживают
или они пока молодые вагоны разружают, чтобы вечером было на что поиграть, но после игры они снова вынуждены разгружать вагоны, а здоровье то не вечное и организм изнашивается и приходит в негодность. ))) в итоге ни здоровья, ни денег у них ))
 

angel999

Гуру форума
хм... у нас золото по 120 баксов ходило когда вспыхнула пандемия
Я не слежу за новостями, но может кто нибудь слышал че так много? ))
 

angel999

Гуру форума
Золото дорожало каждый месяц, начиная с марта. За это время цена на металл выросла на 29% с февральского уровня в 1567 долларов. На прошлой неделе темпы роста цены на золото ускорились и стоимость металла впервые в истории превысила отметку в 2000 долларов. Максимальная отметка в 2078 долларов за унцию была достигнута 7 августа.

вот врут, не было 2078, 4 бакса не дошло.
 

sergei lys

Гуру форума
:):coffee:
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    30,3 КБ · Просмотры: 35
  • AUDUSDH4.png
    AUDUSDH4.png
    30,7 КБ · Просмотры: 34
  • NZDUSDH4.png
    NZDUSDH4.png
    27,3 КБ · Просмотры: 26

Синица

Элитный участник
через 14 мин выходит 5 новостей по фунту
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    54 КБ · Просмотры: 12

Ladyfire

VIP-участник
Всем привет. Продала чиф на пробу :unsure:
 

Вложения

  • чиф.png
    чиф.png
    25,2 КБ · Просмотры: 30

funny59

Гуру форума
Коррекции никто не отменял и сигнал был по моей стратегии, а не от потолка был заход)))
Привет. Зачем оправдываешься перед тем, кто ни одной сделки не показал? Всё правильно вошла ... И уже в плюсе должна быть ... :) В общем молодец!
 

*__StalKer__*

Местный житель
Коррекции никто не отменял и сигнал был по моей стратегии, а не от потолка был заход)))

Это похоже на коррекцию ... Сильно считаю засиживаться не стоит) Посмотрите на старшие таймы... По идее следует ожидать рост ... А еще посмотрите по баксу на старших... там тоже видно что доллар собирается набирать темп, разворачивает... )) ( Это уже по моей стратегии анализирую (оцениваю график в целом :unsure: )
 

funny59

Гуру форума
Привет . Ты опять от бабушки и дедушки убег? Че нового изобрел? Давай, колись.;)
Привет. Много чего ... :) А тебя что интересует? Если "около форексные" дела, то никак не могу найти самую устраивающую меня ТС - для моего психотипа так сказать. Вот очередная поделка:
1597216906955.png
Вроде ничего нового, но ручками неплохо получается ... :) Пока без нейросетей и ИИ ... :)

Если интересует не только "около форексное", то придумал одну "весчь", над которой сейчас "занимаюсь". И если "бестолковка" вывезет (а пока нет предпосылок в противном), то эта "весчь" будет использована в масштабах всей страны нашей необъятной. Вот как-то так ... :)
 
Верх