Торгуем онлайн.

*__StalKer__*

Местный житель
по моему все верно! я вижу цена дойдет до уровня 0,91280.

Посмотри просто на график по тайму Н4 и D1.... Потом недельный и месячный... Даже по Price Action патерн W * вдобавок может разглядишь, это так до кучи ко всему остальному... )) Понятное дело, что смотрим мы все на рынок и график по -разному... но с продажами я бы не "засиживал".... ))
 

Денис33

Активный участник
Посмотри просто на график по тайму Н4 и D1.... Потом недельный и месячный... Даже по Price Action патерн W * вдобавок может разглядишь, это так до кучи ко всему остальному... )) Понятное дело, что смотрим мы все на рынок и график по -разному... но с продажами я бы не "засиживал".... ))

да время покажет... я пока что не вижу тренда вверх (или коррекция или вниз). я по часовому гляжу!!!
 

*__StalKer__*

Местный житель
да время покажет... я по часовому гляжу!!!

А я смотрю на график "в целом"*** и на "корреляцию"... Оцениваю от М30 до и выше выше выше.... По Price Action)) Плюс по индюкам и стрелкам своим... )) На малых таймах всего не увидеть...Надо смотреть по инструменту ситуацию в целом...)
 

Ladyfire

VIP-участник
А я смотрю на график "в целом"*** и на "корреляцию"... Оцениваю от М30 до и выше выше выше.... По Price Action)) Плюс по индюкам и стрелкам своим... )) На малых таймах всего не увидеть...Надо смотреть по инструменту ситуацию в целом...)

Да покажи хоть картинку разок, а то все слова и слова))
 

Денис33

Активный участник
А я смотрю на график "в целом"*** и на "корреляцию"... Оцениваю от М30 до и выше выше выше.... По Price Action)) Плюс по индюкам и стрелкам своим... )) На малых таймах всего не увидеть...Надо смотреть по инструменту ситуацию в целом...)

а я когда пытаюсь увидеть ситуацию в целом... то получается много идей и все правильные.... или все неправильные))) А если еще и корелляцию добавлю, то вообще перестаю понимать, куда двигаться!!! вот и смотрю на часовой график!
 

sedov-o

Активный участник
Привет. Много чего ... :) А тебя что интересует? Если "около форексные" дела, то никак не могу найти самую устраивающую меня ТС - для моего психотипа так сказать. Вот очередная поделка:
Посмотреть вложение 393528
Вроде ничего нового, но ручками неплохо получается ... :) Пока без нейросетей и ИИ ... :)

Если интересует не только "около форексное", то придумал одну "весчь", над которой сейчас "занимаюсь". И если "бестолковка" вывезет (а пока нет предпосылок в противном), то эта "весчь" будет использована в масштабах всей страны нашей необъятной. Вот как-то так ... :)
А свой подвальный индикатор не дадите пощупать?
 

funny59

Гуру форума
Психотип ?
Уж какой раз ты о нём .
Что это ?, психотип?:unsure:
Привет. Ну смотри вот ты на голде нашёл ТС - она тебя полностью устраивает - иметь по 100 пипок с каждого открытого ордера. "Шишечку" там елозишь туда-сюда и получаешь удовольствие. :) Другому челу такое удовольствие совсем не удовольствие ... Ему надо насладиться проведённым анализом по своей ТС, заслуживающим нобелевской премии, и он раз такой вошёл одной сделкой в месяц на всю котлету и поимел профита сравнимого с твоим. И получил от этого такого же удовольствия как ты по чуть-чуть. Оба успешные, оба с удовольствием, но пути разные ... :) Как-то так! К примеру, мне вот мало иметь профит, мне ещё удовольствие подавай ... :)
 

Денис33

Активный участник
А я смотрю на график "в целом"*** и на "корреляцию"... Оцениваю от М30 до и выше выше выше.... По Price Action)) Плюс по индюкам и стрелкам своим... )) На малых таймах всего не увидеть...Надо смотреть по инструменту ситуацию в целом...)

... ну вот и я глянул на корелляцию... цена движется до уровня 0,9140 и до второго уровня - 0,9105... и как быть?!!! приходится торговать как то по одной стратегии!!! Лишняя информация путает, хотя и кажется правильной.
 

Синица

Элитный участник
Привет. Зачем оправдываешься перед тем, кто ни одной сделки не показал? Всё правильно вошла ... И уже в плюсе должна быть ... :) В общем молодец!
выкладывал как то сделки)) только в другой теме чата, про этот чат где торгуют онлайн узнал только вчера))
 

funny59

Гуру форума
Рухнул под табурет !
Камасутру тут запрещено описывать !
Фу ... Похабник! :) Удовольствие разное бывает - как минимум три группы. А ты всё к платоническому смыслу всё сводишь ... :) Физиологическое удовольствие - это ты с женой или любовницей испытывай :) Тут я о духовной составляющей глаголю!
 
Верх