Торгуем онлайн.

*__StalKer__*

Местный житель
... ну вот и я глянул на корелляцию... цена движется до уровня 0,9140 и до второго уровня - 0,9105... и как быть?!!! приходится торговать как то по одной стратегии!!! Лишняя информация путает, хотя и кажется правильной.

Ты просто сейчас идешь по цене которую откатывает, это тоже не плохо... Но просто учитывай то что глобальная картина противоречит, вот отсюда и "держи ситуацию под контролем".... Выпрыгивать скорее всего придется, и возможно когда сессия закончится и новая пойдет, я предполагаю что движение по тренду возобновится... Поглядывать на Н4 не забывай....))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да время покажет... я пока что не вижу тренда вверх (или коррекция или вниз). я по часовому гляжу!!!
Ну пока что идем вниз. 0,9142 хотелось бы увидеть.
по чифу Н4-D1 вроде как уже был технический разворот,продавать опасно...с низов выкупать разве что...
мин.цели 0.9230/50
имхо)
 

Вложения

  • чиф.png
    чиф.png
    104 КБ · Просмотры: 35

funny59

Гуру форума
Когда уже нейро-нано-супер-грааль обещаный на суд общественности выставишь ?
А надо? Последнее время смотрю что происходит в мире, тут пишут на ветке и форуме и прихожу к выводу, что не доросло ещё "человечество" до этого инструмента. Все сразу "работу" работать перестанут, производство и сельским хозяйством в упадок придут, голод настанет в мире ... :) Вам это надо? Мне нет! :):):)
 

Денис33

Активный участник
Ты просто сейчас идешь по цене которую откатывает, это тоже не плохо... Но просто учитывай то что глобальная картина противоречит, вот отсюда и "держи ситуацию под контролем".... Выпрыгивать скорее всего придется, и возможно когда сессия закончится и новая пойдет, я предполагаю что движение по тренду возобновится... Поглядывать на Н4 не забывай....))

А я гляжу на 4 часа, показывает одно, потом гляжу на час, показывает другое... вот сижу и думаю как быть, а делать то что то нужно?! Вообщем я пока что вижу падение ... и по 4х часовому графику еще ниже до уровня 0,90710 (еще ниже указанных уровней).
а Вы научите, пожалуйста, по своей стратегии торговать и получать прибыль на постоянной основе! Буду весьма признателен!!!
 

funny59

Гуру форума
А , паняль паняль !!!
Ты тупо вертекс модернизируешь , под ником нейро !!!!
Да уж ! , я разочарован !
ВПР - вертекс это в отвал , закопать и цветочки высадить !
Это твоё право разочаровываться, либо нет ... :)
Вчера писал о том, что если взять упомянутый мной выше вертекс и прогнать его в тестере с периодом в 120, 250 или 300, то будете приятно удивлены его показаниям. Но это так сказать от "психотипа" зависит.
Лично я этот вертекс использую лишь как сигнальщика, т.е. появился от него сигнал - можно картину в целом смотреть, потом перерисовался пик - да и плевать на это, решение о входе в сделку, т.е. текущая картина определяется по другим индюшкам.
И повторю для ... В проверяемой сейчас ТС отсутствует приставка "нейро" - пока без них ... :)
А зачем я оправдываться? Кто знает? :):):)
Ладно хватит о насущем - давайте торговать. Да и ко мне сейчас "ученик" один подойдёт - надо ему мозги вправить, как правильно прогить контроллеры Zelio ... :)
 

funny59

Гуру форума
странно читать от знатока написания форкс-прог такое !
разве тестер генерирует те показания , что рынок он лайн ?
да уж .
Зря ты так к этому относишься. При правильном применении и известной погрешности (это я тебе как метролог в прошлом заявляю) можно получить "прикидочный" результат, уже после анализа которого с учётом погрешностей принимается окончательное решение проверять ли дальше ТС.
Тестер это первичный анализатор! Про тестер и вертекс упомянул лишь по тому, что формула его расчёта изначально масштабирует график и если правильно его написать и указать правильно буферы без переинициализации, то можно увидеть картину приближенную к реальности
 

Денис33

Активный участник
Чифа, евру и фунта прикрыла и пока на забор))

Ladyfire... расскажите, пожалуйста, что подразумевается под чифой, еврой, фунтом, ауди
Чиф это USDCHF, AUDCHF, CADCHF, CHFJPY...?!! В этом посте я понял что это USDCHF.
Но Вы ведь под этими терминами понимаете что то одно!
Читаю посты и не могу разобраться с какой парой работаете!
Напиши, пожалуйста, я для заметки себе оставлю, чтоб лучше понимать посты. Спасибо.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ladyfire... расскажите, пожалуйста, что подразумевается под чифой, еврой, фунтом, ауди
Чиф это USDCHF, AUDCHF, CADCHF, CHFJPY...?!! В этом посте я понял что это USDCHF.
Но Вы ведь под этими терминами понимаете что то одно!
Читаю посты и не могу разобраться с какой парой работаете!
Напиши, пожалуйста, я для заметки себе оставлю, чтоб лучше понимать посты. Спасибо.

Просто на этой ветке все уже знают что это такое :), чиф - это доллар/франк, фунт - фунт/доллар, евра - евро/доллар, ауди - австр. доллар/ доллар, гейша - это доллар/иена)). В следующий раз попробую по-аккуратнее изъясняться :giggle:
 

Денис33

Активный участник
Просто на этой ветке все уже знают что это такое :), чиф - это доллар/франк, фунт - фунт/доллар, евра - евро/доллар, ауди - австр. доллар/ доллар, гейша - это доллар/иена)). В следующий раз попробую по-аккуратнее изъясняться :giggle:

вы пишите как привыкли, как вам удобно... мне для себя заметку чтоб лучше понимать людей, которые тут пишут. Так ведь изъясняются многие. И я так думаю привыкну, и начну понимать других. Дякую за пояснение!!!
 

obo

Элитный участник
Ladyfire... расскажите, пожалуйста, что подразумевается под чифой, еврой, фунтом, ауди
Чиф это USDCHF, AUDCHF, CADCHF, CHFJPY...?!! В этом посте я понял что это USDCHF.
Но Вы ведь под этими терминами понимаете что то одно!
Читаю посты и не могу разобраться с какой парой работаете!
Напиши, пожалуйста, я для заметки себе оставлю, чтоб лучше понимать посты. Спасибо.

это ты еще про "кабель" и "луни" не слыхал.

а есть еще "сиплый" и "хмурый".
 

erex

Элитный участник
вы пишите как привыкли, как вам удобно... мне для себя заметку чтоб лучше понимать людей, которые тут пишут. Так ведь изъясняются многие. И я так думаю привыкну, и начну понимать других. Дякую за пояснение!!!
Если действительно интересно, учитывайте, что для многих трейдеров существует только одна базовая валюта - бакс американский. Поэтому, когда называют "небаксы", имеют в виду их отношение к доллару США.
 
Последнее редактирование:
Верх