Торгуем онлайн.

Денис33

Активный участник
это ты еще про "кабель" и "луни" не слыхал.

а есть еще "сиплый" и "хмурый".

хм... кабель - USDCAD, луни -вообще непонятно, еще и сиплый, хмурый, кто это такие...:cautious:!!! Ладно... надеюсь разберусь по ходу, если встречу этих зверят!!!
 

obo

Элитный участник
продавать надо USD/JPY

скоро будет насыпать вниз. у неё выбора нет.
 

forextrei

Интересующийся
Всем привет! держу gbp/usd лонг, цель 1,35 , тренд вверх, не думаю что его сломают не зря гнали цену вверх.
 

Синица

Элитный участник
Продал фунт, надеюсь что он пошел
 

Вложения

  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    86 КБ · Просмотры: 36

angel999

Гуру форума
как печально как печально
У меня нет сигналов для обеденных сделок. Это редкость.
хм... чтож, надеюсь хоть на ужин что то будет )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Помогите, пожалуйста, новичку. Вот временно купил евро доллара, вложение, м15. Возьмет 1.1920, по тейк профиту, или не пробьет 1.18? Какое Ваше мнение. Перевел пока в бу, как видно из вложения...EURUSDM15.png
 

сергей1131

VIP-участник
Геша, как оценишь евро-ауди? Кажись притопал. Да и канадец занервничал. Видать к дождю. Да.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Ладно, порисую, как рынок вижу я, без пояснений.
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Геша, как оценишь евро-ауди? Кажись притопал. Да и канадец занервничал. Видать к дождю. Да.
Я смотрю, все кроссы торгуют. А мне хотя бы осилить самое простое. Например, евро доллар. А если эту кросс пару взять, то она на фундаментальной поддержке. Поэтому, я бы смотрел вверх, причем в долго сроке, хотя бы на хороший откат...EURAUDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Я смотрю, все кроссы торгуют. А мне хотя бы осилить самое простое. Например, евро доллар. А если эту кросс пару взять, то она на фундаментальной поддержке. Поэтому, я бы смотрел вверх, причем в долго сроке, хотя бы на хороший откат...
кроссы летают, а основные пары флетят часто. Поэтому все на кроссах, но иногда бывает и среди основных пар интересные ситуации, которые грех не отработать. Поэтому на самое простое поглядывают.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вроде еврика можно попробовать продать :unsure: . Сори, евро/доллар :giggle:
Тут на м30 видно, что вверх было пять движений. Поэтому напрашивается откат. А стоп должен быть ниже второго движения, если вверх продолжит. Мой бу отвечает этому условию. А если вверх не продолжит, то закроет по бу...EURUSDM30.png
 

Ladyfire

VIP-участник

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    35,1 КБ · Просмотры: 26

сергей1131

VIP-участник
На евро-кабеле и ауди забор. Не исчключаю реззкий реверс. Гейшу лучше не покупать уже. Если с гейшей поладим -дольюсь в продажу и закрою покупку. Если не -снесет стопик. Делов-то.
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    81,3 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Верх