Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
обновить на их пароль - это подтвердить что добавленный счет принадлежит тебе.

там скорее дело в другом. на стадии добавления счета нужно выбрать как он будет обновляться. если ты выбрал способ обновления "....... ЕА", то это тухлый номер. он не тянет обновления.
 

Денис33

Активный участник
На евро-кабеле и ауди забор. Не исчключаю реззкий реверс. Гейшу лучше не покупать уже. Если с гейшей поладим -дольюсь в продажу и закрою покупку. Если не -снесет стопик. Делов-то.

Сергей, евро кабель это какая пара?
 

Денис33

Активный участник
Кабель- это GBPUSD, мне ясно - Ледифайр мне объяснила доходчиво... А вот евро кабель я не могу понять- что это за трио EUR GBP USD.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
воспользуюсь моментом, порисую.
EURGBPDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
мое мнение будет падение до 1,1515. Да и ваш индикатор показывает продажи.
А от каких упадет. От 1.1922? Вот на дневном, первое вложение, отбой от нижней стенки бокового канала. Верхняя стенка около 1.1920. Там переворот поставил на продажу. А на часовом первое вложение, тройная дивергенция на разворот. Пробьет вверх 1.18 сейчас или нет? Если не пробьет, но нужно фиксировать. А если пробьет, то переворот выше, у меня до 1.14...EURUSDDaily.pngEURUSDH1.png
 

luck777

Местный житель
AUD/CAD стою двумя ордерами в бай. " вижу " разворот) что скажете?
 

Вложения

  • AUDCADH1.png
    AUDCADH1.png
    51,6 КБ · Просмотры: 24

Денис33

Активный участник
А от каких упадет. От 1.1922? Вот на дневном, первое вложение, отбой от нижней стенки бокового канала. Верхняя стенка около 1.1920. Там переворот поставил на продажу. А на часовом первое вложение, тройная дивергенция на разворот. Пробьет вверх 1.18 сейчас или нет? Если не пробьет, но нужно фиксировать. А если пробьет, то переворот выше, у меня до 1.14...Посмотреть вложение 393601Посмотреть вложение 393602

Андрей, он дошел до уровня 1,1813, Вы видите это на графике. Я Вижу рынок так как написал ранее. Цена пойдет вниз до уровня 1,1515. Возможно перед падением она поднимется до уровня 1,1877.
Но я все же склоняюсь к тому, что цена пойдет вниз от текушего уровня.
 

Andreika12345

Гуру форума
На м 30 построил зону поддержки по двум минимумам. И передвинул стоп в прибыль ниже поддержки. Если закроет, хоть с каким-то плюсом. А если не закроет, то пойдет на третью точку касания верхней стенки бокового канала. Вроде бы флет перед продолжением вверх на пробой 1.18. А выше уже и продам. EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей, он дошел до уровня 1,1813, Вы видите это на графике. Я Вижу рынок так как написал ранее. Цена пойдет вниз до уровня 1,1515. Возможно перед падением она поднимется до уровня 1,1877.
Но я все же склоняюсь к тому, что цена пойдет вниз от текушего уровня.
Может быть и так. Но получается, что вверх на дневном без откатов перла. А безоткатный сильный тренд, после длмтельной коррекции часто дает разворот А коррекция сейчвс с зоной отбоя чуть выше 1.19...Там ведь вниз волна формируется. Как мне кажется. А как выйдет, увидим...EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На 4 часовом получается атака в виде расширяющейся формации уровня, вложение. Атака которая имеет всего два варианта. Либо отбой, либо пробой. Сейчас был третий тест... Так как максимумы все выше, не исключаю вариант пробоя...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На м30 по евро доллару имеется флетовый канал с наклоном вниз. В текущий момент сетап отбоя от уровня вверх и теста верхней стенки канала.EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Нет там такого канала. 🥴
Даже канал Н1 вверх.
Минимальный канал нужен Н4. А то что ты торгуешь выкинь.
Я вверх и держу бай до 1.1920. Там как раз дневной флетлвый канал около 1.1922. А здесь тоже флетовый был, в виде небольшрй коррекции... Только на малом тайм фрейме.Держу бай от 1.1717...Тренд в целом вверх. Но от 1.1922 примерно может возникнуть разворот на откат в сторону 1.14-1.09 как тройка вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Только флетовые каналы в коррекциях работают. Все остальные каналы можно свести к единому каналу направлений. Который всегда параллелен вектору направления, или зигзага от минимума до максимума...
 
Верх