Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Канал текущего направления по этому правилу можно изобразить так... Где центральная линия, это линия зигзага... Зигзаг может предсказывать разворот, если его линия меняет свойства на противоположные и отбивает цену определенное число раз...EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На м30 видно по отрабатываемым ценой уровням, что происходит пробой круглого уровня 1.18 и вероятно с целью около 1.1922.EURUSDM30.png,
 

сергей1131

VIP-участник
Андрюша, я настроен на евро покупку. А если я не прав в своих намерениях, -стопик поправит.
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    81,1 КБ · Просмотры: 32

funny59

Гуру форума
Привет жаждущим профита!!!
Сегодня праздники:
1597298397753.png
Так что всех причастных с праздником!
Ну а так один сергей1131 молодец - онлайн торгует! Остальные фуу ... :)
Считаю если сказал за торговлю, то будь добр выложи сделку ... :)
 

funny59

Гуру форума
Так так , сказал за нанонейрограаль, а мы всё ждём и ждём ..... ;)
Я вроде вчера ответил ... :) Ладно если сегодня ничего не произойдёт сильно вопиющего, то к вечеру выложу "тестерный" результат ... :) Но ведь он тебя не устроит ... :)
P.S. Специально на голде тестану!!! Чтобы зависть возникла ... И не проходила. :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Продолжая рассуждения по уровням, можно сказать продолжаю держать бай от 1.1717 EURUSDM30.png до 1.1920. Уровни отработаны, круглый уровень пробивается вверх, влодение, м30.
 

obo

Элитный участник

megapont

VIP-участник
Продолжая рассуждения по уровням, можно сказать продолжаю держать бай от 1.1717
Да ты вообще круто закупился! У меня есть второй счет там я купился по 1720. Ты меня на 3 пункта переплюнул :LOL:
Это ты ордерочком так цепанул? ;)
 
Верх