Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
На самом деле цена скорее УЖЕ развернулась.
У меня депозит маленький. Было 12 долларов, стало 39. Теперь главная задача осторожно его нарастить. Поэтому даже если развернула, стану терпеть до пробоя вниз и обратного отката. Пусть даже несколько недель. Для меня важнее это уменьшить по возможности риски при заходах. А на остальное смотрю уже после этой задачи...
 

ikaika

Гуру форума
Скоро канадец подпрыгнет ( вчера, не помню кто, дал такой прогноз) т. что с кабелем поосторожнее бум. Сеня, перед походом за электричеством выкладывал ты хорошую версию Волн Вульфа. Если не вытряхнул, подари пож.
 

Вложения

  • Korharmony-OpenSource-V1.0.ex4
    370,7 КБ · Просмотры: 21

Andreika12345

Гуру форума
Меня сетап аллигатора предупреждает о возможном развороте на часовом графике. Ещё раз показываю его суть. Должно быть два пробоя ценами закрытий от уровня или от зоны уровней аллигатора в сторону предполагаемого разворота. Все, после этого торги останавливаются по текущему тренду. Вот сейчас такой сетап, вложение.
Он показывает, что если поддержку внизу не пробьет, то может развернуть вверх. И не надо голову ломать по трендовым линиям.EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Зона уровня у меня берется на уровне разворота между тенью свечи и цены закрытия. Если эту зону пробивает вниз и от неё пойдет отбой вниз после пробоя, то тогда можно осторожно продать. И такой вариант тоже не исключен. Сейчас перед прорывом вниз тоже могут стопы выносить, вот и вынесли мои стопы.EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Двойной пробой аллигатора от уровня это сетап флета. А флет всегда бывает перед хорошим движением. А у движения всегда два варианта или вверх, или вниз. Нам годится любой из них. Здесь важно не допустить ошибки при заходе...
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже если вдруг проворонил разворот, всегда есть сетап присоединения к тренду. Внутри третьей волны. Здесь главное понять, что это действительно третья а не иная. Тогда просто строим линию против тренда и после её прорыва возникает свеча присоединения к тренду, вложение.EURUSDH1.png
 

funny59

Гуру форума
Пока только канадец скидывает лишних пассажиров для планового движения вверх. Там у меня без стопов и защитников - немного "переживательно", но пусть КУКУРУЗЕ плохо спится - это всё он виноват! :)
P.S. Вот картинка, которая показывает, что тейк вниз достигнут.
1598361143778.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
У меня получается, что по многолетним уровням расширений Фибоначчи у цены перед разворотом вверх не исполнен долг на 1.0935. А разворот на 1.0935 на завершающую тройку как раз укладывается в 80% откат примерно от уровня 1.20 (надо построить расширение).
Вот и выходит, что волна "В" начнется при отбое от 1.20... Так что кройте временно продажи, пока не поздно... Продадим выше.
 

1715

Элитный участник
Проба.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 32
Верх