Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
ну это смотря кто когда брал
я брал еще 19 числа, а там продажи шли и ситуация пока не изменилась.
вы уже со дна пытаетесь взять, поэтому для вас идут покупки
Со дна и нужно брать. А ты взял после первого отбоя. А лучший вход со второго дна.
 

кукурузник

VIP-участник
Я думаю уровень чуть выше находится.
Я бы продавал , при наличии паттерна от него . :unsure: :unsure: :unsure:
Screenshot_55.png
а с другой стороны , в шестой раз к нему подползает цена,
если долго долбится , то может пробить и улетит вверх.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: berk

megapont

VIP-участник
Но там у тебя тоже норм вход. Половина берет от туда же. При сильных движениях второе дно бывает реже ;)
 

TomKenti

Прохожий
Кто то вчера кто со мной по nzdjpy. Вошел блин. Еще в минусах. Аж стыдно признаться что повелся
 

megapont

VIP-участник
нету дна, как такового )))))
рынок бездонный ))) сколько не пытайся брать со дна, а все равно 3-е и 5-е и 10 е дно еще будет ))))
Это правило ты говоришь для нисходящего тренда. А на восходящем количество низов ограничено. Твоя задача найти "оптимальное" дно. Ты же "оператор". Это твоя задача. Если у тебя нет примеров предполагаемого дна то как ты тогда торгуешь 🥴
 

Sergey85

Прохиндей!
Осталось чуть-чуть по прогнозу.
 

Вложения

  • Screenshot_3639.png
    Screenshot_3639.png
    37,1 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_3640.png
    Screenshot_3640.png
    28,7 КБ · Просмотры: 48

angel999

Гуру форума
Если у тебя нет примеров предполагаемого дна то как ты тогда торгуешь 🥴
а я всегда торгую в направление дна. )))) ну не всегда, если выходит из диапазона, то переворачиваюсь, но как правило, потом переворачивает обратно в сторону дна ))
я же знаю, что будет 3-е и 5-е и 10-е дно )))
 

megapont

VIP-участник
а я всегда торгую в направление дна. )))) ну не всегда, если выходит из диапазона, то переворачиваюсь, но как правило, потом переворачивает обратно в сторону дна ))
я же знаю, что будет 3-е и 5-е и 10-е дно )))
Частенько не понимаю что ты говоришь ;) Ты купил 19 числа. В направлении дна.. или ты купил но и продал на коррекции тоже.
Двусмысленно.
 

angel999

Гуру форума
Понятно. Не комфортная у тебя система. Как по мне.
она никому не нравится, обсуждал ее когда то с тузами очень влиятельного форума, они сказали что это говно, а не система. Но поэтому она работает и приносит ежемесячную прибыль )))))))

меня тогда успокоило только одно, я знал что эти влиятельные типа люди сливаторы на самом деле, я долго следил за ними.


но для меня комфортно
я когда систему строил, то у меня было важное условие. чтобы я не был привязан к терминалу, потому что я хочу жить в реале, а не возле терминала )))
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Можешь , когда захочешь !!!
Нашёл всё таки граалище !!!!
Понял, что для торговли нужен только хай и лоу. Со временем индикаторы выкину с графика. Сейчас они не система, а помошники. Пока без гирлянды тяжело. И пока не открываюсь по этой системе. Хочу глаз набить, но не шишку на лбу. :D
 

megapont

VIP-участник
я когда систему строил, то у меня было важное условие. чтобы я не был привязан к терминалу, потому что я хочу жить в реале, а не возле терминала )))
Так система тебе же приснилась уже готовая! :LOL:
Путаетесь в показаниях, товарищ майор! ;)

Знаешь, я помнится играл на компе в игру, там короче подводная лодка плавала под моим управлением, покупала планктон в одном месте и продавала по более выгодной цене в другом. И что бы отбиваться от пиратов мне нужно было закупать самонаводящиеся ракеты .. :LOL:
Короче, тот процесс был длительным но интересным. Это я про то, что если сидеть у терминала приносит бабки, то я как в той игре, готов сидеть. ну не в прямом смысле. Не пялиться в цену, а быть рядом.
Ну пока еще по старинке конечно. Может со временем наберусь опыта и что то изменю. Но пока так.
 

angel999

Гуру форума
Так система тебе же приснилась уже готовая! :LOL:
Путаетесь в показаниях, товарищ майор! ;)

приснилась основа ))))
на самом деле, сон был логичен по сюжету, потому что до этого я игрался с хеджированием и меня интересовало как добиться правильного результата. Мозг страдал и думал и потом во сне выдал решение.
 

angel999

Гуру форума
Короче, тот процесс был длительным но интересным. Это я про то, что если сидеть у терминала приносит бабки, то я как в той игре, готов сидеть. ну не в прямом смысле. Не пялиться в цену, а быть рядом.

Я как бы так или иначе тоже с рынком. у меня планшет, через который мне приходят уведомления о всех событиях с ордерами на рынке )))
 
Верх