Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
EURUSD, GBPUSD, NZDUSD Теперь есть цель внизу, но там бездорожье. Пузотерки туда пока не поедут. Сначала в начале недели посмотрим в какую сторону асфальт положат...
 

Slava78

Элитный участник
Красава! Вот я балбес!!! Нужны только хай лоу, а я столько лет искал чудо стрелку.... смешаные чувства...
EURUSD, GBPUSD, NZDUSD целей достигли. Я даже сам не верю в это. А вот золоту как-будто еще расти надо до 2006.60. Правильно думаю про золото?! Не я не утверждаю. Я сравниваю своё мнение с Вашим. Пока система на тесте.
В основном все индикаторы уровней строятся по хай-лоу
 

Sergey85

Прохиндей!
В основном все индикаторы уровней строятся по хай-лоу
да. На графике они пока весят для помощи. А вообще пробую без всей этой мишуры ориентироваться. Пока не знаю получится или нет. Но начало меня порадовало.
 

rus008

Почетный гражданин
Красава! Вот я балбес!!! Нужны только хай лоу, а я столько лет искал чудо стрелку.... смешаные чувства...
EURUSD, GBPUSD, NZDUSD целей достигли. Я даже сам не верю в это. А вот золоту как-будто еще расти надо до 2006.60. Правильно думаю про золото?! Не я не утверждаю. Я сравниваю своё мнение с Вашим. Пока система на тесте.
как ты там хоть что то понимаешь?
 

Slava78

Элитный участник

Sergey85

Прохиндей!
Slava78
Ух ты! Спасибо! Начал читать!
rus008
Примерно на картинке.
Машки со всех тф подсказывают что вероятнее пробой или отскок. У киосото похожая функция. Остальное все по сути уровни по хаям и лоям и по накоплению. Киосото возможно поменяю. Надо сообразить на что. Не отвечает он поставленной задаче полностью. Ключевое тут уровни по вершинкам и незинкам. Тут играет диапозон первой Н4 суток и фракталы. Уровни накопления - обычный маркет профиль. Впринципе это все видно и без индикаторов, но мне так проще пока глаз набиваю. Единственное машки без машек не видно, но их легко заменяет черчение трендовых линий. Но выкинуть машки и чертить трендюхи от месяца до минуты - чокнешься. Потому пока тренируюсь на кошках, тьфу ты. на машках. Заложили в меня это некоторые формучане. IRIP в их числе. Но я долго сопротивлялся. :) Никак не мог понять. Как это? Фрактал грааль?! Да чушь... Вот и сопротивлялся. Оказывается не чушь!!! Уровни быстрее всяких там ССИ, РСИ, МА. Как я заработаю на РСИ, если он зависит от цены? От диапозона, от периода... А уровни... Импульс-коррекция-продолжение. Либо Импульс-обратный импульс-коррекция-тиски пробой. Схем куча. Надо удалисть с графика все и оставить только фрактал мтф. И маленько что-то в голове начнется меняться... Можно динамические каналы для понимания, куда ложат дорогу... Но определение дороги - это труд серьезный... По последним трем фракталам строим каналы от месяца до минуток... геморно, но приходит понимание. Трудно освояемо на истории, а в реале долго... И да... Я могу ошибаться... Я лишь пока пробую так делать. Тест.
 

Вложения

  • Screenshot_3634.png
    Screenshot_3634.png
    50 КБ · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: IRIP

rus008

Почетный гражданин
Slava78
Ух ты! Спасибо! Начал читать!
rus008
Примерно на картинке.
Машки со всех тф подсказывают что вероятнее пробой или отскок. У киосото похожая функция. Остальное все по сути уровни по хаям и лоям и по накоплению. Киосото возможно поменяю. Надо сообразить на что. Не отвечает он поставленной задаче полностью. Ключевое тут уровни по вершинкам и незинкам. Тут играет диапозон первой Н4 суток и фракталы. Уровни накопления - обычный маркет профиль. Впринципе это все видно и без индикаторов, но мне так проще пока глаз набиваю. Единственное машки без машек не видно, но их легко заменяет черчение трендовых линий. Но выкинуть машки и чертить трендюхи от месяца до минуты - чокнешься. Потому пока тренируюсь на кошках, тьфу ты. на машках. Заложили в меня это некоторые формучане. IRIP в их числе. Но я долго сопротивлялся. :) Никак не мог понять. Как это? Фрактал грааль?! Да чушь... Вот и сопротивлялся. Оказывается не чушь!!! Уровни быстрее всяких там ССИ, РСИ, МА. Как я заработаю на РСИ, если он зависит от цены? От диапозона, от периода... А уровни... Импульс-коррекция-продолжение. Либо Импульс-обратный импульс-коррекция-тиски пробой. Схем куча. Надо удалисть с графика все и оставить только фрактал мтф. И маленько что-то в голове начнется меняться... Можно динамические каналы для понимания, куда ложат дорогу... Но определение дороги - это труд серьезный... По последним трем фракталам строим каналы от месяца до минуток... геморно, но приходит понимание. Трудно освояемо на истории, а в реале долго... И да... Я могу ошибаться... Я лишь пока пробую так делать. Тест.
Если не трудно кинь индюк которуй руль там называется)))))))
 

Sergey85

Прохиндей!
megapont
Какой интересный индикатор на картинке! :)
rus008
К сожалению у меня нет открытого кода.
Осторожно! В индикаторе прописано куча пар для анализа от минуты до месяца. Если при первом включении не уменьшить кол-во анализируемых пар - зависание терминала гарантировано!
 

Вложения

  • Screenshot_3646.png
    Screenshot_3646.png
    121,1 КБ · Просмотры: 49
  • MTF-MA-Multi-Pair-Dashboard-Indicator.ex4
    67,8 КБ · Просмотры: 20

rus008

Почетный гражданин
megapont
Какой интересный индикатор на картинке! :)
rus008
К сожалению у меня нет открытого кода.
Осторожно! В индикаторе прописано куча пар для анализа от минуты до месяца. Если при первом включении не уменьшить кол-во анализируемых пар - зависание терминала гарантировано!
Спасибо!
 

Sergey85

Прохиндей!
Под это дело начал перечитывать вновь работы ПапаДжонса... Наш Формучанин. Он торгует Безиндикаторно, но это туго даётся мне. По началу тоже серьезно не воспринял, а зря... только время потерял... Надо было въезжать в тему сразу...
По сути ничего секретного, Такая же классика, графические построения, адверс, Вадимичи... Туго заходит. Смотрю в книгу - вижу фигу. :) Читаешь изучаешь. Вродже все нормально. Запускаешь пустой график в тестере и пробуешь.... И тут начинается мой некомпитентный корявый кардебалет... 🤣
 

Sergey85

Прохиндей!
Как быстро тут наше словоблудие почистили. :)
А евра оказывается так и не достигла 1,1950 чуть недоползла...
 

Voldemar369

VIP-участник
ва банки это жестко. так на кой тебе такие опционы.
Такие точно не надо! Нервы, о системности и речи не шло, одна интуиция. В другой раз так не повезёт. Есть время проанализировать почему всё так получилось...Картинку стыдно показывать...
 
Верх