Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Очень расчитываю на укрепление доллара, со всеми вытекающими.
 

Вложения

  • Screenshot_69.png
    Screenshot_69.png
    83,1 КБ · Просмотры: 41

сергей1131

VIP-участник
Вроде как вытекающие плавно превращаются в выпадающие. Бдим.
 

Вложения

  • Screenshot_70.png
    Screenshot_70.png
    70,9 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_71.png
    Screenshot_71.png
    81,5 КБ · Просмотры: 37

Sergey85

Прохиндей!
EURUSD. По тестовой системе случилось касание вот этого красненького отмеченного тремя стрелками и после цена полетела вверх. Видим по машкам мтф, что все еще рост, но кто наблюдал за индикатором, тот видит попытки создать 1-2-3- по м1 и м5. Признак замедления. Но тут есть главное но. Прогноз по евре так и не сбылся до конца. Считаю, что пора вот эти кружочки красные пробить. Построить обманку на третье касание по какому-либо тф и рухнуть вниз.
 

Вложения

  • Screenshot_3655.png
    Screenshot_3655.png
    32,7 КБ · Просмотры: 44

Sergey85

Прохиндей!
На стрелочки не надо обращать вынимание. Важны лишь последние три хай-лоу по всем периодам... Можно вообще все удалить... мне пока так проще...
 

Sergey85

Прохиндей!
Для тех, кто привык торговать на евро - можно взять золото и привычный лот разделить на 10. Графики часто индентичны по форме.
 

сергей1131

VIP-участник
Серега, меня мышыные еврохвостики призывают к продажам. С соблюдением правил ТБ.
 

Вложения

  • Screenshot_73.png
    Screenshot_73.png
    92 КБ · Просмотры: 39

djoker1965

Элитный участник
ба сколько новенких усем привет сливаю золотишко
 

Вложения

  • Скриншот 31-08-2020 104343.jpg
    Скриншот 31-08-2020 104343.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 35

Sergey85

Прохиндей!
Eurusd. Прогнозу не изменяю. по тестовой системе войду в селл 1,19500, Если не даст на этой неделе такого - знать судьба такая. :) Сделка с малой вероятностью срабатывания так сказать, но в случае исполнения... Ну поглядим. тест же все все-таки.
 

сергей1131

VIP-участник
Eurusd. Прогнозу не изменяю. по тестовой системе войду в селл 1,19500, Если не даст на этой неделе такого - знать судьба такая. :) Сделка с малой вероятностью срабатывания так сказать, но в случае исполнения... Ну поглядим. тест же все все-таки.
Успехов.
 

Денис33

Активный участник
Для тех, кто привык торговать на евро - можно взять золото и привычный лот разделить на 10. Графики часто индентичны по форме.

А как это помогает в торговле, как это помогает принимать правильные решения?
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро доллару есть мысль, что вниз развернет. Потому что на мой взгляд вверх тройка А-В-С идет с усечением волны "С" по линии расширяющейся формации, но не выше хая. Поэтому продал около линии, со стопом над хаем. Первый тейк профит на минимуме от которого волна вверх. Второй тейк профит на 1.14. Но не факт, что именно по моему вниз развернет. Рынок может и в сторону 1.20-1.2130 дать ход... Посмотрим. При закреплении выше хая останется только покупать.EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх