Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
По евродоллару. Внизу конфет больших нет. А вот эту вершинку пощупать надо.
 

Вложения

  • Screenshot_3657.png
    Screenshot_3657.png
    78,1 КБ · Просмотры: 41

Andreika12345

Гуру форума
Волновой сетап у меня заключается в следующем, вложение, 4 часовой график. Если седьмое движение к линии затухает на линии, то волна "С" в тройке А-В-С затухает и происходит разворот.
А если седьмое движение в точке 4 теста пробивает линию, то происходит расширение и прорыв.
Таким образом, если сейчас вниз развернет, то возникнет сетап разворота. А если пробьет с выносом хая, то сетап продолжения.EURUSDH4 Волновой сетап.png
 

Sergey85

Прохиндей!
obo
осторожно. в индикаторе очень много пар прописано. При первом запуске нужно сократить их кол-во, иначе терминал может зависнуть.
 

Вложения

  • Screenshot_3663.png
    Screenshot_3663.png
    130,3 КБ · Просмотры: 29
  • MTF-MA-Multi-Pair-Dashboard-Indicator.ex4
    67,8 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: obo

Andreika12345

Гуру форума
По евро доллару. Мне кажется, что вниз развернет на глубокий откат. Потому что начался откат вниз от хая. А откат не может быть меньше тройки. Вниз же прошла только первая волна. И вверх от неё сейчас откат. Тройка вниз не завершена. Поэтому, скорее всего от текущих развернет и обновит лой. А так как тройка вниз пойдет внутри расширяющихся формаций, то и тройка будет непростая, а в виде глубокой коррекции. Например до 1.14-1.1375 первая расширяющаяся волна, затем вверх откат как вторая волна и третья в сторону 1.09. А после дальше, вверх. На более крупную тройку к 1.27...
 

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому не стал мелочиться, долил продажу, поставил стоп над хаем и выставил тейк профит для первой волны вниз на уровне 1.1385 по всем позициям, вложение. Если пойдет в мою сторону, то тейк будет больше чем стоп... Что согласуется с рекомендациями ММ для новичков.EURUSDDaily.png
 

Sergey85

Прохиндей!
Понятно, что хотят люди евру вниз. Ну вот даже м1 выворачивает дулю пока, а не поход вниз. Наблюдаю дальше.
 

Вложения

  • Screenshot_3664.png
    Screenshot_3664.png
    37,2 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Но евра то чего то пошла на верх... ))) И где ее продать? Стопам шортистов я думаю саме то утюхать!
 

Sergey85

Прохиндей!
rus008
Вот эти низинки даже не тестировали... А вот макушки все протестированы, кроме 1,19650.
 

Вложения

  • Screenshot_3666.png
    Screenshot_3666.png
    109,2 КБ · Просмотры: 16

Andreika12345

Гуру форума
Но евра то чего то пошла на верх... ))) И где ее продать? Стопам шортистов я думаю саме то утюхать!
Евра наверх пошла на откат в сторону максимума, от которого разворот. Чтобы выбить поспешных продавцов. Там даже сетап ложный медвежий рисовала. Я потому внизу и прикрыл продажи... А теперь самое время о них подумать. По крайней мере, есть шанс развития разворота вниз. Разворот ведь сразу не происходит. Сначала первая волна вниз. А после вторая вверх и для выбивания стопов...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если вниз развернет, то получится двойная вершина у евро на часовых. А после этот паттерн перейдет в коррекционную фигуру двойная голова и плечи...
 
Верх