Торгуем онлайн.

antares1

Местный житель
наверное тут или около тут
наверное 97 % на форексе потому и сливают
что наставят стопов для казалось бы железно прибыльного движа который ну вот совсем назрел
а киты выждав в стороне делают резкий бросок
заглатывают эту толпу криля и спокойно отфильтровывают
но всех не заглотишь и вот ускользнувшая часть мелюзги
радосто повизгивая лакомится объедками от своих менее удачливых товарищей
думая что раз они такие ловкие то так будет всегда
вот вам и весь онлайн форекс
 

Sergey85

Прохиндей!
евра. Просто три растущих канала...
 

Вложения

  • Screenshot_3667.png
    Screenshot_3667.png
    24 КБ · Просмотры: 22

Andreika12345

Гуру форума
Волна (В) не должна пробивать начало волны (А). По этой волновой схеме начала разворота. Любой разворот начинается из связок А-В-С.
Поэтому чем ближе продажа к хаю, тем меньше стоп можно ставить над хаем в данном варианте...EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Волна (В) не должна пробивать начало волны (А). По этой волновой схеме начала разворота. Любой разворот начинается из связок А-В-С.
Поэтому чем ближе продажа к хзаю, тем меньше стоп можно ставить над хаем в данном варианте...Посмотреть вложение 396219
стопы это святое, там на 1960 их дофига и полетим потом к 1,21 ))) на волне их срабатывания ))
 

megapont

VIP-участник
У меня продажи по usd|jpy в пятницу как закрылись в профит, я тогда евру руками прикрыл и закрыл терминалы до сегодня утром.
Я где то простуду подхватил. Башка ватная. Сегодня не торгую. Наблюдаю. С утра встал, в 7-00, не спится, вчера же спал целый день :LOL:
Открыл терминалы, а у меня 2 входа на покупку, cad|jpy и chf|jpy. Но они не дошли до моей точки которую я планировал. В итоге стоп там не понравился и я плюнул на это дело. А они прут и прут. ну и х.. с ними в следующий раз поймаем. :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
стопы это святое, там на 1960 их дофига и полетим потом к 1,21 ))) на волне их срабатывания ))
Там же был ложный пробой вверх на дневном. Там уже сняли стопы. Сейчас либо вниз развернет на начало коррекции в сторону 1.14-1.1375 первой волны, либо вверх вынесет. Но судя по усечению волны по линии и по расширяющейся формации сетапа, все шансы на разворот вниз. Плюс на хае целевой уровень Фибоначчи от начального зигзага на уровне 261,8%, а от него была вниз волна. Потому, скорее всего развернет вниз от текущих...
 

megapont

VIP-участник
а вот если не пустят, то будем торговать дно )))
Тут нужно понимать, что если будет перехай от 1965, то восходящая тенденция подтверждается. Каналы не ломаются. И место 1.2006 является идеальным что бы откорректироваться. Но факт перехая там состоится, а значит после коррекции опять будет накат на хай.
А если развернется сейчас, то канал Н4 перерисует. и покупателей сразу станет меньше. В итоге евра забуксует, ну и дальше хз, нужно смотреть че там нарисуется..
 

angel999

Гуру форума
Тут нужно понимать, что если будет перехай от 1965, то восходящая тенденция подтверждается. Каналы не ломаются. И место 1.2006 является идеальным что бы откорректироваться. Но факт перехая там состоится, а значит после коррекции опять будет накат на хай.
А если развернется сейчас, то канал Н4 перерисует. и покупателей сразу станет меньше. В итоге евра забуксует, ну и дальше хз, нужно смотреть че там нарисуется..
мне не нравится слово если ))))))
подожду что будет по факту )))
 

angel999

Гуру форума
вот если бы тогда не удержали бы этот уровень, то фиг был бы сегодня, а не север.
 
Верх