Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Надеюсь конечно на разворот вниз, так как продал. Это, чисто психологически. Это ничего не значит, потому что все равно решит рынок...
 

angel999

Гуру форума
мда, а в более глубокий коррект уйти может. 1860 просится и там могут поставить под сомнение уровень 1750
 

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас интересный момент на дневном графике. Тройная дивергенция на АО за разворот вниз, плюс дивергенция от уровня хая.
Поэтому все думаю решится в ближайшие часы. Если будет отбой, то развернет. А если не будет, то нужен хороший вынос вверх, чтобы поломать эту дивергенцию и двинуть дальше вверх...
Тебя не сегодня- завтра вынесут, а ты себе отмазки придумываешь... Перед пробоем завсегда цена откатывает...
 

Sergey85

Прохиндей!
От чего отскочили - то превращается в цель и даже дальше. Такое на графике много насмотрелся.
 

Andreika12345

Гуру форума
Тебя не сегодня- завтра вынесут, а ты себе отмазки придумываешь... Перед пробоем завсегда цена откатывает...
Может быть и так. Зато я от уровня продал. Ведь вверху уровень усилен ложным пробоем. А если сейчас ниже уйдет, то будет двойной ложный пробой. Вспомни сетап внизу, от уровня ложного пробоя, когда цена от минимумов на дневном разворот делала. Так секйчас то же самое. Только от хаев формируется. А принцип тот же...
 

Sergey85

Прохиндей!
Увлекательная штука форекс, когда индикаторы не система, а помощь... Мне даже нравится начинает...
 

Sergey85

Прохиндей!
От уровня отскочила евра на 25 пунктов - это мелочь... проглотят и не заметят...
 

Sergey85

Прохиндей!
Сегодня даже машки на красный не мигнули ни разу на м15 и выше... на м1 были попытки 1-2-3 выстраивать структуры с переходом на м5 и так далее... но на м5 уже рубили такое на корню...
 

Вложения

  • Screenshot_3670.png
    Screenshot_3670.png
    57 КБ · Просмотры: 29

luck777

Местный житель
Продавцы пролетают...
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    58,1 КБ · Просмотры: 31
Верх