Торгуем онлайн.

Синица

Элитный участник
как то сегодня не огонь
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    665,2 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    663,9 КБ · Просмотры: 46

Синица

Элитный участник
веселые у тебя графики
Да это на выходных седел, заняться было нечем, вот и решил поменять серый фон на что то более весёлое и создал новый фон, хорошо что есть индюк который рисует сессии, я его перенастроил что бы он показывал только 0:00, а то без них теряюсь во времени ))
 

Andreika12345

Гуру форума
От уровня, против тренда. А надо так: От уровня, по тренду.
А тренд нынче коррекционный. Мы находимся в Глобальной волне 4 в (((С))), направленной как глобальный откат А-В-С в сторону около 1.2770. Но в том-то и шутка, что в Глобальной четвертой коррекционной волне есть глубокие внутренние коррекционные тренды... А значит здесь упрощенные правила по тренду играют только до тех пор, пока не начинается новая коррекция. А здесь в помощь, волновой анализ. Наверное... С моей чисто чайниковой точки зрения.
 

Voldemar369

VIP-участник
А тренд нынче коррекционный. Мы находимся в Глобальной волне 4 в (((С))), направленной как глобальный откат А-В-С в сторону около 1.2770. Но в том-то и шутка, что в Глобальной четвертой коррекционной волне есть глубокие внутренние коррекционные тренды... А значит здесь упрощенные правила по тренду играют только до тех пор, пока не начинается новая коррекция. А здесь в помощь, волновой анализ. Наверное... С моей чисто чайниковой точки зрения.
Ты хоть одно слово понял, мегапонт!)))
 

megapont

VIP-участник
А тренд нынче коррекционный. Мы находимся в Глобальной волне 4 в (((С))), направленной как глобальный откат А-В-С в сторону около 1.2770. Но в том-то и шутка, что в Глобальной четвертой коррекционной волне есть глубокие внутренние коррекционные тренды... А значит здесь упрощенные правила по тренду играют только до тех пор, пока не начинается новая коррекция. А здесь в помощь, волновой анализ. Наверное... С моей чисто чайниковой точки зрения.
тебе конечно виднее. я если честно не в курсе, что там сейчас за волна. немного по другому смотрю.
 

Andreika12345

Гуру форума
То есть, если вверх идет завершающая Глобальная "С", то она тоже состоит из АВС. Допустим, вверх прошла расширенная "А". Волна же "В" от неё тоже расширенная и стремится к 80: процентному откату от "А" (из статистики расширенных коррекционных волн) для пары евро доллар). Ну а это выходит, тройка в сторону 1.09... А после неё тройка глобального завершения в сторону 1.2770. Перед Глобальной Пятой волной ниже паритета...
С точуи зрения новичка. Ибо все мы новички на Форекс. Потому что каждый раз узнаем что-то новое...
 

megapont

VIP-участник
Я помнится читал статью одного парня, про каналы. И там он писал что в канале типа тоже есть волны. Я если честно даже не запомнил какую нужно торговать, толи 3-ю, то и 4-ю :sick:
 

megapont

VIP-участник
То есть, если вверх идет завершающая Глобальная "С", то она тоже состоит из АВС. Допустим, вверх прошла расширенная "А". Волна же "В" от неё тоже расширенная и стремится к 80: процентному откату от "А" (из статистики расширенных коррекционных волн) для пары евро доллар). Ну а это выходит, тройка в сторону 1.09... А после неё тройка глобального завершения в сторону 1.2770. Перед Глобальной Пятой волной ниже паритета...
С точуи зрения новичка. Ибо все мы новички на Форекс. Потому что каждый раз узнаем что-то новое...
так а ты на какой тф смотришь, что аж такие цели у тебя обалденные?
 

megapont

VIP-участник
3-ю обычно работают.
На самом деле на рынке дофига можно найти троек. Работай не хочу.
Да я так прикидываю, канал рисуется когда образовалась 2 вершины/дна. И вот второе дно/вершина, по идее, образовалась уже после третьей волны :LOL:
вот же, торгую а сам не знаю че я там торгую 🥴
 

megapont

VIP-участник
Долларйена как то подозрительно на верх смотрит...
 

Вложения

  • usdjpy.jpg
    usdjpy.jpg
    296,3 КБ · Просмотры: 24

Синица

Элитный участник
значит 5-ю! :LOL:
Я если честно даже не считаю, что там за волна в канале.
я изучал волны, коррекция торгуется с 3-й волны, разворот тренда торгуется с 5-й волны. Есть трейдеры которые торгую разворот тренда на 11-й волне. Коррекцию обозначают буквами ABC, трендовое движение цифрами
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    468,7 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, ты прирождённый околорыночник! Заведи блог, и делай то же самое!!! У тя по 10тон баксов каждый месяц будет прилетать!)))
Я этот Форум выбрал. И считаю, что не достиг правильной торговли. Поэтому, делюсь здесь мыслями. Ибо когда будет все ясно, форумы станут не нужны.
Считаю, что рынок Форекс будет очень долго ещё и после нас. И что за нами наблюдатели есть от иных цивилизаций. Которые за человечеством присматривают, как за младшими братьями. И не здесь ли кроется борьба Сил Добра и Зла. Тех, которые ведут к Свету и Тех, которые тянутся во Тьму. Ибо Свет есть родоначальник Жизни и нашей Вселенной. Он сошелся в единой точке и дал первородный взрыв, исторгший материю в Пространство в виде лепестков распускающейся Розы. После обратного отсчета Бога, или Творца. Из которого были заложены все физические законы вещества и электронных орбиталей атомов. А вселенная с Той поры все расширяется и расширяется вещество после Взрыва. А его расширение идет по спиралям пространства. Которые создают искажения плотности вещества, то есть плотность материи уменьшается по этому искривлению. А от плотности изменяются физико-химические процессы и скорости реакций внутри вещества. И таким образом, с точки зрения стороннего наблюдателя, изменяется скорость течения времени. А время и Пространство связаны. И потому, происходит искривление Пространства-Времени, в результате этого первородного Взрыва...
Я вот все думаю, а как отражается теория Первородного Взрыва на теорию рынка Форекс? Думаю, что здесь можно найти много параллелей и связей, и закономерностей. Дающих помощь в торговле... С точки зрения новичка рынка Форекс...
 
Верх