Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Фазы луны притянуты за уши. Хотя по началу тоже залип на этом.
 

Вложения

  • Screenshot_3672.png
    Screenshot_3672.png
    40,8 КБ · Просмотры: 43

megapont

VIP-участник
Считаю, что рынок Форекс будет очень долго ещё и после нас. И что за нами наблюдатели есть от иных цивилизаций. Которые за человечеством присматривают, как за младшими братьями. И не здесь ли кроется борьба Сил Добра и Зла. Тех, которые ведут к Свету и Тех, которые тянутся во Тьму. Ибо Свет есть родоначальник Жизни и нашей Вселенной. Он сошелся в единой точке и дал первородный взрыв, исторгший материю в Пространство в виде лепестков распускающейся Розы. После обратного отсчета Бога, или Творца. Из которого были заложены все физические законы вещества и электронных орбиталей атомов. А вселенная с Той поры все расширяется и расширяется вещество после Взрыва. А его расширение идет по спиралям пространства. Которые создают искажения плотности вещества, то есть плотность материи уменьшается по этому искривлению. А от плотности изменяются физико-химические процессы и скорости реакций внутри вещества. И таким образом, с точки зрения стороннего наблюдателя, изменяется скорость течения времени. А время и Пространство связаны. И потому, происходит искривление Пространства-Времени, в результате этого первородного Взрыва...
Я вот все думаю, а как отражается теория Первородного Взрыва на теорию рынка Форекс? Думаю, что здесь можно найти много параллелей и связей, и закономерностей. Дающих помощь в торговле... С точки зрения новичка рынка Форекс...
Серьезная заявка на победу! :)
 

angel999

Гуру форума
а я вот цель отработал по паре и сижу до точки входа
а точка входа у меня только по времени и мне срать на ситуацию на рынке. Главное точка входа.
 

megapont

VIP-участник
Сегодня мой старший идет первый раз в первый класс... :) Ща поведем его на линейку. Цветы купили. Столько было мороки.
Теперь придется мне вставать не в 10-00 как обычно, а в 7-00. :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
Сегодня мой старший идет первый раз в первый класс... :) Ща поведем его на линейку. Цветы купили. Столько было мороки.
Теперь придется мне вставать не в 10-00 как обычно, а в 7-00. :LOL:
Это не он пошел в первый клас, это ты пошел в первый клас!))) Поздравляю! Моя внучка во второй!)
 

megapont

VIP-участник
евро-НЗД куплен на всю тефтелю.
Достаточно опасная и не подтвержденная покупка. Тем более таким объемом. Для покупок нужно рядом еще одно дно, слева. А его нет. Стоп ставить некуда. Текущее дно не комильфошное место для стопа.
Или нужно что бы цена оттолкнулась наверх, там развернулась и потом оттолкнулась внизу от красной поддержки. Получится ретест. Тогда будет место стопа за дном слева.
Ну это мой взгляд.
 

Вложения

  • eurnzd1.jpg
    eurnzd1.jpg
    245 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: obo
Верх