Торгуем онлайн.

Den@

Гуру форума
Всем привет, а я так вижу Канадца :p
Но, может и с текущих улететь в небо) :D
 

Вложения

  • 2020-10-08_14-22-28.png
    2020-10-08_14-22-28.png
    81,8 КБ · Просмотры: 21

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Приближается развязка. Нефть, часовой график первое вложение. Возник внутренний сетап от линии. Внутренний сетап по принципу матрешки указывает, что если нефть отобьется и начнет падать, то она пойдет ко второй цели по варианту расширенной коррекционной волны...
У евро, второе вложение, попытка отбоя от уровня.
Фунт, третье вложение, ушел вверх до следующего уровня и на ретест линии тренда.
Остается подождать. Что-то пока не верю в вариант с походом вверх. Все решит рынок.BRNH1 внутренний сетап.pngEURUSDH1 ретест уровня.pngGBPUSDH1 глубокий откат ретест линии тренда.png
 

Taras2008

Местный знаток
Печалька. Нефть WTI? Ожидаю падение. И вирус на второй круг пошел. Электромобили набирают ход. Самалеты пока не в тренде. Танкеры, тоже. Тогда CAD упадет. на графике это вверх.
1.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den@

Taras2008

Местный знаток
Да. Если ошиблись в прогнозах, не беда. Не стесняйтесь. Аналитики банков как ошибаются. И ничего. Работают. Рекомендовали клиентам позицию. На второй день, мы ошиблись. Крутяк.
 

Taras2008

Местный знаток
Я. Вам подкину одну идею. Евро растет дуся падает. И наоборот. Не всегда. Но, все же.
 

Sergey85

Прохиндей!

Taras2008

Если речь о корреляции, обратной кореляции и других извращениях... Рекомендую EURUSD и XAUUSD понаблюдать одновременно. У меня даже машки их одновременно отслеживают... Правда я редко уже открываю эту сборку теперь уже. Фрактал и трендюхи моё всё!!! Жалко только одно... Года потраченные на поиск "грааль-стрелки"... А грааль был всё время под рукой... Незаметно лежал и ждал...
 

Вложения

  • Screenshot_3970.png
    Screenshot_3970.png
    58,7 КБ · Просмотры: 15

Sergey85

Прохиндей!
Да. Ждем выборы.
Мне альпари не прислало предупреждение мол пары с usd не торговать и даже не сделало мт4 офлайн, как во время брексита... Значит ерунда... Все пойдет по технике, только размашистей и быстрей...
 

Taras2008

Местный знаток

Taras2008

Если речь о корреляции, обратной кореляции и других извращениях... Рекомендую EURUSD и XAUUSD понаблюдать одновременно. У меня даже машки их одновременно отслеживают... Правда я редко уже открываю эту сборку теперь уже. Фрактал и трендюхи моё всё!!! Жалко только одно... Года потраченные на поиск "грааль-стрелки"... А грааль был всё время под рукой... Незаметно лежал и ждал...

Да. Вы, молодщом. Но, машки и другие индюки идут за ценой. Вилка опережает время.
Гдето 7 лет посвятил изучению Патрика Микули. Технике.
 
  • Like
Реакции: Den@

Sergey85

Прохиндей!
Стоп так стоп! Плевать! Важные моменты склоняющие теорию вероятности в мою пользу в красном кружочке!
IRIP Сансей спасибо! :) Благодаря тебе я на фракталы посмотрел новым взглядом! :)
 

Вложения

  • Screenshot_3971.png
    Screenshot_3971.png
    38,5 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

luck777

Местный житель
По фунту с покупками надо бы аккуратно. Так на месячном графике смотрится.GBPUSDMonthly.png
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
ураган Дельта не только не выдохся но и набирает мощности

nhc.noaa.gov/graphics_at1.shtml?start#contents

могут быть сурпризы для бакса в ближайшие дни
 
Последнее редактирование модератором:
Верх