Торгуем онлайн.

ZzeTTeR

Почетный гражданин
мда господа спекулянты не все так просто.сначала сигналы работают в одну сторону а потом рынок меняется и все начинает работать в другую сторону .а потому что истина кроется в деталях
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
мда господа спекулянты не все так просто.сначала сигналы работают в одну сторону а потом рынок меняется и все начинает работать в другую сторону .а потому что истина кроется в деталях
что-бы стабильно зарабатывать на этом рынке нужно нечто больше чем просто исполнение сигналов иначе пройдут годы и игра так и останется игрой в погоне за тенью
 

dedoffwm

Местный знаток
что-бы стабильно зарабатывать на этом рынке нужно нечто больше чем просто исполнение сигналов иначе пройдут годы и игра так и останется игрой в погоне за тенью
поясните развернутей(желательно с картинками)
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
поясните развернутей(желательно с картинками)
я никого не критиковал -это просто лирическое отступление. а что надо учиться мудрой торговле меня касается в первую очередь. я сейчас не в сделке но тестирую в данный момент покупку долл-франк и продажу евро-долл. в последнее время я часто ошибался и что-бы не потерять депо останавливаю торги и работаю над ошибками
 

dedoffwm

Местный знаток
я никого не критиковал -это просто лирическое отступление. а что надо учиться мудрой торговле меня касается в первую очередь. я сейчас не в сделке но тестирую в данный момент покупку долл-франк и продажу евро-долл
за критику речи не было
просто так интересно начали,может знаете чего потаенного вот и интересуюсь
 

dedoffwm

Местный знаток
докупил еще 25% первоначальной позы
если через 2,5 часа цена будет ниже серого уровня фиксану убыток222.png
 

dedoffwm

Местный знаток
Закрыл фунта +95% за сегодня . :giggle:
все позы дублируются в мониторинге коий закреплен в подписи
в отличии от подавляющего большинства этой ветки и форума в целом
все позы озвучены и названы цели в отличии от некоторых :)
 
Верх