Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Покажи мне где реальные рабочие объемы и перетащу), которые 100% не пробьются)). Я таких не знаю.
Так понятно, шо объём заберут, но понесут его куда???))) Надо же или выше, или ниже ставить, в зависимости от тренда...Не тупи, ты же сообразительная!)
 

megapont

VIP-участник
Первый несдвигаемый стоп на 1920. Других мест нет. Если движуха продолжится то завтра/послезавтра нарисуется новый лоу для стопа.
 

Ladyfire

VIP-участник
Так я сегодня покупала от 1,1958 евру, зачем мне 90 пунктов отдавать, да еще и в минус влезать? :)) Вон и фунт уже на 35 пунктов вниз сиганул. Так что все вовремя.
 

dedoffwm

Местный знаток
движуха как раз таки кончилась,теперь надо бы в коррекцию сходить,а это мин 50% предыдущего импульса
 

Ladyfire

VIP-участник
неа))). Ох и Вальдемариус, сам по 5 пунктов берешь и тикаешь, а тут решил движ помочь взять, сам то когда на такие расстояния последний раз торговал? :)
 

школяр

Гуру форума
евро продажа до 19850
по фунту тож вниз..как думаете за сутки упадет на 600пп до 1.29?
 

megapont

VIP-участник
Смотрите какой жиробас на фунтйене сидит
Такие отбои редкость но при стопе 2 спреда от хая там уже 1 к 10.
 

Вложения

  • gbpjpy.jpg
    gbpjpy.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Бывшей главе ФРС Джаннет Йеллен вернут ее пост? Джо Байден приготовил ей местечко не в ФРС, а на должности министра финансов. Ее назначение вернет США к политике «сильного» доллара, и доллар снова вырастет. Аргументы в пользу этого имеются. Йеллен на посту председателя ФРС США проявила себя довольно неплохо. Стоимость доллара по отношению к другим валютам выросла примерно на 10%. Конечно, это связано с ее мудрой и предсказуемой политикой, которая делала доллар более привлекательной валютой.
Вполне очевидно, что Джаннет будет сторонником того, чтобы придерживаться обязательств по стабильному обменному курсу перед G7/G20. Это вполне может повысить спрос на доллар. С Йеллен манипуляции с валютой (обесценение доллара для повышения конкурентоспособности американских товаров) крайне маловероятны.
 
Верх