Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Если верить новостям, в США каждую минуту сейчас умирает 2 человека от коронавируса. Даже личный адвокат Трампа заболел. А США у нас ведущий игрок на Форекс. Что бывает при стихийных бедствиях с нац. валютой? Правильно, банки её укрепляют. Такую высокую смертность можно сравнить со стихийным бедствием. Поэтому не удивлюсь, если евро доллар упадет к 1.20 или даже к 1.1936...
В общем, подвел под свою продажу хоть и поверхностно, теорию. Остается подождать, двинет ли вниз...
 

Ladyfire

VIP-участник
В общем, подвел под свою продажу хоть и поверхностно, теорию. Остается подождать, двинет ли вниз...
А потом опять в очередной раз будешь говорить как профит не зафиксировал и остановился по б/у))
 

megapont

VIP-участник
В общем, подвел под свою продажу хоть и поверхностно, теорию. Остается подождать, двинет ли вниз...
То есть сначала нужно открыть сделку что бы потом появилась теория ее обосновывающая?
 

Andreika12345

Гуру форума
То есть сначала нужно открыть сделку что бы потом появилась теория ее обосновывающая?
Не, сделку открывал по сигналу тройной дивергенции, совпавшему с уровнем разметки Фибоначчи текущей расширенной коррекционной волны на хае. Поэтому есть предположение, что текущая волна на хае или около него будет завершена и начнется откат вниз. Чисто технический сигнал. А обоснование уже после, хотя оно хлипкое. Здесь как маркет мейкер в лице банков решит, так и будет...
 

megapont

VIP-участник
Не, сделку открывал по сигналу тройной дивергенции, совпавшему с уровнем разметки Фибоначчи текущей расширенной коррекционной волны на хае. Поэтому есть предположение, что текущая волна на хае или около него будет завершена и начнется откат вниз. Чисто технический сигнал. А обоснование уже после, хотя оно хлипкое. Здесь как маркет мейкер в лице банков решит, так и будет...
понятно. дивергения для меня темный лес 🥴
как по мне, если усредняться, то можно купить, потом добавить на 2050, потом на 1970 и вуаля!
набиваешь карманы. :LOL:
 

megapont

VIP-участник
купил на личном счету с усреднялками. добавлюсь на 2050. цель 2202
 

megapont

VIP-участник
Ну что, теперь можно спокойно работать, скачал себе новый сезон какой то мути :whistle:
 

Илон

Гуру форума
шо то все пары посередине не купить не продать не могу, у кого есть идеи?
 

Sergey85

Прохиндей!
шо то все пары посередине не купить не продать не могу, у кого есть идеи?
Ставить канал ТМА и смотреть откуда начнут раскачку. Сверху или снизу канала. После "прямой линии" (ночного движения) моментальный выход на безоткат = фантастика. Сам жду откуда начнут сегодня...
 

Вложения

  • Screenshot_4357.png
    Screenshot_4357.png
    39,4 КБ · Просмотры: 23

megapont

VIP-участник
стоп конечно великоват. можно и покороче поставить.
 

Вложения

  • eurgbp.jpg
    eurgbp.jpg
    263,2 КБ · Просмотры: 18
Верх