Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
вольдемар живет в какой то бинарно опционной реальности.
 

Voldemar369

VIP-участник
да да. ты на мою покупку евры давал 90% что стоп снесут. а поза уже закрыта в плюсе. потом куплена второй раз. потом третий.
вот тебе и 90%.
Те повезло, шо сразу пошли... Я дневку ваще не смотрю! Это космос со много нулей!))) Я торгую внутри одной свечи. Дневной.
 

Voldemar369

VIP-участник
Остапа засаживают, а он веселицца!...А нече в уровень покупать! Если хотят на верх, то пробьют и ритеснут.
 

Илон

Гуру форума
ну как хочешь. другого ничего нет кроме eurcad. есть еще продана eurnzd, но как то не по настроению.
я то на eurgbp буду усредняться где то на 9030
что то меня никакая пара не устраивает, может на амерах что нибудь нарисуют
 

megapont

VIP-участник
что то меня никакая пара не устраивает, может на амерах что нибудь нарисуют
если не устраивает то жди, что делать то. амеры тут по сути ни при чем. в 17-00 свече Н4 закроется будет видно. но даже заранее ниче не видно.
audnzd дала сигнал вниз. но там канал Н4 вверх.. eurcad четкий сигнал на верх еще со вчера подтвержден.
100%-х сделок же не бывает.
 

Sergey85

Прохиндей!
Фигуру называю "Щуп". Пощупали там хвостом, пощупали сям хвостом. Началась раскачка.
 

Вложения

  • Screenshot_4359.png
    Screenshot_4359.png
    51,1 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
Чуть не угадал с экспирой, немножко присунули... Но то ж с мобилы. Вечером все заберу.
 

megapont

VIP-участник
От это молодец! Уважаю людей с ч/ю!))) Ты каким лотиком входил? Я 16 баксов потерял...)
у меня личный счет центовый. пока еще ни одного стопа не поймали. текущая доходность -2,5 евро. :whistle:
можно сказать что тебе реально всадили.
 
Верх