Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
дорожная карта для меня по еврику на сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_4369.png
    Screenshot_4369.png
    59,6 КБ · Просмотры: 36

Sergey85

Прохиндей!
Начал глушить евру по маленькой. БУ будет опять куча, как вчера...
 

Вложения

  • Screenshot_4370.png
    Screenshot_4370.png
    54,2 КБ · Просмотры: 25

Sergey85

Прохиндей!
Отменил тейк профит. Поразглядывал периоды Евродоллара. Появилась надежда на пробитие вниз MR1 (1.2085) Не уж то разворот формируем?! Что-то рановато...
 

user13012020

Активный участник
Расчитываю на укреп по баксу, со всеми вытекающими.
А основания? Нет, мне конечно туда и надо ... Но что-то у меня сомнения огромные.
ПыСы Что-то складывается у меня мнение, что вверх всё пойдёт - это я про контрабаксы.
 

user13012020

Активный участник
Вон посмотрите последние полторы недели как контрабаксы движутся - вверх как пушинки, а вниз как очень трудно ... Пока эта тенденция не смениться, то так и будет вверх подниматься.
 

Sergey85

Прохиндей!

user13012020

Основания есть. Смущают тиски и расположение пивотов. Вроде как хочет выше цена полезть. А в целом пробитие-недобитие выполнено.
 

Вложения

  • Screenshot_4372.png
    Screenshot_4372.png
    62,9 КБ · Просмотры: 30

сергей1131

VIP-участник
Вон посмотрите последние полторы недели как контрабаксы движутся - вверх как пушинки, а вниз как очень трудно ... Пока эта тенденция не смениться, то так и будет вверх подниматься.
Тогда покупай. Но мне в другую сторону.
 

IRIP

VIP-участник
А основания? Нет, мне конечно туда и надо ... Но что-то у меня сомнения огромные.
ПыСы Что-то складывается у меня мнение, что вверх всё пойдёт - это я про контрабаксы.

при укреплении доллара - все долларовые пары, начинающиеся на USD*
будут падать
 

IRIP

VIP-участник
Вон посмотрите последние полторы недели как контрабаксы движутся - вверх как пушинки, а вниз как очень трудно ... Пока эта тенденция не смениться, то так и будет вверх подниматься.

нет никаких контрбаксов
и корреляции нет (она меняется постоянно)
и миноров и мажёров нет

каждая пара - уникальна
и может ходить как ей хочется


а вот не учитывать это - большая ошибка, которая может стоить депозита
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
при укреплении доллара - все долларовые пары, начинающиеся на USD*
будут падать
А разве не наоборот?
Укрепление = подоражание.
GBPUSD = 1.33 Значит за 1 фунт дают 1.33 доллара.
При росте доллара соотношение может стать 1.30 например.
То есть доллар подорожал, и за 1 фунт теперь дают 1.30 доллара, а по факту график упал, но доллар тут на втором месте в паре.
 

школяр

Гуру форума
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕС: СРЕДА (9 ДЕК) СКОРЕЕ ВСЕГО КРАЙНИЙ СРОК ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ ПО BREXIT
 

user13012020

Активный участник
Вон посмотрите последние полторы недели как контрабаксы движутся - вверх как пушинки, а вниз как очень трудно ... Пока эта тенденция не смениться, то так и будет вверх подниматься.
Так не хотелось этого говорить, но " ... я же говорил ...". Вон ауди в небо улетело ... :( Уже дневной диапазон прошло.
 
Верх